Меню сайта
Последние темы

Тема: ЗОЛОТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ С 25.02
Раздел: Сеансы тестирования энергий
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: Черный Огонь Волка
Раздел: Исцеление, Защита, Очищение
Ответил: a-nina
Всего ответов: 5

Тема: АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ
Раздел: Акции на настройки
Всего ответов: 10

Тема: Миалон и Милона
Раздел: Защита и очищение
Ответил: bonddimm
Всего ответов: 3

Тема: Настройка на Энергию Кобры
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: AGNITA
Всего ответов: 6

Тема: АЛЬФА-ЗОЛОТО
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: nataliakoroleva00
Всего ответов: 37

Тема: ТЕСТИРОВАНИЕ+ИНИЦИАЦИЯ В ЭНЕРГИЮ
Раздел: Ментальная здравница Мастера Ра-шан
Ответил: рада1578
Всего ответов: 11

Тема: Аметистовое Родовое Поле
Раздел: связь с Родом. Карма.

Тема: Аметистовый Факел
Раздел: духовное развитие

Тема: Аметистовая Многомерность
Раздел: ясноспособности

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НОВОЕ КРИСТАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Кабинеты Мастеров » Сеансы тестирования энергий » НОВОЕ КРИСТАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!
НОВОЕ КРИСТАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!
bonddimmДата: Понедельник, 2017-10-23, 10:50 PM | Сообщение # 16
Мастер НЭ
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за первый сеанс! Энергия с довольно мощными приятными вибрациями во всем теле, особенно ощутимая в ладошках и стопах, все тело одновременно наполняли волны тепла и холода, вокруг головы одели словно шлем из облака блаженства и благодати, погружался в транс, в шее с правой стороны возник дискомфорт и легкая ломота. Энергия очень хорошо релаксирует, гармонизирует и погружает в ощущения умиротворения, возвышенности и легкости. Благодарю! 

Прикрепления: 3685176.jpg(35Kb)

a-ninaДата: Понедельник, 2017-10-23, 11:43 PM | Сообщение # 17
Авторитетное мнение
Награды: 8
Дорогая Иринушка!Благодарю за сеанс!СНАЧАЛА Я ПОЧУВСТВОВАЛА АНАХАТУ СО СПИНЫ -ТАМ ДИСКОМФОРТ БЫЛ А ПОТОМ ВИШУДХА -КАШЕЛЬ) КОГДА БЛОКИ УСТРАНИЛИ  ТО УВИДЕЛА КАК ПО АРАХАТНОМУ СТОЛБУ ЗОЛОТАЯ С ЗЕЛЕНЫМИ ЛУЧАМИ ЭНЕРГИЯ ПОШЛА И ПОЯВИЛИСЬ ГРАНАТОВЫЕ КРИСТАЛЛЫ)МНОГО ОЧЕНЬ!ЭНЕРГИЯ ПОСТЕПЕННО МЕНЯ РАЗОГРЕВАЛА И С ПРАВОЙ СТОРОНЫ Я ЧУВСТВОВАЛА  КАК БУДТО ПЛАМЯ ГОРИТ У ВИСКА) ОЧЕНЬ СИЛЬНО 3 ГЛАЗ НАЧАЛО НАПОЛНЯТЬ - ВИДЕЛА НАСЫЩЕННО ЗЕЛЕНЫЙ ГЛАЗ ОГРОМНЫЙ А ВНУТРИ ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ ЗРАЧОК) ПОТОМ ГЛАЗ СТАЛ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ В РАЗМЕРЕХ И Я КАК БУДТО В БЕЗДНУ ПРОВАЛИЛАСЬ И МЕНЯ ПОДТАШНИВАТЬ СТАЛО - ЗАЗЕМЛИЛАСЬ И ВСЕ ПРОШЛО)ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЭНЕРГИИ НАПОЛНЯЛИ -ЗЕЛЕНЫЕ С ТЕМНО ГОЛУБЫМИ ЛУЧАМИ И ФОНОМ ГРАНАТОВЫЙ ЦВЕТ!НАПОЛНИЛО СИЛЬНО И РАЗОГРЕЛО!БЛАГОДАРЮ!

LudmilkaДата: Вторник, 2017-10-24, 0:32 AM | Сообщение # 18
Практик
Награды: 2
Благодарю мастера за первый сеанс!
Энергия вошла через макушку, заполнила все тело. Руки и ноги горели. Было сильное давление на анахату. Туда вливался поток из темно красных кристаллов. Всплывали разные неприятные ситуации, мои обидки, и они словно растворялись в этом потоке. Параллельно шла работа с 7 чакрой. Было ощущение как будто у меня из головы что-то вытаскивают. Какой-то обруч.

Сеанс продолжался примерно около получаса. После сеанса состояние спокойное, ровное. Излишняя эмоциональность ушла ( был сегодня перед сеансом неприятный разговор, поднял бурю эмоций). Благодарю!

ShamankaДата: Вторник, 2017-10-24, 0:47 AM | Сообщение # 19
Авторитетное мнение
Награды: 4
Дорогая Ирина, благодарю за первый сеанс с энергией Гранатовый клад. В самом начале сеанса появилось ощущение наполненности и лёгкой вибрации в стопах и в ладонях, постепенно энергия поднялась выше, до колен и до локтей.И сразу возникло ощущение наполненности в сердечном центре и постепенно оно усилилось и заполнило собой всю спину тёплой , почти горячей энергией. Очень сильно чувствовала работу энергии в коронной чакре и из макушки энергия стекала ручейками по голове вниз. Принимала сеанс 30 минут, под конец сеанса я стала отключаться. По моим ощущениям энергия тёплая и мне в ней хорошо.

ПолинаДата: Вторник, 2017-10-24, 0:47 AM | Сообщение # 20
Лучший друг
Награды: 5
Ирина, Благодарю за сеанс с энергией Гранатовый клад. Энергия вошла через ноги мощным потоком и начала наполнять все тело. Ощущалась как множество струек поднимающиеся снизу до колен. В коленках велась работа весь сеанс, энергия крутилась и в коленках был жар. Такое же ощущение было в руках от ладоней и до локтя. Жар с внутренней стороны локтя. Были покалывания по телу как иголкой, в правой ноге, в левой ключице, в глазном яблоке. Потом появилась тяжесть в голове и я отключилась минут на 30. Сеанс принимала час, энергия и не собиралась останавливаться, пришлось закончить сеанс самой. Благодарю.

RaShanДата: Вторник, 2017-10-24, 10:12 AM | Сообщение # 21
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 45
Дорогие участники, сегодня 24.10 энергии проведены, принимайте во благо!

Прикрепления: 9069191.jpg(63Kb)

romvalentДата: Вторник, 2017-10-24, 8:01 PM | Сообщение # 22
Мастер НЭ
Награды: 8

Дорогая Ирина, Благодарю Вас за второй сеанс тестирования энергии"ГРАНАТОВЫЙ КЛАД"!!!

Сегодня спокойное течение энергии. Ощущение лёгкого подъёма снизу вверх. Ощущения в облости сердца, но спокойные, их даже описать сложно. Вижу бабочку. Бабочки в моём животе)) Потом я минут на 30 погрузилась в сон. Когда очнулась вставать не хотелось) Пошли усиленные потоки энергии по телу, волнообразно. Появились колющие болезненые ощущения в пятках.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Сообщение отредактировал romvalent - Вторник, 2017-10-24, 8:02 PM

bonddimmДата: Вторник, 2017-10-24, 11:28 PM | Сообщение # 23
Мастер НЭ
Ирина, от души благодарю за второй сеанс! Сегодня энергия работала гораздо мягче с умеренными вибрациями, в ладошках и стопах было легкое жжение, все тело наполнилось приятным теплом, в некоторых участках даже жаром, голову окутало легкое облако благодати, погружался в транс, на внутреннем экране мелькали различные картинки, состояние абсолютного спокойствия, гармонии и умиротворенности.

Прикрепления: 8320054.png(107Kb)

ShamankaДата: Среда, 2017-10-25, 1:33 AM | Сообщение # 24
Авторитетное мнение
Награды: 4
Дорогая Ирина, благодарю за второй сеанс с энергией Гранатовый клад.
  Сегодня энергия работала со мной мягче, снова наполнила стопы и ладони. В самом начале сеанса некоторое время энергия поработала в моём сердечном центре, со стороны спины. И очень ощутимо и немного болезненно чувствовалась работа энергии в макушке. Затем я начала отключаться и почти весь сеанс проспала.

ПолинаДата: Среда, 2017-10-25, 3:55 AM | Сообщение # 25
Лучший друг
Ирина, Благодарю за второй сеанс с энергией Гранатовый клад. Сегодня энергия тоже начала свою работу с ног ступней и до колен и работала с ними весь сеанс. Разные покалывания в ступнях, резкие укольчики в правой коленке. Сегодня активно велась работа в зубах, даже могу отметить неприятные болевые ощущения. Были покалывания в глазах. Была пульсация в правой лопатке. Сеанс длился где то час. Благодарю.

ViktoriiaДата: Среда, 2017-10-25, 7:41 AM | Сообщение # 26
Мастер НЭ
Ирина, Благодарю Вас за второй сеанс с энергией Гранатовый КЛАД! Поток энергии был умеренный ,работа шла в основном в нижних чакрах. Активно работала энергия с чакрами ног, покалывание ощущалось в икрах ног. Расширялась анахата , но особенно активно работа энергии ощущалась в манипуре. Благодарю!!!

Прикрепления: 8657462.jpg(12Kb)

RaShanДата: Среда, 2017-10-25, 8:18 AM | Сообщение # 27
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 45
Дорогие участники, сеанс 25.10 отправлен. Успешного приема. 

Прикрепления: 5316143.jpg(58Kb) · 0653924.jpg(58Kb)

LudmilkaДата: Среда, 2017-10-25, 10:52 AM | Сообщение # 28
Практик
Награды: 2
Благодарю за 2 сеанс с энергией Гранатовый Клад!
Энергия работала с 5 и 6 чакрами ( Были покалывания, сильнее ощущалось тепло). Поток мягкий, разогрел все тело. Было ощущение легкого, мягкого массажа, который начался с ног и постепенно поднимался все выше. Я расслабилась и уснула минут на 40. После сеанса ощущение легкости и бодрости. Благодарю мастера Ирину за чудесный сеанс!

bonddimmДата: Среда, 2017-10-25, 11:45 PM | Сообщение # 29
Мастер НЭ
Ирина, благодарю за третий сеанс с энергией Гранатовый клад!
Очень уютная и гармонизирующая энергия, ощутил сильные вибрации в ладошках и стопах, в области головы легкие покалывания и нежные приятные вибрации, а вот в стопах сильно морозило, погружался в транс, в теле легкость и расслабление, отсутствие внутреннего диалога и навязчивых мыслей, состояние созерцания и умиротворения.

Прикрепления: 5525742.gif(32Kb)

ПолинаДата: Четверг, 2017-10-26, 4:47 AM | Сообщение # 30
Лучший друг
Благодарю за третий сеанс с энергией Гранатовый клад. Сегодня опять энергия работала с ногами. Мощные вибрации в ногах до колен, в правой ступне в пятке работала с одной и той же болевой точкой несколько раз на протяжении сеанса. Потом ощущала холод в ногах, довольно долго, даже подмёрзли. Ещё на какой -то период энергия сильным потоком вошла через руки и окатила жаром по позвоночнику. Благодарю.

Сообщение отредактировал Полина - Четверг, 2017-10-26, 4:48 AM

Форум » Кабинеты Мастеров » Сеансы тестирования энергий » НОВОЕ КРИСТАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
3:37 PM
Обновить
Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии