Меню сайта
Последние темы

Тема: Тестирование Будда.Черный Ягуар
Раздел: Сеансы тестирования энергий
Автор: RaShan
Ответил: ily
Всего ответов: 25

Тема: Эликсир Покоя или Молитвенного Спокойствия
Раздел: Самонастройки.Самоактивации.
Ответил: olgaturmal
Всего ответов: 16

Тема: Практика "Активация Божественной матрицы здоровья"
Раздел: Саморазвитие
Автор: AnnaL
Всего ответов: 4

Тема: Тестирование с 19.01
Всего ответов: 3

Тема: БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ
Раздел: РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Автор: Admin
Ответил: oxanavasenko
Всего ответов: 18

Тема: МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР ЧЕРНЫЙ ЯНТАРЬ «Власть Верховной Жрицы»
Раздел: настройки для защиты и чистки
Ответил: Tatyana7vish
Всего ответов: 3

Тема: СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО БЛОКА КАНАЛОВ ЛАТАРАС
Раздел: Блок каналов Латарас. Измерение Лентос.
Ответил: marina140783
Всего ответов: 10

Тема: «ЧИСТКА 2 в 1 - Перезагрузка»
Раздел: Диагностика
Ответил: Svetlanka2410
Всего ответов: 8

Тема: 3 блок
Раздел: 1 Пласт - СИНЕРГЕТИКА
Ответил: Nadin1974
Всего ответов: 14

Тема: НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
Ответил: Viktoriia
Всего ответов: 6

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
RaShanДата: Среда, 2018-12-26, 10:14 AM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 67
Статус: Offline

Друзья, соскучились по тестированию?
Итак, к тестированию предлагается новая энергия из
 Блока Золотой Будда 
весь Блок - https://vk.com/topic-130549778_36322154

Тестирование новых высокочастотных энергий от ЭП 
 БУДДА. ЧЕРНЫЙ СЛОН 
Энергия мощная, немного тяжеловата, ее назначение: 
очищение и защита финансовой сферы. 

Тестирование как обычно проходит в закрытом чате, стоимость участия 700 руб. 
По окончанию тестирования будет проведена инициация для тех, кто принимает активное участие. 
Отзыв типа: благодарю, сеанс приняла- Не принимается!!! 

Ход работы: 

4 дня тестирование энергии на 5-й - ИНИЦИАЦИЯ В ЭНЕРГИЮ. 

Стоимость участия в тестировании - 700 РУБ. 

Начинаем 27 декабря. 

Запись на тестирование в этой теме - https://vk.com/topic-130549778_39658491 с указание ФИО (как в паспорте) и город. 

Реквизиты у Анны .

Прикрепления: 4348794.jpg(94.2 Kb)

RaShanДата: Среда, 2018-12-26, 10:15 AM | Сообщение # 2
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 67

Дорогие друзья, хочу немного добавить информации к тестированию энергии БУДДА. ЧЕРНЫЙ СЛОН. Эта энергия для конкретной работы с денежным каналом, вариантов применения много. Основная цель энергии: убрать то, что вы не видите и даже можете не знать. Например, если вы открыли свой кошелек в магазине, а у вас там крупная денежка, кто-то увидел, и особо "одаренные" сразу проговаривают заговорные слова на кошелек, а таких заговоров очень много, и главное, что они действуют реально быстро. А что в этом случае происходит у вас? Ваш финансовый поток "перенаправляется" к этим ушлым дядям и тетям, и как бы вы не старались чиститься и защищаться, помогает лишь на совсем короткое время. Так вот ЧЕРНЫЙ СЛОН как раз и имеет способность восстановить справедливость, вернуть вашу денежную удачу и вычистить все слои от таких вот завистливых "крадников", от сглаза и конкретной порчи на деньги. Весь деструктив перенаправляется к источнику, его отправившему и мало там точно не покажется! В общем, учимся защищать себя, свои финансы, чистим денежный канал от завистников. ЧЕРНЫЙ СЛОН могущественный помощник, работает на вашу защиту мгновенно, без промедления, если не увидите или не поймете негативные потоки, то ЧЕРНЫЙ СЛОН все видит , знает, и действует моментально, с присущей ему мощью и порой яростью. Ну, на то он и Слон..
Прикрепления: 5101174.jpg(102.0 Kb)

Tatyana7vishДата: Понедельник, 2019-01-21, 12:12 PM | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
Замечания: 0%
Благодарю Мастера Ирину, ВСС, Энергию БЧС. Приняла настройку. Очень глубоко на меня подействовала. Я до сих пор нахожусь в медитативном состоянии. На физике (так же, как и в сеансах ) было воздействие на Аджну и на Свадхистану. У меня внутри как будто зажглась лампочка и пошёл яркий свет наружу через кожу и пришло понимание, чтобы не цеплять на себя всякую бяку, надо всегда так светить. Это Защита. Потом волнами обдавало холодом до мурашек. Ощущение мудрости в этой Энергии. Ирина, благодарю!!!!! 

ELENAДата: Понедельник, 2019-01-21, 1:32 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 3
Благодарю Ирину и Анну за тестирование и получение настройки Будда. Черный Слон!!! 
Тестирование энергии было действительно интересным и поучительным . Слон сильно помогает и подсказывает при работе с данной энергией. Энергия умная, сильная, может сама находить негатив и удалять его. Показывает от куда и почему появилось то или иное воздействие и его следствия. Убирает и разрушает весь имеющийся негатив , каналы крадников и стягов , порчи на деньги даже те которые перешли к нам от наших предков и возвращает все по краденое, отнятое, откаченое назад . Ставит защиты и выставляет энергетический иммунитет против негативных воздействий. Наполняет денежными энергиями, энергиями здоровья и красоты. Великолепная действенная энергия .
Благодарю Вас Ирина за чудесные сеансы и настройку. 
Благодарю за рекомендации которые вы даете и за Ваше терпение. 
Благодарю всех участников тестирования! 
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом ! 

Сообщение отредактировал ELENA - Понедельник, 2019-01-21, 1:33 PM

AGNITAДата: Понедельник, 2019-01-21, 2:20 PM | Сообщение # 5
Мастер -Целитель
Награды: 18
Всем доброго времени суток! Благодарю Мастера Ирину за 1 сеанс энергии БЧС! Задала намерение на очистку личного денежного канала от всего ненужного. Энергия сначала работала осторожно, потихоньку набирала обороты, на физике то в одном месте отзовется, то в другом аукнется) Ноги стали тяжелеть, руки выкручивало, в голове тяжесть, резкая боль во 2 чакре. А потом как пошла конкретная чистка канала, и надолго) все гудело и вибрировало, что то вытягивалось, что то снималось, слон помогал, мы с нм подружились. В 1 чакре поток напоминал круговорот воды в природе. Манипура отзывалась на действия энергии. Дискомфорта при этом особо не ощущала, но немного было неприятно, принимала в ночь, в этом состоянии уснула. Благодарю, дорогая Ирина, за классную энергию, срезанировала хорошо

Дорогая Ирина, от души Благодарю за 2 и 3 сеансы БЧС! Во 2 сеансе намерение было на очищение от блоков, порч, деструктивных установок, негативных убеждений, неправильного отношения к денежной энергии, в том числе и по роду, работа началась мощно и напористо, включились 2, 3, 6 чакры, ноги гудели, руки выкручивало в животе временами даже болезненно, переносица чесалась. 3 сеанс прошел уже спокойно с намерением выявить украденную энергию и вернуть мне ее обратно. Принимала во все чакры, особенно 2, 5, 6 чакры и наполнялась, состояние душевное. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! Девочки, всех Благодарю за описание тонкостей работы с этой замечательной энергией! Дорогие, с Наступающим!!! 

От души Благодарю Мастера Ирину за замечательную настройку БЧС!!! 4 сеанс прошел мягко и спокойно, энергия гуляла по телу уже свободно. И сама настройка прошла очень комфортно, хотя на физике ощущала мощные движения энергии, основное направление - ноги, вибрировали мелкой дрожью, в руках чувствовалась небольшая тяжесть, прохладные потоки в пояснице. Чистка денежного канала идет основательная, в 3 чакре хорошее наполнение. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 7382004.jpg(13.2 Kb)

Svetlanka2410Дата: Вторник, Вчера, 4:10 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, Благодарю Мастера Ирину за тестирование и настройку. Это был мой первый опыт участия в тестироваании, очень интересно!
Энергию сразу почувствовалаладонями и ступнями.
Давило на лоб слева. Сначала увидела слоника - молоденького,хобот вверх поднимал. В середине сеанса это уже был взрослый слон, украшенный
покрывалом на спине и голове. Энергия поднималась по ногам снизу вверх и работа
шла с головой - в левой части в основном. Вообще как-то слева больше
чувствовала. Видела картинки, не все поняла, были то ли идолы какие, то ли
что-то похожее. В целом интересные ощущения. Благодарю, еще по впечатлением)Я несколько лет назад привозиладеревянного слоника из Индии и он как раз черный, сегодня посмотрела и кажется
в сеансе я его видела или похожего) Так мне его весь день не хочется изрук выпускать, он и сеанс со мной проходил) 

Энергию сразу почувствовала ладонями и ступнями. Увиделаслона на берегу водоема, Он стал набирать в хобот воды и плескать ее назад,
поняла, что это он меня чистит. Энергия шла снизу, но потом и сверху пошел
поток и они потом сразу 2 - сверху и снизу.
Спросила слоника - защитит ли он меня и сразу облегчение втеле почувствовала - значит да)
Потом он меня посадил на шею и покатал.
В течение сеанса чувствовала волны и мурашки по всему телу.Благодарю.

ViktoriiaДата: Вторник, Вчера, 12:44 PM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Награды: 9
Благодарю Мастера Ирину за  тестирование и настройку на энергию Будда.Черный Слон! Тестирование энергии (как и всегда) проходило в теплой и дружественной атмосфере. Во время тестирования энергии удалялся любой негатив , крадники , блоки и т.д. все что мешает свободно течь энергии богатства и изобилия , а очищенные места заполнялись  энегриями изобилия . Это теплая и дружественная энергия отлично проработала 3 нижних чакры и вишудху,вытряхнула много мусора.
Прикрепления: 9207265.gif(73.1 Kb)

Сообщение отредактировал Viktoriia - Вторник, 2019-01-22, 12:46 PM

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК

⇓ Назад
8:45 PM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии