Меню сайта
Последние темы

Тема: "Пробуждение Ясновидения" - 1-3 уровни
Раздел: Развитие ясноспособностей
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: Поток Очищения Несправедливости.
Раздел: Защита и очищение

Тема: Поток очищения родительских шаблонов
Раздел: Род. Деторождение. Семья.

Тема: БЛОК ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Изобилие и Процветание
Всего ответов: 5

Тема: Поток очищения обиды
Раздел: Защита и очищение

Тема: ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Самонастройки.Самоактивации.
Всего ответов: 2

Тема: Арктурианская декларация о суверенитете
Ответил: gancha
Всего ответов: 2

Тема: ЭФИРНАЯ АКУПУНКТУРА
Ответил: gancha
Всего ответов: 3

Тема: ВЕДИЧЕСКИЙ БЛОК
Раздел: 1 Пласт - СИНЕРГЕТИКА
Ответил: sharm888vr
Всего ответов: 4

Тема: ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗОДИАК. ВОЛШЕБНЫЙ МИР-НИМФЫ.
Раздел: магические настройки
Ответил: Мотя
Всего ответов: 1

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЧИСТКА РОДА

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Диагностика » ЧИСТКА РОДА
ЧИСТКА РОДА
RaShanДата: Понедельник, 2017-01-02, 9:15 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 54
Статус: Offline
ЧИСТКА ВАШЕГО РОДА

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И НАШИ ГОСТИ!

Новая услуга "ЧИСТКА РОДА",

проводится  три раза - в новолуние (1,2 лунный день - после момента новолуния), в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четверть лунного цикла (7 или 23 лунный день).
Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом,
а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом.
Не рекомендуется первый раз чистить род в квадратуру Луны (7 или 23 лунный день).

Для чего нужна ЧИСТКА РОДА?

Давно уже не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на по­левом и генетическом уровнях.  С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы, количество положительной и отрицательной энергии возрастает.
В первую очередь это отражается на нашем здоровье. Наследственность, сильное и здоровое физическое тело, крепкая психика являются признаками хорошей родовой кармы.
Плохая генетика, семейные болезни говорят о наличии в роду темных пятен, кармических следов. Из-за тяжелой родовой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным.
Помимо грубых аспектов родовой кармы, существуют еще и невидимые ее проявления.
Она влияет на успешность и внутреннее благополучие личности, притягивает к человеку или отталкивает от него соответствующее социальное окружение и многое другое.
Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастья.
Родовая карма может влиять на стремления человека, на его энергетический запас.
Тяжелая родовая карма постоянно лишает человека жизненных сил.
Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному.
Одним он дан как хранитель.
Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы.
Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку!
Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.
Другим род дан как испытание.
В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода.
Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.
Особенно важно снимать програм­мы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода.

Духовная сессия "ЧИСТКА РОДА" проводится в скайпе, с открытием Портала к Творцу, будут выявляться заблудшие Души, и другие неблагоприятные, деструктивные программы.
Вас ожидает встреча с Хранителем Рода, С Родовым Магом, если таковой имеется.
После очищения Родовых Линий вы вправе попросить для себя поддержки и защиты, помощи в своих делах и т.д.

Если вы не обладаете ясным видением, то будет произведена загрузка в легкий транс, и на период чистки вы сможете сами видеть всех, кто будет присутствовать в сеансе.
В связи с огромной энергозатратностью данной чистки 1.30  работы стоит 3000 руб, каждый последующий час еще 500 руб.
Записаться на сеанс ЧИСТКИ ВАШЕГО РОДА можно в данной теме.
Прикрепления: 4680790.jpg(319.5 Kb)

om150781Дата: Среда, 2017-01-04, 0:40 AM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Награды: 4
Замечания: 0%
С любовью и Благодарностью записываюсь на чистку Рода

AGNITAДата: Суббота, 2017-01-14, 8:13 PM | Сообщение # 3
Мастер -Целитель
Награды: 18
С Любовью и Благодарностью записываюсь на чистку Рода!

om150781Дата: Четверг, 2017-01-19, 2:46 AM | Сообщение # 4
Исследователь НЭ
Благодарю за чистку Рода! Это был мой первый опыт онлайн очищения Рода. Я в восторге от данной практики. До этого момента много читала информации о том что Род откладывает большой отпечаток на личность и жизненные ситуации, но видимо до конца этого не понимала. В процессе сеанса прочувствовала до глубины души все эти отпечатки в моей жизни. Чистка происходила во всех аспектах жизни. До момента проведения чистки у меня был большой вопрос почему у меня такое огромное количество внеземных подключек, выяснили что много поколений тому назад члены моего Рода заключили контракты с внеземными цивилизациями при чем не одной, в результате которых внеземные цивилизации получили доступ ко всем членам моего Рода для проведения массовых экспериментов, контракты разорвали. Так же выявили первопричины и удалили Родовые порчи, проклятья, негативные Родовые программы передающиеся много поколений. Понравилось что в сеансе можно задать накопившиеся вопросы к Хранителям Рода и попросить помощи проявить первопричины негативных жизненных ситуаций и попросить удалить. После чистки наступило душевное облегчение, на физическом плане какое то время штормило. К следующей чистки пошел большой поток информации что нужно проработать еще кучу вопросов в Роду (не зря рекомендуют пройти их 3 раза), но я этому только обрадовалась. Для себя отметила такой момент что я как компьютер с определенными записанными Родовыми программами, и хочу я или не хочу, согласно записанным этим программам в моей жизни  постоянно будут возникать ситуации (как в замкнутом круге) до тех пор пока их не удалить, я много лет мучилась вопросами ну почему в моей жизни так происходит, что я могла такого сделать, у кого просить помощи и информации? Помощь пришла через Ирину, когда она предложила чистку Рода, я получила ответы на вопросы которые мучали меня много лет и получила помощь в очищении.

om150781Дата: Понедельник, 2017-01-30, 3:31 AM | Сообщение # 5
Исследователь НЭ
Ирина, Благодарю за 2-ую и 3-ю чистку Рода, а так же за весь курс целиком! Очень впечатлило! После первой чистки Рода, сразу хорошо пошла информация, о том какие еще проблемы в Роду надо обязательно проработать. Так же перед второй и третьей чисткой просила Хранителей Рода и ВСС дать мне нужную информацию, что бы я смогла сформулировать правильно вопросы для сеанса, просила дать мне информацию что бы удалить первопричины негативных событий, в глобальном смысле. Информация шла огромная,  быстро сложились пазлы из отдельных ситуаций, глаза пошире открылись на происходящее в моей жизни, ситуации прям кричали  о том что нужно чистить, вообще январь прошел "весело" через жизненные проблемы давалась хорошая информация о том. что вот тут и там в Роду надо проработать. Так же отметила такой момент, если просить удалить первопричину такого то негативного события в жизни, то и покажут из-за чего и помогут удалить, а если не просишь, то и не покажут и не проявиться, поэтому считаю что к такой чистки надо подходить с серьезным  намерением помочь и Роду и себе и готовиться перед каждым сеансом (проанализировать свою жизнь, жизнь своих родственников, историю вспомнить  и попробовать понять от куда корни у ситуаций в этой жизни). До этой чистки я медитации делала по очищению Рода и отмаливала самостоятельно, инфу брала из интернета, но результат был не понятен то ли помогает то ли нет, а курс чистки Рода помогает увидеть многое самой в онлайн сессии, разобраться с ситуацией и что важно пообщаться с Хранителями Рода, получить помощь. Супер что Ирина создала такой курс, огромная сердечная благодарность!!!

AGNITAДата: Воскресенье, 2017-02-19, 3:27 AM | Сообщение # 6
Мастер -Целитель
Награды: 18
Благодарю Мастера Ирину за профессиональную энергетическую чистку! Делала её в первый раз. Даже не представляла, как это все будет проходить. Проведена была действительно очень серьезная работа, сняты денежные блоки в Роду, уничтожены заключенные Родом долговые договоры и обязательства, выявлены порчи, налаживающие свой негативный отпечаток на следующие поколения потомков. Я узнала историю мужской линии, их далекие истоки. Для меня это было важно, поскольку мы всю сознательную жизнь не общались. Хранителя Рода не было в чистке, но зато пришел мой Хранитель, который поведал много ценнейшей для меня информации о прошлых воплощениях. А самое главное то, что он мне передал Защиту Рода, а это многого стоит. Теперь я смогу обращаться к нему за помощью. После чистки я получила такой мощный потенциал, прилив энергии, облегчение в физическом плане, с меня сняли груз прошлого, стало легче дышать. Я словно заново народилась. Сейчас я знаю точно, что такое энергетическая чистка, и осознанно проведу Чистку Рода во второй раз, понимая необходимость узнать причину, почему со мной происходят определенные ситуации, чтобы решить ситуацию в настоящем. Низкий поклон Мастеру! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Сообщение отредактировал laskova-m - Воскресенье, 2017-02-19, 3:31 AM

om150781Дата: Понедельник, 2018-04-09, 4:40 PM | Сообщение # 7
Исследователь НЭ
Благодарю за онлайн-чистку Рода! В этой чистке разбирали финансовые блоки в Роду и блоки в личной жизни. Всегда хотела иметь собственный прибыльный бизнес (еще с детства у меня были предпринимательские навыки, первую свою прибыль начала получать еще в начальных классах школы), но в дальнейшем попытки иметь собственный прибыльный бизнес как -то заканчивались не очень то, в прошлом году в одной из онлайн-чисток(обычной) Хранитель подсказал какой именно мне надо бизнес открыть, для того что бы мой бизнес приносил мне прибыль которую я запрашивала.Начала предпринимать попытки для его создания НООООООООО, постоянные препятствия и ситуации которые происходили навели меня на мысль что кто то в Роду когда- то прибыльный бизнес куда то заложил. В онлайн-чистке мои догадки подтвердились- с ситуацией разобрались, контракты с теми силами куда уходила энергия, благополучно удалили. Так же выявили мои наработанные контракты по всем воплощениям в результате которых я была обязана из воплощения в воплощение погашать долги и кредитные обязательства членов Рода ( перед этим в сеансах просила показать откуда это пошло- была программа приношения себя в жертву, а образовавшиеся контракты это уже как последствие этой программы. Так же проработали ситуации по женской линии, благополучно удалили блоки. Миллион благодарностей, за помощь и поддержку!!!!!

om150781Дата: Вторник, 2018-04-17, 1:50 AM | Сообщение # 8
Исследователь НЭ
Благодарю за чистку Рода!!! На вторую в этом году пошла т к много программ всплыло по Роду в которых я участвовать отказалась и точно была уверена что это не мое и участвовать мне в этом не нужно. Хочеться жить своей жизнью. В чистке благополучно убрали по женскому Роду - первопричины- насилия над женщинами Рода, программы проституции, программы разлучения детей с родителями, контракты с черномагическими сущностями ( а то мне эти сущности  как то уж поднадоели совсем-  на чистку не пускали, две недели до проведения чистки меня пресовали круглосуточно,  требовали что бы я с ними тоже контракты подписала как и мои предки, так сказать что бы продолжила я это дело, но на чистку первую и вторую  я все же пришла, и домогательства с установкой подписать контракты закончились, Ура!!!! По мужской линии прорабатывали сферы успеха , везения удачи во всех сферах жизни,---благополучно с этим разобрались- были сняты различные черно-магические программы в результате которых происходила утечка энергии успеха, удачи, везения, удаляли программы алкогольной зависимости, удаляли тонну контрактов- кабальных сделок по всем воплощениям в результате которых была утечка денежной энергии и успеха в бизнесе. До начала чисток --по работе ----клиенты и коллеги вели себя по отношению ко мне очень агрессивно  , агрессия возникала на ровном месте , соответственно с доходом был большой вопрос. После проведения двух чисток, агрессия по отношению ко мне пропала, как буд то и не было, и у меня сразу пошли улучшения в финансовой сфере. Миллион Вам благодарностей  Ирина!!!

ЛюбовьДата: Пятница, 2018-04-20, 4:42 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 0
Ирина, благодарю, за проделанную работу!!! Прошла первую чистку Рода, при встрече с Хранителем Рода, ощущения в груди на уровне Анахаты, огромного сердца, не вмещающегося в тело. Сейчас ощущение будто бежала кросс и сорвала дыхание. При работе очищения, работы, проработки, мощного потока. Облегчение, ясность, подтверждение мыслеобразов. Хранитель подтвердил какой вид творчества нужно развивать, было в прошлом и это есть сейчас, душа две недели назад вспомнила и повела. Такие факты как слетающие цепи с мужской линии , вовсе не сюрреалистичны, моего дедушку в детском возрасте (чтобы не нашкодил), бабуся привязывала за ногу на цепь к груше. По женской линии вообще с детальной точностью (агрессия и т.д.).
Мне очень радостно помочь моему Роду, освободить, почистить, оздоровить Родовое древо, с Вашей помощью.
Уважение, благодарность и почтение к Вам Ирина!

om150781Дата: Суббота, 2018-04-21, 9:48 PM | Сообщение # 10
Исследователь НЭ
Благодарю за курс чисток Рода и третью чистку!!! Благополучно был удален  разного рода деструктив, по женской линии -----программы торговлей детьми, черномагические программы, программы проведения экспериментов над детьми, выявили причины по которым моей мамой управляют сущности и это отражается на мне, сущностей в портал отправили, с меня сняли кокон из паутины который был мне поставлен через мою маму этими сущностями, а кокон этот очень в жизни мешал, через него следили за мной и палки в колеса вставляли- я только подумаю и мне сразу бац и препятствие, раньше этот кокон ни как не проявлялся ни на каких чистках, думаю что он проявился в результате проделанной мной работы- работу проводила такую- поскольку отношения у нас с ней с детства были очень натянутые, было постоянно негативное давление иногда прям прессинг конкретный который мешал мне идти своим жизненным путем, я решила абсолютно все что между нами накопилось за все воплощения - все претензии, все сценарные планы, все контракты и тд преобразовать в энергию чистой абсолютной  безусловной любви во всех воплощениях- и в моей книге жизни прописала что любое мое взаимодействие, любой контакт на любом уровне с ней - будет происходить только на уровне абсолютной безусловной любви, в результате проделанной работы кокон этот все таки проявился и Ирина его удалила. По мужской линии тоже был удален негатив- программы наркомании и распространения наркотиков, с внеземными цивилизациями были выявлены контракты и удалены. Благодарю за курс чисток Рода.!!!!! Аналогичный курс из 3 трех чисток проходила у Ирины первый раз в начале 2017года- если проанализировать прошедший год с 2017г по 2018г, то тот диструктив и программы которые были выявлены и удалены в 2017году,  перестали проявляться в моей повседневной жизни, что в свою очередь очень и очень облегчало мою жизнь. Буду теперь наблюдать результат от  проведенного курса чисток в 2018г. Выражаю миллион Благодарностей Ирине- за помощь, поддержку, профессионализм, за разработанную ею авторскую методику и возможность получить помощь в чистке Рода.

i937025Дата: Среда, 2018-05-02, 4:10 PM | Сообщение # 11
Практик
С Любовью и Благодарностью записываюсь на чистку Рода!

ЛюбовьДата: Четверг, 2018-05-03, 7:37 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Ирина, с огромной благодарностью за второй сеанс Чистки Рода! Во время сеанса в портал улетели кандалы по мужской линии, думаю что мужчины в нашего Рода станут сильные духом и внутренне свободные. По женской линии колоссальное освобождение от агрессии, будет реализовано женское начало.
Ощущения любви, поддержки и доверия от представителей Рода, дали огромную силу и иммунитет, а также понимание что мы целое, большое и светлое! При общении с Хранителем Рода я почувствовала мощный поток энергии в области Аджна чакры - тянущие, пульсирующие ощущения. Увидела свои способности и возможности, которые нужно развивать и просто доверять жизни, я и раньше понимала что данная мне Сила не для того чтобы увеличить благосостояние и оказать помощь, а для того чтобы наш Род воспрянул Духом и мог реализовывать свои умения и таланты, а не только зарабатывать на кусок хлеба и кров над головой, но не знала с чего начать, Хранитель подсказал. Я увидела своих талантливых, ладных, окутывающих заботой и любовью предков, мое сердце наполнено этой безусловной Любовью.
Мне радостно помочь моему Роду, для меня большая Честь освободить, почистить, оздоровить Родовое древо, с Вашей помощью.
С Уважением, благодарностью и почитанием к Вам Ирина!

i937025Дата: Четверг, 2018-05-10, 6:23 PM | Сообщение # 13
Практик
Чистка РОДА
7 мая 2018 года была проведена сессия Мастером Ириной по Чистке Рода (первая).
             К сегодняшнему периоду в своей жизни было полное осознание того, что многие моменты жизни у меня и моих близких связаны напрямую с Родом. После чтения своих Хроник Акаши- (я сейчас учусь этому)- еще раз получила этому подтверждении. И это меня подвигло на эту духовную сессию. Я обратилась за помощью к Мастеру Ирине. Чистка Рода проводилась в онлайн режиме по скайп связи. Мы чувствовали друг друга, и это давало возможность моментальной корректировки и загрузке положительных трансформационных программ. Для меня было очень сильно ощутимо заземление. Я его прочувствовала каждой частью тела. Затем открытие Портала Творца. Сколько любви и спокойствия шло, у меня было ощущение Великой Отеческой Любви и участия!!! Все в надежных руках! Все будет хорошо!
Сразу выплыли неблагоприятные и деструктивные программы по отцовскому роду ( винопитие, пристрастие к деспотизму). Выходили на причину и очищали, наполняя потом позитивными программами. Потом – материнская сторона. Задействованы были мои прошлые жизни ( три!!!!) Женщины рода несли программу самоуничтожения, если их выдавали замуж не по любви. Проработали и этот аспект.

Везде мягко и корректно под контролем Мастера-проводника Ирины, мы прорабатывали эти деструктивы. Затем провели чистку Древа Рода. Ощущения невероятные! Ты видишь где? Что? в каком виде было. Работали очень активно через образы, трансформации.
А потом после работы духовной видишь Древо Рода очищенное, красивое, мощное!!! Сейчас пишу, а мне говорят, что его (Древо Рода) надо « поливать» Любовью Творца и золотым потоком, как удобрениями любое растение. Я это делаю сразу же, и на моем Древе пробиваются побеги новые и на них распускаются листочки навстречу этому потоку Любви!! Ан Анаша, Творец! Ан Анаша, Мастер!
             Трепетной была встреча с Хранителем Рода! Он передал мне Дары! Я их с огромной Благодарностью и во благо всему роду приняла. Прощание было теплым и сентиментальным. Наревелась. Я благодарила его за все, что он делал и делает для нас, для всего Рода! Благодарю от себя и от имени всех!
             Незабываема была встреча с моим дедушкой по отцу, пропавшим без вести в Великой Отечественной Войне, в 1942 году. Он был в «потеряшках», ни туда, ни сюда. Ирина сказала, что с ним можно пообщаться. Я с ним поговорила, сказала о том, как сильно его любила бабушка всю свою жизнь. Как мы его сильно любим и помним ( по рассказам бабушки, его жены - он был необыкновенно хорошим человеком. Его сильно уважали : приподнимались со своих мест даже старики женщины, когда он входил куда-то).Так рассказывала бабушка Ашхен. Он меня обнял, прижал к себе, шел ментальный обмен. Мы с ним говорили, обнявшись крепко-крепко. В этом объятии была вся недолюбленность, вся боль, что он не пожил, что не увидел своих внуков. В его честь названы внук и правнук.
Он меня потом поцеловал очень нежно в голову, заглянул в мои глаза. Я в них увидела столько любви и благодарности!!!! Я плакала!!!! Затем мы его отправили в Портал Творца для его следующей инкарнации. Я знаю, он придет в первом же рожденном ребенке в нашем роду!!! Это славно!!! Я этому очень рада.
               Почистили родовые линии, вышли на проблемы с моим здоровьем, причины лежали в прошлых воплощениях. Все переписали в здоровый режим, с прощением и принятием себя и ситуаций. Это уроки! Я благодарна за них. Попросила для себя У Хранителя Рода и дальнейшей защиты и поддержки, помощи в делах, в финансовом потоке, во всех сферах жизни. Во время духовной сессии я была в легком трансе, сама видела картинки и всех участников сеанса.
               Я очень рада этой сессии. Я ее так ждала. Я получила ответы на важные для меня вопросы. Очистили Древо Рода от разных «бяк» и сущностей.
Ирина, мое СЕРДЦЕ ликует от радости и осознания всего, что я испытала в этом сеансе. Я благодарю Творца и вас, Мастер Ирина, за это чудо для меня и всех моих близких (ушедших, ныне живущих и тех, кто придет за нами
!!!!)

Сообщение отредактировал i937025 - Четверг, 2018-05-10, 6:27 PM

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Диагностика » ЧИСТКА РОДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
3:01 PM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии