Меню сайта
Последние темы

Тема: МАГНИТНЫЙ ШАР ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Изобилие и Процветание
Автор: Admin
Ответил: bonddimm
Всего ответов: 5

Тема: НАСТРОЙКА СРЕДНИЙ МОЗГ
Раздел: Развитие ясноспособностей
Автор: RaShan
Ответил: Beata
Всего ответов: 5

Тема: Сеансы Чтения Хроник Акаши-БЕЗ ОПЛАТНО!!!
Раздел: Школа "Хроники Акаши"
Ответил: Fatima
Всего ответов: 98

Тема: Блок Каналов "СИРТАНЫ"
Раздел: Самонастройки.Самоактивации.
Ответил: elenatazeewa
Всего ответов: 23

Тема: ПРОГРАММА РЕГЕНЕРАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ
Раздел: Омоложение и Красота
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4

Тема: МАГИЧЕСКОЕ РЕЙКИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
Раздел: Магические Энергии Рейки
Ответил: Tagr
Всего ответов: 3

Тема: СЕРЕБРЯНЫЙ РАЙ
Раздел: Бонусные настройки
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2

Тема: ДИАГНОСТИКА и ЧИСТКА ВАШЕГО ЛИЧНОГО ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Диагностика
Ответил: om150781
Всего ответов: 10

Тема: МАГИЧЕСКИЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ
Раздел: Красота, Любовь, Стройность
Ответил: Ludmilka
Всего ответов: 9

Тема: Блок каналов снятия ограничений во всех сферах жизни "ТРИУМФ
Раздел: Блок каналов снятия ограничений во всех сферах жизни "ТРИУМФ"
Ответил: Радуга
Всего ответов: 33

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Диагностика » «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
«ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
RaShanДата: Пятница, 2017-10-06, 1:23 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 51
Статус: Offline

Дорогие друзья!
У нас для вас новинка от
 КабинетаМАСТЕРОВ центра
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Представляем вам обновленную и усиленную систему
   «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»!   

С вами будут одновременно работать два Мастера -
RaShan и Halina Neborskaya

Информация о Мастерах:

RaShan  
https://vk.com/topic-130549778_35883089

Halina Neborskaya 
 https://vk.com/topic-130549778_36108128

Что входит в «ЧИСТКУ 2 в 1-Перезагрузка»

Диагностика физических и тонких дел, выявление негативных включений;

Определение заболеваний и их причин;

Просмотр и чистка родовых линий, определение кармических проблем;

Определение и удаление (если таковые имеются) сглазов, порч, приворотов, проклятий и прочее..

Определение и снятие внеземных негативных воздействий (чипы, импланты, подключки, конструкции);

Сканирование чакральной системы, выявление причин неработающих и не активных чакр с последующим их очищением;

Просмотр всех тонких тел, чистка и восстановление энергококона, энергоканалов;

Погружение и трехуровневое исцеление в Хрониках Акаши, получение информации для вас от Владых Хроник.

Работа с Хранителями.

Просмотр личного канала Изобилия, его очищение и расширение, установка программы благополучия и финансового процветания;

Установка авторской (Мастер RaShan) защитной структуры на длительный срок, «не убиваемой» и имеющей мощный эффект отката. То есть, если будут желающие вам навредить, то им придется очень не сладко..

Сессия энергетической чистки проводится в скайпе, в онлайн-режиме двумя Мастерами.

Время сессии 2 часа.

Стоимость
«ЧИСТКИ 2 В 1-перезагрузка» 5000 руб.
Прикрепления: 4641313.jpg(115.2 Kb)

om150781Дата: Вторник, 2017-10-10, 1:22 AM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Награды: 3
Замечания: 0%
Записываюсь на сеанс чистки!!!

iik2014Дата: Вторник, 2017-10-10, 1:59 AM | Сообщение # 3
Практик
Награды: 1
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЧИСТКУ 2 В 1 - ПЕРЕЗАГРУЗКА!  ЧИСТКА СИЛЬНАЯ И НАСЫЩЕННАЯ НОВЫМИ МЕТОДИКАМИ!!!ДВА ЧАСА ПРОЛЕТЕЛИ БЫСТРО! Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЁЗ И ПРОСЛЕЗИЛАСЬ ОТ ДУШИ! МАСТЕРА УБРАЛИ ПОДКЛЮЧКИ,МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ,ИМПЛАНТЫ.ПРОВЕЛИ ЧИСТКУ РОДА.ПРИХОДИЛ ХРАНИТЕЛЬ РОДА .ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. БЫЛА ПРОВЕДЕНА  ДИАГНОСТИКА ЧАКР  И ДАНЫ МАСТЕРОМ РЕКОМЕНДАЦИИ. 
С ПОМОЩЬЮ МЕДИТАЦИИ ПОЛУЧИЛА КАРТИНКИ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.ДАЛЕЕ БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ - Я НАХОДИЛАСЬ В ЭНЕРГИЯХ ХРОНИК АКАШИ! ЧЕРЕЗ МАСТЕРА ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ! И УСПОКОИЛАСЬ ,А ТАК 3 МЕСЯЦА МУЧИЛАСЬ. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЧУВСТВА! ДОРОГИЕ МАСТЕРА ИРИНА И ГАЛИНА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ЧИСТКУ! ДО НЕЁ ТАКАЯ АПАТИЯ БЫЛА .ПОСЛЕ ЧИСТКИ ОТВАЛИЛИСЬ ГНЕТУЩИЕ ЧУВСТВА .СОВЕТУЮ ВСЕМ !!! ТАКАЯ ГАРМОНИЯ И СПОКОЙСТВИЕ В ДУШЕ!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЛ МНЕ В ЭТОЙ ЧИСТКЕ!

om150781Дата: Пятница, 2017-10-13, 5:18 PM | Сообщение # 4
Исследователь НЭ
От всей души благодарю мастеров Ирину и Галину за проведенную чистку, за оказанную помощь и профессионализм! В процессе чистки сняли внеземные подключки и вернули изьятый ими потенциал, наконец таки сняли подключку -конструкцию с левой ноги которая мучила меня уже больше года- я ее чувствовала на физическом плане. Совместно с Хранителем Рода почистили Родовые линии, убрали программу-блок касающуюся денежного изобилия и др программы. Почистили денежный канал, выявили кто заблокировал мне денежный поток и благополучно убрали из денежного канала чужие программы. Получила ответы на свои вопросы в Хрониках Акаши- есть над чем задуматься, получила волшебный пендель для изменения себя.  В конце чистки поставили защиту. На физическом плане в течении пару дней штормило, на третий день  состояние и настроение нормализовалось. На физическом плане в сфере финансов и работы, сразу через час после чистки ситуация которая была в подвешенном состоянии и не хотела разрешаться для меня благополучным образом, сдвинулась с мертвой точки, (к стати интуитивно перед чисткой я чувствовала что кто то блок денежный поставил и если сходить на чистку то зависшая денежная ситуация  решиться для меня самым наилучшим образом, только я не ожидала что так быстро, сразу после чистки) .  Перед этой чисткой брала у Ирины сеанс с энергией Алмазный грот и просила что бы энергия проявила первопричины, подключки тд которые мешают в таких то ситуациях, считаю что сеанс тоже помог проявить для последующего удаления в чистке чужеродных подключек, так как бывают такие чудо-умельцы,,,,,,,,,,,,Миллион благодарностей за помощь

IrinettiДата: Воскресенье, 2017-10-15, 11:25 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 1
Мастера Галина, Ирина!! Я конечно пока в процессе осознания и восстановления!)) Половину не помню , все как сон ! Но от одной просто мысли что уже ничего больше на мне нет , да еще и под защитой, окрыляет меня!! Жду изменений в лучшую сторону , да что уж говорить наверное чудес.Благодарю за проделанную работу, много для себя открыла! Всех благ вам!)))

inesrosa1602Дата: Вторник, 2018-01-02, 1:34 AM | Сообщение # 6
Практик
Огромная благодарность мастерам Ирине иГалине  за чудо «ЧИСТКА 2 в 1- Перезагрузка»!
Так как идет
снятие не только наносного  ,  но также выявлениеи чистка по прошлым воплощением ,которое   также вредит нам в этой жизни    .  Выявили и исцелили причину болезни  корни которой  лежали в прошлом.
Чистка и исцеление
денежного канала
Работа и встреча
с хранителем Рода  .Получение и исцелениемногих вопросов в Хрониках Акаши,
Как на рентгене
мастера осмотрели со всех сторон  грамотно ,квалифицированно ,
профессионално    очистили, исцелили и поставили Мощную зашиту.
Которая закрыла
полностю меня вместе с ребенком и дом в котором живем .
Сейчас cостояние
покоя ,тишины, защищенности  с любовью иблагодарностю готовимся к праздникам  c уверенностью  идем в Новый  год.
От всей души
благодарю  мастеров .
Благодарю Благодарю Благоларю
:together:

volkovaflyДата: Четверг, 2018-01-11, 12:43 PM | Сообщение # 7
Авторитетное мнение
С Благодарностью записываюсь на "Чистку 2 в 1 - Перезагрузка".

volkovaflyДата: Суббота, 2018-01-13, 2:26 PM | Сообщение # 8
Авторитетное мнение
Благодарю Мастера Ирину! Благодарю Мастера Галину! Благодарю Хранительницу моего Рода! Благодарю Душу моего предка за то, что вернул мне нежную и ранимую часть меня! Благодарю Высшие Силы за помощь в проведении чистки! Благодарю за неравнодушие и огромную душевную теплоту Мастеров и Высшие Силы Света, которые сопровождали нас на протяжении всей чистки! 
В одном отзыве трудно описать все, что происходило на чистке. Помимо энергетической чистки, в результате которой ушла тяжесть со спины, позвоночника (кот перестал шипеть глядя на пространство выше моей головы), головы, рук, ног, вернули часть моей Души. Это очень важно, когда можешь чувствовать жизнь во всей её полноте. Объяснили причины физического недомогания и полечили меня. Поставили мощнейшую защиту, результат работы которой почувствовала уже сегодня. А главное - подарили Надежду!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 8144627.gif(141.7 Kb)

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Диагностика » «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
6:50 AM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии