Меню сайта
Последние темы

Тема: Будда Знахарь
Раздел: целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: Beata
Всего ответов: 1

Тема: Курс по исцелению и восстановлению зрения
Раздел: Упражнения, практики
Автор: Sa-Tar
Ответил: oxanavasenko
Всего ответов: 9

Тема: Жизненная Сила - Элемент Земли
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2

Тема: СЕРЕБРЯНЫЙ КОТЕЛ (энергия для омоложения тела)
Раздел: красота и стройность. омоложение. снижение веса
Всего ответов: 1

Тема: "ЭНЕРГИЯ ЗОРОАСТРА"
Раздел: энергии
Всего ответов: 7

Тема: Будда Широкий Взгляд
Раздел: ясноспособности
Всего ответов: 2

Тема: Будда Белые Одежды и Искры Водопада
Раздел: настройки для защиты и чистки
Всего ответов: 4

Тема: ЧИСТКА
Раздел: Сообщения администрации сайта
Всего ответов: 0

Тема: БЛОК ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Изобилие и Процветание
Всего ответов: 11

Тема: КАНАЛ КАЙ-МА-РА
Раздел: деньги
Всего ответов: 3

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНАЯ ЧАША

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
АЛМАЗНАЯ ЧАША
RaShanДата: Суббота, 2017-08-05, 3:05 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 54
Статус: Offline

Уважаемые форумчане и гости сайта!
К тестированию предлагается настройка АЛМАЗНОГО БЛОКА ЭНЕРГИЙ СИРИУСА!

АЛМАЗНАЯ ЧАША

Энергия объединения родовых финансовых потоков.
Наполнение денежной энергией Рода своего личного потока изобилия.
Стабилизация отношений внутри семьи и с другими родственниками.
Поддержка Хранителей Рода в денежных вопросах.

Всего 8 сеансов, 1 РАЗ В ДЕНЬ, принимать можно в любое время после 6.00 утра мск.

И хочу внести небольшое новшество в сеансы тестирования:
будет самостоятельная
ПРАКТИКА-работа с символом настройки.
Всю информацию и намерение для принятия сеанса вы получите в ЛС.
По окончанию тестирования для всех участников будет предоставлена скидка на настройку в размере -65%!

Стоимость участия 500 руб

Прикрепления: 1993421.jpg(33.1 Kb)

allsuper2014Дата: Вторник, 2017-08-08, 11:12 PM | Сообщение # 31
Академик НЭ
Награды: 21
Замечания: 0%
Дорогая Иринушка, благодарю за сеанс, сегодня увидела древо , с левой стороны полузасохшее, просила Хранителя исцеления, потом чаша, она почему-то была в простраестве, я прям в нее скатилась как в горку и купалась, в искрящийся зеленой и золотой энергии, потом все-таки уснула, проснулась вся такая счастливая и умиротворение , связь с Родом чувствуется очень сильно.

ludmila_alashovaДата: Среда, 2017-08-09, 0:14 AM | Сообщение # 32
Интересующийся
Награды: 0
Сеанс №2
В начале сеанса голову сдавливало, как обручем, затем энергия прошла по всему телу.
Увидела Родовое Дерево, Хранителей Рода. Попросила почистить родовые денежные потоки. Дотронулась до алмаза на Дереве и перенеслась в другое место. Поляна, на ней много женщин. Я понимаю, что это женщины моего Рода. Увидела бабушек. Попросила у женщин Рода защиту, силу и любовь. Мне на голову одели красивый венок из полевых цветов. Мы водили хороводы. Обратилась с просьбой  очистки от обид и негатива. Меня положили в Алмазную Чашу и стали мыть. Легкость во всем теле и благодарность за всё. А потом я увидела свою нерожденную девочку. У меня слезы в три ручья, ком в горле, дышать не могу. Я просила у неё прощение, говорила, как я её люблю, что она всегда в моем сердце. Я ощущала поддержку всех женщин своего Рода, видела как от них ко мне протянулись энергетические нити. Они положили мне алмаз на горло. Мне стало легко и светло.
Ирина, благодарю за сеанс!

AGNITAДата: Среда, 2017-08-09, 0:50 AM | Сообщение # 33
Мастер -Целитель
Награды: 18
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за второй сеанс энергией Алмазная Чаша!!! Энергия тяжеловатая, медленно опускалась, область живота вибрационно реагировала на движения энергии по телу, в руках пульсировало, ноги задрожжали. Просила почистить 3-й глаз, ощутила давление и тяжесть, поместила туда символ. Родовое Древо сначала очищалось, после к подножию стали стекаться в чашу золотисто-зеленые ручейки. Снова ныряла, наслаждалась изобилием родовых даров. В теле были ощущения, что я качалась на качелях. Просила в сеансе Хранителя помочь. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 9890857.jpg(137.9 Kb)

ivanova-olga2013Дата: Среда, 2017-08-09, 1:21 AM | Сообщение # 34
Мастер -Целитель
Награды: 3
Ирочка,благоДарю за замечательный сеанс!
энергия великолепная!!!
Потоки по телу пошли буквально через секунду...мощные струящиеся потоки...увидела себя в пещере, в какой то огромной серебряной чаше на ножке...дерево увидела через вход в пещеру, которую преграждал тонкий слой воды струящейся...
в 1 чакре почувствовала искрящийся алмаз...Потом появился хранитель..подарил цветок лилии, красный мешочек с золотом, перо с красной книгой...
потом сверху меня появился искрящийся алмаз из которого полились потоки очищающей энергии...энергии просто в этот момент зашкаливали...выносило из тела даже...после этого кристалл в 1 чакре стал раз в 5 больше...
Потом я очутилась перед деревом..от него шло сияние..ногами ощутила,что стою в серебряной воде,которая ручьем льется от дерева..
После сеанса отличные ощущения..просто супер!!!
Ан Анаша,Мастер!!!

ТатьянаДата: Среда, 2017-08-09, 1:30 AM | Сообщение # 35
Исследователь НЭ
Награды: 1
Добрый вечер! Ирина, я благодарю Вас за второй сеанс энергии Алмазная чаша. Сегодня энергия проходила тяжелее, чем вчера. Видимо начинается более глубокая проработка. Снова легче было работать с алмазом, но сегодня он был насыщенного зеленого цвета. Вокруг возникали образы людей, парящих в воздухе. Хотелось  окутать зеленым цветом своего племянника. Во время приема сеанса он увеличивался в размере. Периодически возникало чувство какой-то внутренней силы, поддержки. Хотелось кричать во весь голос, но что-то очень мешало.

ELENДата: Среда, 2017-08-09, 10:12 AM | Сообщение # 36
Академик НЭ
Ирочка, благодарю за 2-й сеанс! Сегодня работа энергии началась с головы, энергия двигалась как энергетическим обручем вокруг головы, в верхней части головы это вызывало жжение и покалывание. В этот раз было ощущение рода немного другим.Ощутила себя на вершине горы, а весь род расходился волнами вокруг горы и потоки энергии сверху как водопад омывали и исцеляли его. И постепенно я как растаяла и сама стала этим потоком. На вершине осталась чаша, которая также наполнялась этим потоком. Появилось тепло и пульсация в сердечной чакре, было ощущение там раскрытого лотоса, но он был сиренево-голубоватого цвета и как пульсировал и переливался. Потом опять "отключили" примерно на час)
Благодарю!

ЯzваДата: Среда, 2017-08-09, 2:23 PM | Сообщение # 37
Лучший друг
Награды: 5
Ирина, благодарю за 2 сеанс! После произнесения намерения в пространстве материализовался крупный алмаз и повис напротив ТГ. По телу чувствовалось тепло. При переходе в медитацию я уснула, очнулась через некоторое время и снова попробовала войте в медитацию - снова заснула. После 3-ей попытки я окончательно заснула. Видимо так сеанс прошёл для меня самым наилучшим образом.
Прикрепления: 2576740.jpg(29.4 Kb)

romvalentДата: Четверг, 2017-08-10, 0:31 AM | Сообщение # 38
Мастер НЭ
Награды: 10
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за первый сеанс тестирования энергии АЛМАЗНАЯ ЧАША!!!

Уже при соединении с Землей и Творцом, а потом и при произнесении намерения пошел поток энергии и появился образ мощного, ровного дерева с большей зеленой кроной. Потом видится затемненное пространство и ощущение перепрыгивающего движения. Свет, цветные энергии. По телу идет ровный спокойный поток. Цветные энергетические потоки совершают круговые воронкообразные движения, как на картинках про Вселенную, потом ощущение Космоса. Видится лицо крупным планом и в районе лба, третьего глаза видитса голубоватый кристалл в виде капли остриём вниз. Очень много цветных энергий. Зеленый, насыщенный изумрудный цвет, его много, он видится то потоками, то перетекает с другими энергиями. Больше видится в паре с нетемным фиолетовым. Синие энергии, а также другие цвета. В какой то момент вижу близко много светлых кристаллов в форме бриллианта, все грани сверкают и они как  очерчены синим, восильковый такой цвет. Такое ощущение что по граням, как по проводам идет энергия. Понимаю, что это огромная чаша появившаяся в пространстве. Зеленые потоки. Очень красиво) Периодически вижу дерево. При работе с энергией и выражении какого либо намерения поток энергии более ощутимо волнообразно проходил по телу. Просила об очищении и после этого увидела яркий свет, лучистое солнце и потоки золотистой энергии изливающейся сверху вниз. В какой то момент видела руки из которых пошел поток, как водопад, золотистой энергии. Образ сердца, оно увеличивается в размерах. Вижу ствол огромного дерева, у корней в нём дверь. Девушка в плаще с капюшоном идет к двери. Заходит. Вижу как много много арок уходящих в глубь, движение по тунелю. Родовой канал) Потом светло и цветные энергии. Стали появляться двухцветные энергетические образы, зелено - фиолетовые, по виду образно похожи на привидения.Но думаю это Духи. Потом начинают появляться очертания человеческих силуэтов. Их становится всё больше, они идут и напоминают поток реки. Понимаю, что я попала в свой Род) Потом видятся потоки цветных энергий и много много маленьких сердечек, они появляются из потока. Напоминает что то когда мыльные пузыри выпускают. Видела кристалл в форме бриллианта, внутри у него как стержень, по нему идет поток, а позже на стержне внутри виден ещё кристалл, он вращается, прямо структура какая то. Просила у Рода помощи и поддержки. Вижу силуэт тела в позе лотоса находящийся под радужным энергетическим потоком. А поток как капли, но много и сильно. Видела старца у стены. Позже в пространстве Вселенной в далике возник образ силуэта девушки идущей как по канату. Этот образ чередуется с появляющимся оброзом креста. Оба образа белоснежные. Потом девушку вижу ближе. Потом картинка из средневековья, одежды на это указывают. Лебеди, много, а потом пара) Во время сеанса были ощущения в облости третьего глаза и коронной чакре. Также присутствовали комфортные вибрации в ногах. До сеанса болела голова. После сеанса прошла. Потрясающий сеанс!!!

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Сообщение отредактировал romvalent - Четверг, 2017-08-10, 0:32 AM

асельДата: Четверг, 2017-08-10, 5:46 AM | Сообщение # 39
Интересующийся
Награды: 1
Дорогая Ирина благодарю за сеанс с энергией Алмазная Чаша. Энергию вначале чувствовала в стопах ног. Позже голова стала тяжелой как будто на голове была чаша. Немного покалывало в теле. Благодарю за сеанс.

Asiliaesenalievagalloguglielmo888

RaShanДата: Четверг, 2017-08-10, 7:24 AM | Сообщение # 40
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 54
Дорогие участницы, читаю ваши отзывы и восторгаюсь вами, какие все молодцы! Так прокачать за сеанс Родовые Каналы, это нечто... Алмазная Чаша тоже молодец , конечно, но ваш труд и ваша работа поражает. Валентина, вы меня вообще очень удивили, все настройки алмазные связаны так или иначе друг с другом, вы смогли даже это почувствовать, Алмазный Стержень- тоже настройка для работы с Родом. Девушки, я вами восхищаюсь! 
Прикрепления: 5462719.gif(141.7 Kb)

ELENДата: Четверг, 2017-08-10, 9:57 AM | Сообщение # 41
Академик НЭ
Ира, благодарю за 3-й сеанс!!!
На этот раз поток ощущался только слегка и едва уловимо. Пришло ощущение, что я стою на какой-то лесной дороге, а потом я стала расти, как Алиса в Стране Чудес)), пока не вышла за пределы планеты и затем я увидела себя сидящей, а в моих руках была Земля и я держала ее и мы взаимонаполняли друг друга. 
Из чакр в работе ощущалась сердечная в обоих аспектах: переднем и сзади.
На бытовом уровне вчера у родителей вышел небольшой скандал по поводу денег, пытались втянуть меня, удалось не включиться))

ludmila_alashovaДата: Четверг, 2017-08-10, 12:41 PM | Сообщение # 42
Интересующийся
Сеанс#3
Благодарю за сеанс!
Поток энергии шел сверху вниз волнообразно. Энергия мягкая, приятная, золотисто- зеленая.
Во время медитации я блуждала в тумане. Пару раз выходила к своему Родовому Дереву, и опять уходила. Через какое-то время я встретилась с Хранителем Рода и он дал мне алмаз. Я взяла алмаз и все..отключилась.

МаринаДата: Четверг, 2017-08-10, 1:09 PM | Сообщение # 43
Интересующийся
Награды: 2
Добрый день! Вот и приняла я уже целых четыре сеанса. Первый сеанс для меня был ознакомительным.. познакомилась с двумя Хранителями Рода. Чаша спустилась мне на руки, а потом я ее установила/вмонтировала в землю около дерева. Каждый сеанс я прошу очистить хранителей Родовые денежные каналы в общем и отдельно индивидуально для каждого чей образ у меня всплывет. Чаша изменила уже размеры до глубокого бассейна. Размер и глубина ее увеличивается с каждым сеансом. Во время сеансов всплывают разные моменты и хорошие и плохие ..стараюсь смотреть на них отрешенно, благодарить и отпускать. Во время первого сеанса со своим алмазом попала во внутрь Земли. Несла по коридору - лабиринту свой алмаз и попала в круглый большой зал в центре которого был установлен большой ..просто огромных размеров кристалл..а вокруг него каменные пьедесталы. На некоторых пьедесталах уже стояли алмазы, но занятых было не так много. На один из них я установила свой и отключилась.

feonaДата: Четверг, 2017-08-10, 1:58 PM | Сообщение # 44
Мастер -Целитель
Награды: 7
Дорогая, Ирина благодарю за сеансы. Энергию мало ощущаю. Зато видятся интересные вещи. Видела мужчину, я его второй раз уже вижу. С длинной бородой белой.  Возможно он мне так представляется и возможно это и есть Хранитель рода.. И из пространства выплыла чаша, затемненная медь чеканная, я четко видела чеканку. Она была с ручкой и напоминала скорее ковш. Надеюсь это не глюк. Эта чаша меня сбила с толку. Видела опять бесконечное дерево. И по нему текли струйки смолы, именно смолы. Просила очистить и струйки становились светлее. Пыталась разглядеть что там между корнями, и увы это последнее, что я помню. Уснула. И опять во сне какие-то грустные денежные темы. Хотя наяву я вообще легко отношусь к деньгам:  есть они - хорошо, нет - не страдаю. А во сне проигрывались ситуации, где денег нет и я очень сильно страдала. И так всю ночь. Странный опыт.

ivanova-olga2013Дата: Четверг, 2017-08-10, 2:21 PM | Сообщение # 45
Мастер -Целитель
Награды: 3
Ирина,благоДарю за 2 сеанс!
Энергии в этот раз были мягче...сразу после призыва надо мной повис алмаз и из него стала поступать энергия...Сеанс в этот  раз продолжался недолго...
Ан Анаша,Мастер!!! :heart:

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
1:52 PM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии