Меню сайта
Последние темы

Тема: Будда Знахарь
Раздел: целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: Beata
Всего ответов: 1

Тема: Курс по исцелению и восстановлению зрения
Раздел: Упражнения, практики
Автор: Sa-Tar
Ответил: oxanavasenko
Всего ответов: 9

Тема: Жизненная Сила - Элемент Земли
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2

Тема: СЕРЕБРЯНЫЙ КОТЕЛ (энергия для омоложения тела)
Раздел: красота и стройность. омоложение. снижение веса
Всего ответов: 1

Тема: "ЭНЕРГИЯ ЗОРОАСТРА"
Раздел: энергии
Всего ответов: 7

Тема: Будда Широкий Взгляд
Раздел: ясноспособности
Всего ответов: 2

Тема: Будда Белые Одежды и Искры Водопада
Раздел: настройки для защиты и чистки
Всего ответов: 4

Тема: ЧИСТКА
Раздел: Сообщения администрации сайта
Всего ответов: 0

Тема: БЛОК ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Изобилие и Процветание
Всего ответов: 11

Тема: КАНАЛ КАЙ-МА-РА
Раздел: деньги
Всего ответов: 3

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭЛАРДА- ТЕСТИРОВАНИЕ

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » ЭЛАРДА- ТЕСТИРОВАНИЕ
ЭЛАРДА- ТЕСТИРОВАНИЕ
RaShanДата: Пятница, 2017-06-09, 11:42 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 54
Статус: Offline

Уважаемые форумчане и наши гости!
К тестированию предлагается новая настройка из

БЛОКА ЭНЕРГИЙ ЗВЕЗДОЧЕТ.

ЭЛАРДА
Энергия-Луч.
Раскрывает ясновидение. Очищает и расширяет энергию 3 глаза.
Следуя за Лучом можно получить четкий ответ на свой вопрос. Ответ приходит в конкретных видениях, в картинках.
Цвет энергии темно-фиолетовый с сиреневым.
Стремительная, ровная, четкая энергия.
Перед работой с этой энергией нужно задать конкретный вопрос и затем активировать Луч.
Принять участие в тестировании могут все желающие, для этого нужно записаться в этой теме, укажите ФИО+ГОРОД.
Тестирование платное, от вас любая сумма на ваше усмотрение. Всего будет 7 сеансов.
Приглашаю всех, кто работает над развитием чакры 3 глаза, приходите, будет интересно..

Прикрепления: 9047529.jpg(126.6 Kb)

olgaqwe73Дата: Понедельник, 2017-06-12, 4:45 AM | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 2
Замечания: 0%
г. Новокузнецк, Ольга Кораблева

RaShanДата: Понедельник, 2017-06-12, 10:21 AM | Сообщение # 17
Уважаемые участники, сегодня 12.06 энергии проведены, принимайте сеанс энергией  ЭЛАРДА,  в любое удобное для вас время, во благо!

Текст намерения:
Я (свое имя), прошу помощи Высших Сил Света, моего Высшего я, Высших Существ Света Созвездия Плеяд, помочь мне принять сеанс
энергией ЭЛАРДА из блока каналов ЗВЕЗДОЧЕТ,
через мастера Ирину, на мое высшее благо самым благоприятным и правильным образом.
Прошу энергию звезд покровителей Альциона, Атлас, Электра, Майя, Меропа, Тайгета и Плейона проконтролировать, чтобы сеанс прошел самым комфортным образом для меня, пусть энергии будет столько, сколько я могу принять и переработать на мое высшее благо..
Прошу энергию ЭЛАРДА максимально эффективно наполнять меня своими энергиями и закрепить результат своей работы во мне.
По окончанию сеанса поблагодарить всех, кого призывали.
Во время тестирования энергий рекомендую пить больше чистой воды, до 2 литров в день.

romvalentДата: Понедельник, 2017-06-12, 6:50 PM | Сообщение # 18
Мастер НЭ
Награды: 10
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за получение сеанса энергией ЭЛАРДА!!!
Вибрации в ногах. Сразу пошла нежная и в тоже время сильная энергия. Чувство расширения изнутри. Специфическое сердцебиение. Внутреннее движение глаз. Видятся сразу зеленовато - голубоватые энергии, нежные, цвета морской волны. Потом ещё раз видела их в течение сеанса. Что то показывают , описать сложно) Видится Сущность, большого размера, её очертания обозначаются яркими синими лучами расходящимися в разные стороны. Синие энергии. Видится что то из сакральной геометрии видимо, цветок жизни и разные фигуры. Фиолетовые энергии. Потом что то наверное в виде портала, идет движение сквозь разные фигуры. Сереневые энергии. Периодически слегка кидает в жар.Ощущения в коронной чакре и облости лба,головы. Поток усилился и сердцебиение тоже. После сеанса взгляд плывущий сквозь пространство.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

olgaqwe73Дата: Понедельник, 2017-06-12, 7:56 PM | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 2
Первый сеанс с энергией Эларда приняла. После произнесения намерения сразу пошла мелкая и сильная вибрация по телу, в голове, в области живота, руки мелко-мелко покалывало. Энергия усиливалась в области живота (Манипуры), уходила в ноги.. Спустя некоторое время пошли покалывания в области переносицы, 3-го глаза, на скулах. Задала вопрос и попросила активировать луч. Ощущения в области  межбровья усилились и меня куда-то выносило..уходила в забытье..возвращалась.. сильные и долгие ощущения энергий, вибраций.. необычные ощущения для меня.. и очень сильные, долгие.. работа шла не менее часа.. успела задремать)) вернувшись в сознание поняла, что энергия еще работает. Так как лежать уже было некогда, поблагодарила Энергию, ВСС, ВСС Созвездия Плеяд, Мастера Ирину и закончила сеанс. Ответ пока не получила, поработаем с этим еще ;)) 
Ирина, благодарю за сеанс!!!

AGNITAДата: Понедельник, 2017-06-12, 8:47 PM | Сообщение # 20
Мастер -Целитель
Награды: 18
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за первый сеанс энергией ЭЛАРДА !!!! Поначалу совсем не ощущала энергию, попросила усилить чувствительность. Позже энергия шла ровным потоком, временами с усилением вибрационных ощущений. Поток распространялся по телу волнами, в центре головы чувствовалось давление, жжение в центре груди. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 4519094.gif(135.3 Kb)

Сообщение отредактировал laskova-m - Понедельник, 2017-06-12, 8:48 PM

a-ninaДата: Вторник, 2017-06-13, 2:55 AM | Сообщение # 21
Авторитетное мнение
Награды: 8
ИРИНА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СЕАНС! ЦВЕТ ЭНЕРГИИ ВИДЕЛА ТАКОЙ КАК ЗАЯВЛЕНО!СИЛЬНО ШЛА РАБОТА С АДЖНОЙ - НАПОЛНЯЛО ХОРОШО!ТАКОЙ ЛАВИНООБРАЗНЫЙ ПОТОК!ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ СЕАНС И Я ПРИСМАТРИВАЛАСЬ К ЭНЕРГИИ А ОНА КО МНЕ)ЗНАКОМИЛИСЬ)ЗАВТРА ПРОДОЛЖЕНИЕ!ЧУВСТВУЮ БУДЕТ ЖАРКО!бЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 4622950.gif(86.7 Kb)

liuba_fdaДата: Вторник, 2017-06-13, 4:53 AM | Сообщение # 22
Исследователь НЭ
Награды: 3
Благодарю за сеанс! Энергию почувствовала в области 2 и 3 чакры, виде тепла и давления, потом мощно работала с лобной и затылочной частью головы. Благодарю

RaShanДата: Вторник, 2017-06-13, 7:29 AM | Сообщение # 23
Дорогие участники, сегодня 13.06 энергии проведены, принимайте сеанс во благо!

Прикрепления: 7093961.jpg(98.5 Kb)

VERAДата: Вторник, 2017-06-13, 11:52 AM | Сообщение # 24
Практик
Награды: 0
Добрый день! Благодарю за 1сеанс. Работа энергии в основном проходила в первой чакре и ногах, Ощущалась вибрация. На кончиках  пальцев рук было покалывание.  В самом начале сеансов видела яркий белый свет, потом показали большую книгу темного зелёного  цвета. Книга похожа на фото альбом. Листы очень толстые черного цвета, в центре, место для фото или картинки, но оно пустое. Книга открылась и страницы медленно стали переворачиваться, будто давали рассмотреть. Затем все быстрее и быстрее листы сменяли друг друга и книга вовсе закрылась и исчезла.
Что бы это могло означать?
Благодарю за сеанс!!!!

Добавлено (2017-06-13, 7:52 AM)
---------------------------------------------
Благодарю за 2 сеанс!!!
В этот раз энергия работала с верхней половиной тела. Четко ощущалось давление, распирает и углубление в третьем глазе.  Показали колесо со множеством лучей, оконтовка колеса золотистого цвета. Колесо похоже на мандалы)))) . Оно двигалось из стороны в сторону по типу вентилятора.
После сеанса сильно болит голова.
Благодарю за сеанс!!!

Сообщение отредактировал VERA - Вторник, 2017-06-13, 11:55 AM

liuba_fdaДата: Вторник, 2017-06-13, 3:09 PM | Сообщение # 25
Исследователь НЭ
Награды: 3
Благодарю за 2-й сеанс! С самого начала слышала звук, как высокой вибрации, меня как бы настраивали на частоту энергии (так я поняла smile ). На протяжении всего времени энергия работала с головой,чувствовала расширение, давление на лобную часть, разогрев всего тела.

romvalentДата: Вторник, 2017-06-13, 4:27 PM | Сообщение # 26
Мастер НЭ
Награды: 10
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за второй сеанс энергией ЭЛАРДА!!!
Сегодня спокойный поток энергии и спокойные внутренние вибрации. Видится движение по тунелям. Виды, какие то инопланетные, по ощущениям, описать сложно) Ощущения в области третьего глаза и иногда в коронной чакре. Проекция головы человека, видно, что во лбу что то как солнце с расходящимися во все стороны множеством лучей по лбу. В центре этого "солнца" как вращающийся, живой шарик, по цвету и структуре похож на янтарь. Видно как внутри днижатся энергии. Фиолетовые энергии, в пространстве, с  таким втеканием в них не ярких желтовато - зеленоватых энергий. Образ девушки смотрящей по сторонам, как будто изучающей пространство, а рядом с ней, в нижней части тела видна двигающаяся в разные стороны круглая сфера. По ощущениям эта сфера вошла в девушку. Образ девушки, она стоит облакотившись и видно как у неё растёт живот. Потом живот плавно опускается вниз, понятно, что процесс родов. Видно как распахиваются большие двухстворчатые двери и впереди широкая дорога.

В начале сеанса задавала вопрос, но по ощущениям отклика не получила. В конце задала вопрос повторно) Увидела сиреневые энергии, в центре периодически яркий свет, как моргающее солнце. Стало жарко, но не как это было обычно последнее время, жарко и в пот кидает. Нет. Совсем другие ощущения) Как будто от солнышка приятно жарко)
К концу появилась легкая головная боль и боль в глазах.

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Сообщение отредактировал romvalent - Вторник, 2017-06-13, 4:34 PM

LORYДата: Вторник, 2017-06-13, 6:30 PM | Сообщение # 27
Авторитетное мнение
Награды: 9
Здравствуйте, Ирина ! По моим ощущениям  2 сеанса были одинаковыми. В начале каждого мощный энергетический столб якорился в коронной чакре. После намерения Активировать луч, в районе межбровья появляется жжение и мощный поток энергии устремляется туда .В течении сеансов происходит работа внутри головы - энергия как бы расширяется. В кончиках пальцев рук и ног чувствовал покалывание. Благодарю за сеансы с новой энергией !!!

AGNITAДата: Среда, 2017-06-14, 0:09 AM | Сообщение # 28
Мастер -Целитель
Награды: 18
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за второй сеанс энергией ЭЛАРДА !!! Сразу ощутила давление на голову и тяжесть в носу. Поток спокойный, чередовался то более, то менее ощутимыми вибрациями потелу протекал волнами. Во время сеанса работала с лучом на ситуацию. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 8503740.gif(10.1 Kb)

Сообщение отредактировал laskova-m - Среда, 2017-06-14, 0:10 AM

ЛюбимаяДата: Среда, 2017-06-14, 0:11 AM | Сообщение # 29
Исследователь НЭ
Награды: 0
Добрый вечер Ирина,премного благодарна за сеанс с энергией Эларда,вчера во время сеанса поток ощущался в 3-х верхних чакрах, особенно в 6-й прямо сверлило все, очень мощно ощущалась энергия в горловой чакре давлением, было очень горячо в этом районе очень сильно хотелось пить во время сеанса. Сегодняшний сеанс прошел еще интереснее: энергия также потоком вошла через макушку, далее 6-я и 5-я чакры с такими же ощущениями что и вчера...но через некоторое время я увидела и почувствовала как энергия разделила мое тело на 2 части и усиленно работала и промывала именно левую сторону,кончики пальцев на левой руке просто воспламенились,на правой тоже чувствовалось покалывание,но левая рука горела как будто на кончиках пальцев зажгли маленькие свечки. Вся левая сторона тела светилась,с правой тоже работали но таких ощущений не чувствовалось. В горловой чакре также ощущалось сильное давление (немного из-за этого подташнивало) . Благодарю!!!Благодарю!!! 

RaShanДата: Среда, 2017-06-14, 1:42 AM | Сообщение # 30
Дорогие друзья, сеанс 14.06 отправлен,
принимайте во благо!

Прикрепления: 0583871.png(249.2 Kb)

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » ЭЛАРДА- ТЕСТИРОВАНИЕ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
1:53 PM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии