Меню сайта
Последние темы

Тема: БУДДА ПРЯМОЙ ПУТЬ
Раздел: деньги
Автор: RaShan
Ответил: Beata
Всего ответов: 7

Тема: Чудотворная Энергия "Исцеление Панагии"
Раздел: целительные настройки
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: Чудотворная Энергия «Помощь Богородицы»
Раздел: целительные настройки

Тема: Энергия «НЕБЕСНЫЙ ГРОМ»
Раздел: настройки для защиты и чистки

Тема: АКЦИЯ!!
Раздел: Акции на настройки

Тема: Энергия богатства и энергия бедности
Раздел: Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды

Тема: «Солнечный Дар»
Раздел: Совместные медитации и Круги.
Всего ответов: 9

Тема: Золотой Аметист
Раздел: деньги
Ответил: Рада
Всего ответов: 3

Тема: Сапфировый Трансформатор
Раздел: настройки для защиты и чистки
Ответил: Nadin1974
Всего ответов: 3

Тема: Хрустальный Дом
Раздел: Самонастройки.Самоактивации.
Всего ответов: 11

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Сапфировый Блок Частот Сириуса

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » Сапфировый Блок Частот Сириуса (ТЕСТИРОВАНИЕ)
Сапфировый Блок Частот Сириуса
RaShanДата: Вторник, 2018-03-13, 1:03 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 53
Статус: Offline
Дорогие друзья, у нас новое тестирование!  14 марта!

Представляю вам Сапфировый Блок Частот Сириуса.
Блок принят и распакован мастерами  RaShan и TaiRa
 Вибрации от 1111 и выше.

Энергии красивые, жгучие и холодные, от них веет изысканной роскошью и благородством.
Невероятной красоты потоки, с мощными вибрациями.
Эти энергии даны нам для более комфортного перемещения планеты Земля в пространство 5 измерения.

Вы знаете, что сейчас на Землю идут очень высокие энергии, и Сапфировые Частоты предложены нам для адаптации в высоких вибрациях.
В этих энергиях заложена стабилизация энергопотоков,
что поможет нам находится на одном высоком уровне, без резких перепадов и скачков.

К тестированию предлагаются 2 энергии:
 САПФИРОВЫЙ КЛЕТОЧНЫЙ АНАЛИТИК
 САПФИРОВАЯ АМАЗОНКА

Как обычно, вы будете получать 1 сеанс в день выбранной энергией.
Тестирование рассчитано на 5 дней и на 6 день инициация в энергию.
 Стоимость участия 500 руб. - за каждую энергию

Записаться на тестирование настроек можно в этой теме 

Прикрепления: 0856894.jpg(168.0 Kb) · 2673088.jpg(127.0 Kb)

ViktoriiaДата: Вторник, 2018-03-13, 5:24 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Награды: 7
Замечания: 0%
Ирина ,здравствуйте! С благодарностью записываюсь на тестирование! Оплату перевела Яндекс Кошелек.
Прикрепления: 2292064.gif(261.2 Kb)

RaShanДата: Среда, 2018-03-14, 1:41 PM | Сообщение # 3
Viktoriia, сеанс "САПФИРОВАЯ АМАЗОНКА" отправлен, принимайте во благо! Мануалы у вас в почте.

Прикрепления: 9161524.gif(50.0 Kb)

ViktoriiaДата: Четверг, 2018-03-15, 8:38 AM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Награды: 7
Замечания: 0%
Ирина, благодарю за 1 сеанс с Энергией "Сапфировая Амазонка"! Энергия шла через 7 чакру искрящимся потоком. Очень активно работала с головой ,было давление в висках и глазах. Ноги горели и сильно вибрировали, шли ощутимые процессы в свадхистане и манипуре.
Благодарю !!!

Прикрепления: 5504403.gif(267.6 Kb)

Сообщение отредактировал Viktoriia - Четверг, 2018-03-15, 8:39 AM

RaShanДата: Вторник, 2018-04-10, 2:49 PM | Сообщение # 5
отзывы о тестировании: 

Набраласьсмелости. Пишу. Чтобы исключать визуализацию или зависимость от фантазий, я стараюсь принимать сеансы и техники с открытыми глазами.только проговорила намерение и увидела ярко фиолетовые похожие на Laser лучи которые пронизывали меня как-будто сканируя и одновременно заполняя моё тело.было очень приятно поскольку структура тела очень сильно изменилась вообще ощущение тело полностью поменялось Это не просто кусок ходячего мяса а полное осмысленности живое тело в прямом смысле. Мало того перед головой в районе лба начал крутиться очень яркие диск от которого исходили яркие лучи когда этот знак приблизился крутился он очень сильно стало понятно чтоэто зрачок какого-то большого глаза и все мысли абсолютно перевернулись в моей голове у меня другая голова теперь другой мозг и другие мысли. Что теперь творится в этой голове столько познаний самой себя и всего происходящего что я в небольшом А может быть даже в большом шоке нахожусь. На физическом уровне ощущается очень сильно и укрепление тела даже в какой-то степени чувствуется похудение в области живота. В какой-то момент я провалилась Но это был не сон а какое-то состояние такое полное отсутствие присутствия, Но я теперь эти состояния не боюсь Ибо я понимаю что я ухожу в себя истину от 100 настоящей Кем я являюсь на самом деле потомучто это тело Мне дано только лишь для того чтобы находиться здесь на этой земле И я спокойна теперь могу выходить из него я больше этого не боюсь. Это я Начала чувствовать недели три назад но после сегодняшней После сегодняшнего сеанса я перестала бояться этих состояний Я теперь понимаю что они не для меня Настоящий не для тела в котором я нахожусь они не страшны. Выйди из этого состояния как будто выплыла откуда-то изнутри спокойно встала как будто ничего и не было подошла к зеркалу И с интересом смотрела на себя оказывается я очень даже красивая женщина и это тело в котором я нахожусь Мне ещё больше хочется беречь и ухаживать за ним потомучто она мне сильно помогает. Потом Извините за подробность кое-как успела добежать до туалета и укрепление мышц всего тела она прям Вот чувствуется физически.и ещё пришла к пониманию Что людям в принципе для существования нужны фрукты и овощи возможно какие-то злодеи Чистая вода и как можно больше находиться На ярком солнце дышать свежим воздухом никакие дополнительные инструменты для поддержания здоровья в хорошем состоянии им в принципе не нужны какие-то практики упражнения возможно и очень даже нужно но больше ничего чистота мысли чистота тела это самое важное для существования человека на этой земле для долгого существования ощущение часть я ещё Сюда можно добавить в вот. Огромное спасибо вам за возможность поучаствовать в таком проекте Спасибо вам за честь оказанную мне Благодарю вас.

Доброго дня! Ирина, благодарю за 1 сеанс с Энергией Сапфировый Клеточный Аналитик . По Вашей рекомендации в сеансе высказала одно намерение - первое. Энергия показала мне мою картинку из детства, где я была очень счастлива и СВОБОДНА. И дали понять, что эту свободу надо вспомнить и вобрать в себя. Очень интересно, т.к. этого ощущения мне очень не хватает сейчас.. И мне дали побыть в этом состоянии, в том месте, вспомнить эти ощущения. При этом физически я ощущала работу в каждой клеточке, работа была мягкой, такой деликатной..Было ощущение, что тело облачили в кокон и с ним велась работа. Острого физического воздействия не было в каких-то областях, помню, что в самом конце отчетливые ощущения были во 2й чакре. В самом начале энергия ощущалась легкой прохладой, но такой приятной, она не была той, с которой хочеться укаться в теплое), мягкая прохлада с оттенком мятности. Но в конце сеанса мое тело обдало жаром, ощущения приятные от энергии.. энергия легкая и высоко вибрационная. Благодарю!!!! 

Ира, благодарю за сеанс с СКА. Энергия работала мягко и комфортно, шла волнами, как волна накатывает на берег и обратно в море уходит. Вот так и со мной было, накатывала снизу ( ноги) и шла вверх (голове) и также уходила. Работа в основном шла по здоровью, показали несколько картинок - где есть проблемки и с чем надо поработать. Ан Анаша, Мастер!

Благодарю Ирину за сеанс СКА! 
Как только начала читать, так сразу же возник цвет сине-зеленый, переливающийся, и обдало жаром, как после укола хлористого… волна жара проходила внутри тела, начиная с головы и до ног… шевеление внутри головы… Потом ощущение горячего… с покалыванием …в районе лба, глаз, висков, задней стороны шеи, в области брюшной полости… в районе поясницы…после каждой этой «остановки» возникал образ воды – чистой и прозрачной, как у нас на Байкале, который проходил сквозь меня…Возникали картинки фресок, которые оживали – красивые фигуры…  

Ирина, БлагоДарю за замечательный сеанс!!
Сначала было ощущение,что изумрудные лучики ,потом голубые, потом темнее стали...энергия стала наполнять и буквально за секунды ощущение,что я на небесах...тела почти не ощущалось,..вокруг ощущения белого света...очень приятно...
Через какое то время ощущение,что поставили ногами на большой кристалл и через ноги в тело пошла энергия, более тяжёлая...на ноги как будто одели носочки из этой энергии...больше всего энергии ощущались в ногах...очень приятная энергия!! Ан Анаша,Мастер!!

Благодарю мастера Ирину, все ВС! Пока читала мануал-уже стало уносить. Потом ощущение, что прямо перед лицом-огромный синий глаз,смотрит на меня. Потом показался,только как бы прикрыт оранжевыми облаками. Потом часть его-,шарик- вошёл в Аджну. Чувство давления и расширения в голове изнутри и снаружи,,третий глаз. На темени прямо как будто ьукашки бегают- аж волосы шевелятся .Вокруг меня синий свет и белый и рядом люди в синем стоят- по бокам и в голове. Общалась со старшим,отвечал на мои вопросы.и Давление и тепло сначала в А нахате,потом в Манипуре. В ногах вибрация ошутимая... Видений особо её было, видела странный дом- одноэтажный,вытянутый и забор вокруг тоже в длину вытянут-а стоит дом в чистом поле. И в конюшне розовые пони-такие хорошенькие! А потом я просто заснула,причём,,спросила разрешения)), разрешили. Чувствую-меня лечили. И как то настраивали. Благодарю всех,всех! 

Дорогая Иринушка, благодарю за сеанс в энергим Сапафировый Аналитик! По сравнению с Амазонкой для меня все прошло очень даже бурно. Энергия плавно наполнила всю меня изнутри и вокруг и разогревалась по нарастающей. Энергия сильная, мощная, все тело вибрировало, горели ладошки, ступни. очень хорошо прорабатывались две нижних чакры, по позвоночнику в этой области как ручейками воды омывались и очищались чакры, живот. Затем стало нарастать тепло, в области живота стало жарко. В этот раз перед внутренним образом появлялись периодически сменяющиеся цветные картинки, но не понятно что это было. Палец на левой ноге энергия хорошо полечила, были значительные болевые ощущения. Не могу объяснить на каком уровне и как, но передо мной возникла книга и лист страницы начал перелистываться волной, на время остановился вверху и затем страничка перевернулась. Я поняла, что страничка моей жизни перевернулась и я вступаю на новую ступень. А ночью снился сон, что я иду по мосту через реку, мост на уровне воды, вода грязная, и ее очищают, работают какие очистные сооружения, машины, много людей. Я подумала, что наконец то почистят наш Урал и река будет чистой. Мост до середины реки, дойдя до конца я неожиданно шагаю в воду и падаю. Меня вытаскивают и я вспоминаю, что у меня был ребенок. Девушка вытаскивает ребенка и он как не в чем не бывало живой и здоровый. Я благодарю девушку, встаю на колени и говорю, что вы подарили нам новую жизнь. Благодарю ВСС, проводников Сапфировых энергий Сириуса за чудесную энергию, благодарю Иринушку за сеанс!!!

Ирина,благодарю Вас за знакомство с такой интересной Энергией! Сеанс прошел активно ,вибрировало все тело . Энергия шла по нарастающей ,к концу сеанса сильно горели ноги,шли бурные процессы в брюшной полости ,как будто шарик перекатывался. Сильно расширялась Анахата. После сеанса слегка кружиться голова. Сердечно Благодарю!!!

Ирина, благодарю за сеанс
Энергия работала с разогревом всего тела. Энергия спускалась по спирали. Цвет синий, с переливами от светлого до темного, насыщенного.
В начале сеанса просканировали все тело. Нашли критические клетки. Каждую клеточку наполнили энергией густого темно синего цвета, который с течением времени менялся на светлый. В итоге клеточка стала здоровая, светилась вся от энергии.
Затем луч энергии прошел по всему телу. Опять сканировал. Останавливался на щитовидной железе, в области тимуса, матка, яичники, мочевой пузырь, вены на левой ноге. Там, где останавливался луч, шли болезненные ощущения. Затем воздействие энергии усилилось. В голове прозвучала фраза " восстановление гормонального фона". 
В конце сеанса все тело растерли пастой из кристаллов.
Просто космос

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » Сапфировый Блок Частот Сириуса (ТЕСТИРОВАНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
11:18 PM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии