Меню сайта
Последние темы


Тема: МАСТЕР КАНАЛ МАЛАХИТОВЫЙ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ МАЛАХИТОВАЯ ПЕЧАТЬ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
«ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
RaShanДата: Пятница, 2017-10-06, 1:23 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11623
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online


Дорогие друзья!
У нас для вас новинка от
КабинетаМАСТЕРОВ центра
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Представляем вам обновленную и усиленную систему
   «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»!   

С вами будут одновременно работать два Мастера -
RaShan и Halina Neborskaya

 Информация о Мастерах:

RaShan 
https://vk.com/topic-130549778_35883089

Halina Neborskaya 
https://vk.com/topic-130549778_36108128

Что входит в «ЧИСТКУ 2 в 1-Перезагрузка»

 Диагностика физических и тонких дел, выявление негативных включений;

 Определение заболеваний и их причин;

 Просмотр и чистка родовых линий, определение кармических проблем;

 Определение и удаление (если таковые имеются) сглазов, порч, приворотов, проклятий и прочее..

 Определение и снятие внеземных негативных воздействий (чипы, импланты, подключки, конструкции);

 Сканирование чакральной системы, выявление причин неработающих и не активных чакр с последующим их очищением;

 Просмотр всех тонких тел, чистка и восстановление энергококона, энергоканалов;

 Работа с Хранителями.

 Просмотр личного канала Изобилия, его очищение и расширение, установка программы благополучия и финансового процветания;

 Установка авторской (Мастер RaShan) защитной структуры на длительный срок, «не убиваемой» и имеющей мощный эффект отката. То есть, если будут желающие вам навредить, то им придется очень не сладко..

Сессия энергетической чистки проводится в скайпе, в онлайн-режиме двумя Мастерами.

 Время сессии 2 часа.

 Стоимость
«ЧИСТКИ 2 В 1-перезагрузка» 7000 руб.
Прикрепления: 4641313.jpg (115.2 Kb)
 
om150781Дата: Вторник, 2017-10-10, 1:22 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс чистки!!!
 
iik2014Дата: Вторник, 2017-10-10, 1:59 AM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЧИСТКУ 2 В 1 - ПЕРЕЗАГРУЗКА!  ЧИСТКА СИЛЬНАЯ И НАСЫЩЕННАЯ НОВЫМИ МЕТОДИКАМИ!!!ДВА ЧАСА ПРОЛЕТЕЛИ БЫСТРО! Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЁЗ И ПРОСЛЕЗИЛАСЬ ОТ ДУШИ! МАСТЕРА УБРАЛИ ПОДКЛЮЧКИ,МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ,ИМПЛАНТЫ.ПРОВЕЛИ ЧИСТКУ РОДА.ПРИХОДИЛ ХРАНИТЕЛЬ РОДА .ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. БЫЛА ПРОВЕДЕНА  ДИАГНОСТИКА ЧАКР  И ДАНЫ МАСТЕРОМ РЕКОМЕНДАЦИИ. 
С ПОМОЩЬЮ МЕДИТАЦИИ ПОЛУЧИЛА КАРТИНКИ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.ДАЛЕЕ БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ - Я НАХОДИЛАСЬ В ЭНЕРГИЯХ ХРОНИК АКАШИ! ЧЕРЕЗ МАСТЕРА ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ! И УСПОКОИЛАСЬ ,А ТАК 3 МЕСЯЦА МУЧИЛАСЬ. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЧУВСТВА! ДОРОГИЕ МАСТЕРА ИРИНА И ГАЛИНА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ЧИСТКУ! ДО НЕЁ ТАКАЯ АПАТИЯ БЫЛА .ПОСЛЕ ЧИСТКИ ОТВАЛИЛИСЬ ГНЕТУЩИЕ ЧУВСТВА .СОВЕТУЮ ВСЕМ !!! ТАКАЯ ГАРМОНИЯ И СПОКОЙСТВИЕ В ДУШЕ!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЛ МНЕ В ЭТОЙ ЧИСТКЕ!

 
om150781Дата: Пятница, 2017-10-13, 5:18 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
От всей души благодарю мастеров Ирину и Галину за проведенную чистку, за оказанную помощь и профессионализм! В процессе чистки сняли внеземные подключки и вернули изьятый ими потенциал, наконец таки сняли подключку -конструкцию с левой ноги которая мучила меня уже больше года- я ее чувствовала на физическом плане. Совместно с Хранителем Рода почистили Родовые линии, убрали программу-блок касающуюся денежного изобилия и др программы. Почистили денежный канал, выявили кто заблокировал мне денежный поток и благополучно убрали из денежного канала чужие программы. Получила ответы на свои вопросы в Хрониках Акаши- есть над чем задуматься, получила волшебный пендель для изменения себя.  В конце чистки поставили защиту. На физическом плане в течении пару дней штормило, на третий день  состояние и настроение нормализовалось. На физическом плане в сфере финансов и работы, сразу через час после чистки ситуация которая была в подвешенном состоянии и не хотела разрешаться для меня благополучным образом, сдвинулась с мертвой точки, (к стати интуитивно перед чисткой я чувствовала что кто то блок денежный поставил и если сходить на чистку то зависшая денежная ситуация  решиться для меня самым наилучшим образом, только я не ожидала что так быстро, сразу после чистки) .  Перед этой чисткой брала у Ирины сеанс с энергией Алмазный грот и просила что бы энергия проявила первопричины, подключки тд которые мешают в таких то ситуациях, считаю что сеанс тоже помог проявить для последующего удаления в чистке чужеродных подключек, так как бывают такие чудо-умельцы,,,,,,,,,,,,Миллион благодарностей за помощь
 
IrinettiДата: Воскресенье, 2017-10-15, 11:25 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мастера Галина, Ирина!! Я конечно пока в процессе осознания и восстановления!)) Половину не помню , все как сон ! Но от одной просто мысли что уже ничего больше на мне нет , да еще и под защитой, окрыляет меня!! Жду изменений в лучшую сторону , да что уж говорить наверное чудес.Благодарю за проделанную работу, много для себя открыла! Всех благ вам!)))
 
inesrosa1602Дата: Вторник, 2018-01-02, 1:34 AM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромная благодарность мастерам Ирине иГалине  за чудо «ЧИСТКА 2 в 1- Перезагрузка»!
Так как идет
снятие не только наносного  ,  но также выявлениеи чистка по прошлым воплощением ,которое   также вредит нам в этой жизни    .  Выявили и исцелили причину болезни  корни которой  лежали в прошлом.
Чистка и исцеление
денежного канала
Работа и встреча
с хранителем Рода  .Получение и исцелениемногих вопросов в Хрониках Акаши,
Как на рентгене
мастера осмотрели со всех сторон  грамотно ,квалифицированно ,
профессионално    очистили, исцелили и поставили Мощную зашиту.
Которая закрыла
полностю меня вместе с ребенком и дом в котором живем .
Сейчас cостояние
покоя ,тишины, защищенности  с любовью иблагодарностю готовимся к праздникам  c уверенностью  идем в Новый  год.
От всей души
благодарю  мастеров .
Благодарю Благодарю Благоларю
:together:
 
volkovaflyДата: Четверг, 2018-01-11, 12:43 PM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на "Чистку 2 в 1 - Перезагрузка".
 
volkovaflyДата: Суббота, 2018-01-13, 2:26 PM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину! Благодарю Мастера Галину! Благодарю Хранительницу моего Рода! Благодарю Душу моего предка за то, что вернул мне нежную и ранимую часть меня! Благодарю Высшие Силы за помощь в проведении чистки! Благодарю за неравнодушие и огромную душевную теплоту Мастеров и Высшие Силы Света, которые сопровождали нас на протяжении всей чистки! 
В одном отзыве трудно описать все, что происходило на чистке. Помимо энергетической чистки, в результате которой ушла тяжесть со спины, позвоночника (кот перестал шипеть глядя на пространство выше моей головы), головы, рук, ног, вернули часть моей Души. Это очень важно, когда можешь чувствовать жизнь во всей её полноте. Объяснили причины физического недомогания и полечили меня. Поставили мощнейшую защиту, результат работы которой почувствовала уже сегодня. А главное - подарили Надежду!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 8144627.gif (141.7 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Вторник, 2019-01-22, 3:58 PM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь на чистку
 
РадаДата: Вторник, 2019-08-13, 9:32 PM | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Безмерно Благодарны Мастерам Ирине и Галине за проведенную чистку !!!Первой чистку прошла моя мама , у нее тяжелое заболевание. Причина просто нас потрясла , что творят люди . Мне не только провели очищение , я узнала столько информации из моих прошлых воплощений, поняла причины моих проблем , столько убралось мусора из моей головы , столько получила советов - очень внимательно , заботливо. Поставили защиту! Еще очень многое нужно осознать , но , самое главное . хочется жить по-другому , радуясь жизни. Единственно , что жалко - эту чистку нужно было провести намного раньше .
 
WindyДата: Понедельник, 2020-06-01, 5:14 PM | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь на чистку с любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Windy - Понедельник, 2020-06-01, 5:14 PM
 
WindyДата: Суббота, 2020-06-06, 9:03 PM | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю мастеров Ирину и Галину за помощь!!!
Сняли с меня всё, что только можно: и вуаль с головы, и маску с лица, и какие-то штуки в районе бедер, и руки-ноги мне почистили от перепонок, браслетов и пут.
Дали советы как работать с денежным каналом. Ответили на вопросы, дали рекомендации. Сразу же после чистки мир стал будто ярче. А я сама легче.
В голове приятная пустота. Состояние как на картинке:
 
evafadeevДата: Суббота, 2020-06-06, 9:40 PM | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Записываюсь на " Чистку 2 в 1" с благодарностью и любовью!
 
evafadeevДата: Понедельник, 2020-06-15, 0:05 AM | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю сердечно Мастеров Ирину и Галину за проведенную чистку "2 в 1".
Чистку ощущала мощно, трясло. Чувствовались потоки в разных частях тела. Открыли информацию о причинах болезней, удалили подключки, чипы, импланты. Столько отыскали, почистили! Рассказали много удивительных вещей из прошлых воплощений, отыскали негатив с описанием откуда "приплыло". Это удивительно. Вы—Волшебницы!!! Рассказали о моем предназначении... Нашли проблемы в связях с Родом, дали рекомендации и советы по чистке, рассказали о работе с каналом изобилия. Установили защиту на всю семью.
Очень много получила полезной, ценной информации для осознания и работы! Дали надежду и силы двигаться и жить дальше! После чистки ощущалась работа в проблемных зонах.
Эта чистка нужна всем обязательно! Как бы праведно не жил человек, негатив в виде как минимум зависти от других людей никто не отменял, я уж не говорю про наши собственные эмоции.
Благодарю Вас уважаемые Ирина и Галина ещё раз! Всех Вам благ!!!
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:35 PM
Обновить