Меню сайта
Последние темы

Тема: ЗОЛОТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ С 25.02
Раздел: Сеансы тестирования энергий
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: Черный Огонь Волка
Раздел: Исцеление, Защита, Очищение
Ответил: a-nina
Всего ответов: 5

Тема: АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ
Раздел: Акции на настройки
Всего ответов: 10

Тема: Миалон и Милона
Раздел: Защита и очищение
Ответил: bonddimm
Всего ответов: 3

Тема: Настройка на Энергию Кобры
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: AGNITA
Всего ответов: 6

Тема: АЛЬФА-ЗОЛОТО
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: nataliakoroleva00
Всего ответов: 37

Тема: ТЕСТИРОВАНИЕ+ИНИЦИАЦИЯ В ЭНЕРГИЮ
Раздел: Ментальная здравница Мастера Ра-шан
Ответил: рада1578
Всего ответов: 11

Тема: Аметистовое Родовое Поле
Раздел: связь с Родом. Карма.

Тема: Аметистовый Факел
Раздел: духовное развитие

Тема: Аметистовая Многомерность
Раздел: ясноспособности

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНАЯ ЧАША

Страница 6 из 6«123456
Форум » Кабинеты Мастеров » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
АЛМАЗНАЯ ЧАША
RaShanДата: Суббота, 2017-08-05, 3:05 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 45
Статус: Online

Уважаемые форумчане и гости сайта!
К тестированию предлагается настройка АЛМАЗНОГО БЛОКА ЭНЕРГИЙ СИРИУСА!

АЛМАЗНАЯ ЧАША

Энергия объединения родовых финансовых потоков.
Наполнение денежной энергией Рода своего личного потока изобилия.
Стабилизация отношений внутри семьи и с другими родственниками.
Поддержка Хранителей Рода в денежных вопросах.

Всего 8 сеансов, 1 РАЗ В ДЕНЬ, принимать можно в любое время после 6.00 утра мск.

И хочу внести небольшое новшество в сеансы тестирования:
будет самостоятельная
ПРАКТИКА-работа с символом настройки.
Всю информацию и намерение для принятия сеанса вы получите в ЛС.
По окончанию тестирования для всех участников будет предоставлена скидка на настройку в размере -65%!

Стоимость участия 500 руб

Прикрепления: 1993421.jpg(33Kb)

ludmila_alashovaДата: Вторник, 2017-08-15, 10:42 AM | Сообщение # 76
Интересующийся
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно благодарю за сеансы Алмазная Чаша!
Энергия спускалась мягко, плавно, по спирали. Я сразу перенеслась К Родовому Древу. Просила Хранителей помочь максимально очистить все родовые денежные потоки. Я подошла к Дереву и слилась с ним воедино. Изнутри увидела в одном месте застой энергий, в другом гниль. Всё наполняла энергией и любовью. Показали корень - старый, засохший. С ним тоже поработали, и по нему пошла энергия. Затем все Дерево изнутри засветилось, отчетливо ощущались потоки энергий.
И вот я стою перед Деревом, вижу чашу. Она наполнена до краев изумрудной энергией. Я пила эту энергию,  плавала и просила об исцелении. Когда вышла из чаши на меня спустился голубой поток из мелких алмазов. Алмазы оседали на моей коже, растворялись во мне. Затем из общего потока опустились несколько крупных алмазов. Два вошли в ладонные чакры, остальные по одному в каждую чакру. Удивительный момент. Внутри безграничное чувство любви и благодарности. Я благодарила Хранителей рода, Высшие Силы Света, Высших Существ Света, мастера Ирину за проделанную работу.

RaShanДата: Вторник, 2017-08-15, 11:34 AM | Сообщение # 77
Цитата ludmila_alashova ()
Два вошли в ладонные чакры, остальные по одному в каждую чакру.
Людмила, нужно заняться активированием полученных кристаллов и явно вам указывают на то, что вы можете заниматься целительством.

асельДата: Вторник, 2017-08-15, 9:49 PM | Сообщение # 78
Интересующийся
Награды: 1
Благодарю вас дорогая Ирина за проделанную работу . За ежедневные сеансы с энергией Алмазная Чаша. Принимала перед сном.  Поток энергии поурыл все тело. Ноги стали тяжелыми. Немного покалывало. Всю неделю за время сеансов снились сны очищения. Благодарю Вас Ирина Высшие Силы Высшие Силы Света Сириуса  Ангелов и Архангелов за сеансы.  Благодарю.

Asiliaesenalievagalloguglielmo888

ivanova-olga2013Дата: Четверг, 2017-08-17, 0:07 AM | Сообщение # 79
Мастер -Целитель
Награды: 3
Ирочка,БлагоДарю за возможность принять участие в тестировании!
При каждом сеансе было что то новое и в ощущениях и в видениях....но самое главное идут изменения на физике!с родителями..родственниками..даже обьявились родственники,которых не видели несколько лет!
Ан Анаша,Мастер!!! за прекрасные энергии!!!

heart  heart  :heart:

ЯzваДата: Четверг, 2017-08-17, 7:36 PM | Сообщение # 80
Лучший друг
Награды: 5
Ирина, благодарю Вас за 7 и 8 сеансы с энергией Алмазная Чаша.
7 сеанс прошёл быстро, издалека видела Родовое дерево, но близко подойти не могла. Оно было большое, ствол мощный, зелёной листвы много.

8 сеанс приняла вчера. Была на большой солнечной поляне, на ней дерево рода. Подошла ближе и попросила Хранителей Рода помочь мне увидеть родовые узелки и утечки денежной энергии. Вышел мужчина в чёрной накидке и пошли картинки. Показали мне девушку с которой у меня была кармическая связь. Я у неё попросила прощения за весь опыт что она мне дала. Затем была ещё какая-то женщина, по ощущениям подобная ситуация как была и у меня с девушкой, но я эту женщину не знаю. Тоже попросила прощения за кого-то из своих предков. Затем пошла латать родовое дерево. На нём было много небольших дырочек (денежные утечки) и одно дупло где жили 2 белки. Дырочки почистила и заделала, белки ускакали и дупло я тоже заделала. На дерево пытались подлетать птицы, но я сразу активировала защиту в виде яркого золотистого шара вокруг дерева. Затем была работа с алмазом, он мягко вошёл в аджну и мы с Хранителем рода очутились под деревом. Корни у дерева были крепкие и по ним циркулировала изумрудная жидкость, которой была наполнена чаша. Чаша с деревом были единым целым, т.е. жидкость шла по дереву и опускалась в чашу, затем из чаши снова по дереву. Появились Хранители в изумрудных накидках и главный предложил мне искупаться в чаше, я наслаждалась купанием и впитывала кожей изумрудную жидкость, а вокруг меня кружилась золотистая энергия.

Вывод по сеансам: самочувствие улучшилось, стала спокойнее, есть чувство связи с предками Рода, начала делать то что давно откладывала, на протяжении сеансов активировался ТГ + яснослышание (внутри уши выкручивало и кололо сильно, шум усилился).
Для меня свет энергии во время сеансов был в двух тонах - сверху спускался золотистый поток, а с низу поднимался изумрудный поток. Потом они соединялись вместе, изумрудный ближе к телу, а золотистый окутывал изумрудный.

Искренне благодарю Мастера Ирину за курс сеансов с энергией Алмазная Чаша и участников тестирования за общее энергополе. Всем всех благ!!!

Прикрепления: 2998333.jpg(56Kb)

RaShanДата: Пятница, 2017-08-18, 4:25 PM | Сообщение # 81
Яzва, БлагоДарю за обратную связь.
Чудесный результат.
Любви, добра и покорения новых алмазных высот..
Прикрепления: 6528342.jpg(30Kb)

AGNITAДата: Четверг, 2017-08-31, 12:55 PM | Сообщение # 82
Мастер -Целитель
Награды: 17
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за возможность принять участие в тестировании энергии Алмазная Чаша!!! Все сеансы пролетели как один миг, очень понравилась энергия, её многогранность, применение и практика. Тело реагировало вибрационно, сонастройка проходила на ура! Приятно пообщалась со своим Родом, поработала с Хранителями на исцеление денежных потоков. До этого воспринимала, что Род - это так далеко ... а оказалось очень близко) и самое главное - можно плодотворно сотрудничать, и извлекать пользу от совместного творчества. Ещё раз сердечно выражаю своё уважение к Мастеру за такой колоссальный труд! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 8839885.jpg(32Kb)

Форум » Кабинеты Мастеров » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
3:31 PM
Обновить
Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии