Меню сайта
Последние темы

Тема: Обучение чтению Хроник Акаши
Раздел: Школа "Хроники Акаши"
Автор: RaShan
Ответил: olgaturmal
Всего ответов: 27

Тема: МАР’KАИ 4 Ступень - Владыка
Раздел: Целительные настройки
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: МАР’KАИ 1-2-3 ступени

Тема: ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999
Раздел: Духовное развитие

Тема: Инициация Клеопатры
Раздел: Омоложение и Красота
Всего ответов: 3

Тема: Магия Привлечения Яснослышания
Раздел: Магия Привлечения
Ответил: allsuper2014
Всего ответов: 3

Тема: ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ
Ответил: Beata
Всего ответов: 4

Тема: Духовное сияние Исцеления

Тема: Луч Омоложения

Тема: Ала-Сина-И акция
Раздел: Акции на настройки
Ответил: Tagr
Всего ответов: 2

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНАЯ ЧАША

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
АЛМАЗНАЯ ЧАША
RaShanДата: Суббота, 2017-08-05, 3:05 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 52
Статус: Offline

Уважаемые форумчане и гости сайта!
К тестированию предлагается настройка АЛМАЗНОГО БЛОКА ЭНЕРГИЙ СИРИУСА!

АЛМАЗНАЯ ЧАША

Энергия объединения родовых финансовых потоков.
Наполнение денежной энергией Рода своего личного потока изобилия.
Стабилизация отношений внутри семьи и с другими родственниками.
Поддержка Хранителей Рода в денежных вопросах.

Всего 8 сеансов, 1 РАЗ В ДЕНЬ, принимать можно в любое время после 6.00 утра мск.

И хочу внести небольшое новшество в сеансы тестирования:
будет самостоятельная
ПРАКТИКА-работа с символом настройки.
Всю информацию и намерение для принятия сеанса вы получите в ЛС.
По окончанию тестирования для всех участников будет предоставлена скидка на настройку в размере -65%!

Стоимость участия 500 руб

Прикрепления: 1993421.jpg(33.1 Kb)

ELENДата: Понедельник, 2017-08-07, 10:38 AM | Сообщение # 16
Академик НЭ
Награды: 0
Присоединяюсь с любовью!

Сообщение отредактировал TAI-RA - Понедельник, 2017-08-07, 10:39 AM

ТатьянаДата: Понедельник, 2017-08-07, 10:41 AM | Сообщение # 17
Исследователь НЭ
Награды: 1
Замечания: 0%
Записываюсь на тестирование с радостью и благодарностью!

ЯzваДата: Понедельник, 2017-08-07, 9:16 PM | Сообщение # 18
Лучший друг
Награды: 5
Дорогая Ирина, благодарю Вас за сеанс. Когда вдыхала сердцем, то шёл золотистый поток, при выдохе в Землю шёл изумрудный поток. Затем вдох золотистый, выдох вверх золотистый. Шло тепло по спине и свет вокруг меня. Посреди поля стояло мощное дерево с изумрудными листьями, корни дерева были мощные и под корнями была огромная чаша, похожа на медную. Я зашла в большое дупло дерева и спустилась вниз к корням дерева. Чаша внизу была наполнена водою, которая мерцала как алмаз, переливаясь как грани алмаза. Я нырнула в чашу и наслаждалась светом и мерцанием вокруг. Затем просто прислонилась к стенке чаши и лежала в спокойствии наполняясь светом. Потом я увидела себя рядом с чашей, я медитировала, на противоположной стороне стояли несколько человек в длинных плащах, лица их закрывали капюшоны. Они просто наблюдали за мной. Я поблагодарила Хранителей рода за поддержку, защиту и попросила и дальше оказывать мне помощь. Сказала им что я их люблю, ценю и уважаю. Какое-то время я ещё находилась там, а потом оказалась здесь и сейчас.
Прикрепления: 3261971.jpg(43.8 Kb)

allsuper2014Дата: Понедельник, 2017-08-07, 9:56 PM | Сообщение # 19
Академик НЭ
Награды: 20
Дорогая Иринушка, от души благодарю за чудный сеанс, энергия мощно пошла по сушумне, алмаз прямехонько в семерку встал и все, чистило первые три чакры хорошо, даже немного больновато, древо и я видела, но тут муж начал ходить толком не могла расслабиться cry я обращалась к Хранителю Рода-пошел очень сильный поток в четверку и вообще мне сейчас просто замечательно душевно, завтра постараюсь нормально принять сеанс, буду дома одна.

RaShanДата: Понедельник, 2017-08-07, 10:03 PM | Сообщение # 20
Яzва, благодарю за обратную связь. Сеанс прошел отлично, я ждала нечто такое к концу тестирования)) очень великолепно поработали!

AGNITAДата: Вторник, 2017-08-08, 0:00 AM | Сообщение # 21
Мастер -Целитель
Награды: 17
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за первый сеанс в энергиях настройки Алмазная Чаша!!! Вначале энергия долго настраивалась на меня или я на неё) потом пошел лёгкий волнообразный поток, ощущала мелкое дребезжание по рукам и ногам. Сначала просила почистить, потом когда обратилась к Хранителю Рода, усились движения энергии по телу. Вихревые движения ощущала от стоп до 3 чакры, далее вихрь уходил вверх. Чаша появилась у подножия Родового Древа, наполнилась играющими потоками изумрудного цвета, я ныряла туда и благодарила за такой чудный дар. Благодарю!

Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 4817439.gif(128.2 Kb)

Сообщение отредактировал laskova-m - Вторник, 2017-08-08, 0:02 AM

ludmila_alashovaДата: Вторник, 2017-08-08, 0:04 AM | Сообщение # 22
Интересующийся
Ирина, благодарю за сеанс. После произнесения намерения через сахасрару пошел поток, тяжелый, тягучий. Меня прямо в кресло вдавило. На голове ощущения как-будто несколько рук что-то делают. Расслабилась и доверилась. Увидела свое Дерево Рода: одна половина зеленая, живая, а другая засохшая, мертвая. Призвала Хранителей Рода, попросила их исцелить Дерево. К хранителям Рода присоединились ещё Существа - они светились ярким серебристым светом. Они работали, а я стояла и просила о налаживании родственных связей, об очищении родовых денежных потоков.Смотрела. Вначале с Дерева начали стекать черные потоки, а затем увидела, как Древо исцеляется, возрождается к жизни, зеленеет.
На чашу мне указали Существа. Она наполнялась потоками с дерева. Они были прозрачными и переливались всеми цветами радуги. Я вначале напилась этой энергии, затем плавала. Я сама преобразилась: кожа светилась, я стала словно на 20 лет моложе.
В конце купания со дна чаши я подняла большой алмаз, который вставила в углублении своего Родового Дерева. Оно встряхнулось, засияло.
Я благодарила Существ, Хранителей Рода. Просила Хранителей о поддержке и защите. Обратилась с просьбой и ...отключилась.
По времени на весь сеанс ушло около часа
Благодарю за удивительную практику!

ТатьянаДата: Вторник, 2017-08-08, 0:06 AM | Сообщение # 23
Исследователь НЭ
Ирина, я благодарю Вас за сеанс энергии Алмазная Чаша. Больше получилось работать именно с алмазом, в который вошла я, мой племянник и сестра. Было чувство освобождения души от чего-то тяжелого. С сестры и племянника слетали какие-то комья, лохмотья. У племянника и сестры стали появляться корни, уходящие в глубь земли. Алмаз очищал пространство вокруг нас. Появилась прозрачная сфера. Вдали было видно дерево, молодое, зеленое. Но до него надо еще идти. Потом все само собой прекратилось.

RaShanДата: Вторник, 2017-08-08, 0:16 AM | Сообщение # 24
Татьяна, ludmila_alashova, laskova-m, allsuper2014,  благодарю за обратную связь!
Какие вы все молодцы, работа суперкачественная.
Но, не расслабляйтесь, впереди у нас еще сеансы!
У каждого будет что-то новенькое каждый раз, будьте внимательны, помните, вы работаете со всем Родом!
Это очень ответственно, от вас многое зависит.

feonaДата: Вторник, 2017-08-08, 2:43 AM | Сообщение # 25
Мастер -Целитель
Награды: 6
Ирина, благодарю за сеанс. Энергию почувствовала не сразу , лишь покалывание в руках. Потом сосредоточилась на образах. Увидело очень высокое дерево, такое высокое, что не видела его макушки и все пыталась понять, где же оно заканчивается. Потом перевела внимание на корни там была чаша скорее похожа на хрустальную. Она постепенно заполнялась чем-то похожим на грузинский тархун, разве, что темнее немного. Очень красивый изумрудный цвет. Никого не видела. забралась в эту чашу и как вы советовали даже пила. Ночью видела один и тот же сон у меня куча денег и у меня их пытаются все время отобрать и при этом еще и убить. Так, что я всю ночь воевала за деньги. Что это совсем не понятно, после такой чудесной медитации. Блпгодарю еще раз

RaShanДата: Вторник, 2017-08-08, 8:15 AM | Сообщение # 26
feona, что внутри, то и снаружи. Вам показали ваши страхи, Проработать это, конечно, сложно, учитывая, где вы живете...вокруг война.. Но проработать нужно, отпускайте этот страх, поблагодарите за урок и обязательно простите себя. Это можно проработать прямо во время принятия сеанса, призовите Хранителей Рода и с их помощью  разберите все нюансы. Это очень замечательно, что на первом сеансе уже идут такие сдвиги, как я писала АЛМАЗНАЯ ЧАША, имеет чистящий эффект, вот она и вскрыла эти моменты. Работайте. 
Прикрепления: 4439517.gif(11.9 Kb)

RaShanДата: Вторник, 2017-08-08, 8:22 AM | Сообщение # 27
Сегодня 08.08 сеанс отправлен, принимайте во благо!

Прикрепления: 1407705.jpg(87.1 Kb)

iik2014Дата: Вторник, 2017-08-08, 11:43 AM | Сообщение # 28
Практик
Дорогая Ирина БлагоДарю за первый сеанс с энергией АЛМАЗНАЯ ЧАША! показали огромное дерево с зелёными листьями . Попросила в сеансе почистить дерево. С дерева побежали коричневые ручейки . Листья на дереве стали переливаться яркими цветами. Появился Хранитель Рода с седой, длинной бородой. Поблагодарил меня , что занимаюсь очищением своего Рода! Увидела на дереве дупло , там большая медная чаша. Такую же чашу нашла в корнях дерева. В  чаше купалась , с другой чаши пила напиток! Сеанс был приятный! Далее меня унесло в крепкий сон! Энергия классная! Работать с ней очень интересно и приятно!

ELENДата: Вторник, 2017-08-08, 12:25 PM | Сообщение # 29
Академик НЭ
Ирочка, благодарю за сеанс! 
Поток ощутила изумрудного цвета с золотыми искорками, он входил в макушку спиралеобразным движением.
В родовой цепочке ощутила себя деревом, от которого идет множество дорог назад и большая дорога вперед. Энергия мягко промывала все эти дорожки. Чаша сначала была перевернутая, потом она подхватила меня и я оказалась в ней как в колыбели и я заснула. Проспала крепко часа четыре, что за последнее время для меня очень много.
Благодарю!!!

iik2014Дата: Вторник, 2017-08-08, 1:00 PM | Сообщение # 30
Практик
Дорогая Ирина БлагоДарю за второй сеанс с энергией АЛМАЗНАЯ ЧАША! Сразу пошёл сильный поток через голову . Увидев огромное дерево, попросила убрать весь негатив и обиды , ненависть,зависть между родственниками! И тут же побежали чёрно-коричневые потоки с дерева. Ощутила покалывание на левой руке. Пришёл Хранитель Рода!Был очень доволен происходящей чисткой! Я увидела алмазную чашу в дупле и взяла её. Большая,сверкающая! Выпила из неё и после погрузилась в сверкающую воду . Ощущения классные! Я преобразилась, поляна наполнилась ярким ,солнечным светом! Поработала ещё на очищение Родового Древа! Посыпался чёрный мусор! После этого на дереве появились гнёзда птиц.

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
8:08 AM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии