Меню сайта
Последние темы

Тема: Будда Знахарь
Раздел: целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: Beata
Всего ответов: 1

Тема: Курс по исцелению и восстановлению зрения
Раздел: Упражнения, практики
Автор: Sa-Tar
Ответил: oxanavasenko
Всего ответов: 9

Тема: Жизненная Сила - Элемент Земли
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2

Тема: СЕРЕБРЯНЫЙ КОТЕЛ (энергия для омоложения тела)
Раздел: красота и стройность. омоложение. снижение веса
Всего ответов: 1

Тема: "ЭНЕРГИЯ ЗОРОАСТРА"
Раздел: энергии
Всего ответов: 7

Тема: Будда Широкий Взгляд
Раздел: ясноспособности
Всего ответов: 2

Тема: Будда Белые Одежды и Искры Водопада
Раздел: настройки для защиты и чистки
Всего ответов: 4

Тема: ЧИСТКА
Раздел: Сообщения администрации сайта
Всего ответов: 0

Тема: БЛОК ЭНЕРГИЙ ИЗОБИЛИЯ
Раздел: Изобилие и Процветание
Всего ответов: 11

Тема: КАНАЛ КАЙ-МА-РА
Раздел: деньги
Всего ответов: 3

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Частота Зеленого Изумруда

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » Частота Зеленого Изумруда
RaShanДата: Вторник, 2016-11-15, 8:57 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 54
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Приглашаю вас пройти  тестирование новой денежной энергии

Тестирование платное.
От вас- любая сумма в качестве энергообмена на развитие нашего форума и его дальнейшую автоматизацию.

реквизиты для пожертвований

КАРТА СБЕРБАНКА 6761 9600 0258 4459 16

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 4100 1155 2866 908

md_nataliaДата: Четверг, 2016-11-17, 11:09 PM | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 0
Замечания: 0%
Ирина, благодарю за сеанс! Энергия мощная, проходила вдоль позвоночника!!! Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс!!!!

Sa-TarДата: Четверг, 2016-11-17, 11:49 PM | Сообщение # 32
Академик НЭ
Награды: 7
Благодарю за сеанс энергией Частота Зеленого Изумруда. Энергия хорошо ощущалась. Шла плотным потоком. Чувствовал наиболее всего давление в области головы и тяжесть в ладонях. По цвету энергия была сначала светло-зеленая, а потом цвет стал более насыщенным, ближе к изумрудному. Вокруг меня кружились зеленые ленточки. Ощущал дуновение холодного ветерка

Сообщение отредактировал alexv1667 - Четверг, 2016-11-17, 11:50 PM

alekxia1985Дата: Пятница, 2016-11-18, 3:52 AM | Сообщение # 33
Практик
Награды: 4
Я Благодарю высшие силы света, моё высшее божественное я, вознесённых учителей, моих проводников, ангелов и архангелов за помощь мне в принятии сеанса энергией "ЧАСТОТА ЗЕЛЁНОГО ИЗУМРУДА". На меня снисходила зеленая энергия. Во время сеанса ощущалась пульсация в затылке, видела цветок лотоса из центра которого исходило пламя. Благодарю мастера Ирину за сеанс!
Прикрепления: 4897967.gif(37.5 Kb)

Сообщение отредактировал alekxia1985 - Пятница, 2016-11-18, 3:54 AM

RaShanДата: Пятница, 2016-11-18, 10:10 AM | Сообщение # 34
Дорогие Участники!
Сегодня 18.11 сеанс отправлен, принимайте во благо!
Постарайтесь принимать день-в день.
Прошу вас обратить внимание на малейшие изменения в финансовом плане, даже если вам 100 рублей "прилетит", возьмите это на заметку.
Прикрепления: 2089780.jpg(71.8 Kb)

lelichkaДата: Пятница, 2016-11-18, 10:43 AM | Сообщение # 35
Мастер НЭ
Награды: 6
Ирина! Благодарю за сеанс энергией Частота Зеленого Изумруда! С самого начала сеанса окутала энергия зеленого цвета и стала переливаться, как переливаются грани камня на солнце. Затем я танцевала с проводником энергии ( мне пришло, что это был проводник) и после танца он показал рукой направление по которому надо идти. Вот теперь думаю: Куда? Ан Анаша, Мастер!

Nadin1974Дата: Пятница, 2016-11-18, 12:59 PM | Сообщение # 36
Мастер -Целитель
Награды: 20
Дорогая Ирина! Сердечно Благодарю ВАС за сеанс Энергии Частота Зеленого Изумруда - энергия окутала меня в Зеленый кокон и стала судя по всему работать с финансовыми страхами - я стала сильно зевать и пошли сильные выдохи их  Сердечной Чакры! После сеанса стало легко и свободно! 
СЕРДЕЧНО  БЛАГОДАРЮ ВАС!

dankoДата: Пятница, 2016-11-18, 3:34 PM | Сообщение # 37
Академик НЭ
Награды: 9
Ирина,благодарю за сеанс!Сразу,как проговорила,мощно пошел поток,даже сказать,как из ведра воду вылили,потом аж голову придавило с верху ,но длилось это  не долго ,наверно,очень меня ждал сеанс,не получается во время принять.Затем весь сеанс,поток шёл,спокойно и равномерно,было много зелёного цвета и радуга,я очень ей удивилась и обрадовалась,не ожидала её увидеть.Благодарю ещё раз всех!
Прикрепления: 6623229.jpg(13.1 Kb)

АйрэльДата: Пятница, 2016-11-18, 5:31 PM | Сообщение # 38
Практик
Награды: 2
Ирина, добрый день. Благодарю за сеанс!
Энергия работала с головой. То давление сверху, то приплюснет по бокам, что-то внутри кружилось. Спустилась на плечи и холодом прошлась по позвоночнику. Стало жарко. Откуда то стал проявляться темный кристалл. Встал на уровни груди острием в сердце.

RaShanДата: Пятница, 2016-11-18, 8:04 PM | Сообщение # 39
Дорогие участники, решила поделиться с вами отзывами с другого сайта , там тоже идет тестирование этой энергии.
Почитайте, весьма любопытно.

...Приняла сеанс энергии.Как только сказала намеренье осень сильно стало крутить третий глаз против часовой стрелки.Прям лоб давило сильно.Я по началу испугалась даже.Энергия очень вязкая,тяжелая не очень приятная.В ушах сильно стрекотало.Шла долго часа наверное два если не больше.Благодарю ВС,ВЯ,энергию частота Зеленого Изумруда,Ирину и участников praying

....Не успела дочитать намерение,как энергия просто как "торнадо" ворвалась через коронную чакру- сильно.больно.Или голова расширилась или сознание в голове-не поняла.Расширение продолжалось несколько минут. Энергия белым потоком стала опускаться вниз по позвоночнику.Одновременно снизу шел такой же мощный поток через подошвы.Ноги и руки вибрировали так сильно и стали просто горяченными.Частота вибраций увеличивалась настолько, на сколько я могла их выдержать.Эти два потока так столкнулись вместе,что внутри зазвенело.Стало явно чувствоваться, что они соединились в сердечной чакре,там возникла сильная боль,усилилось сердцебиение, как при тахикордии.Я увидела в сердечной чакре большой зеленый кристалл в форме сердца. Потом энергии стали разливаться по всему телу и пространству. Мне казалось. что мое тело расширяется вместе с ними. Мне все время приходилось контролироваить свои ощущения, а иногда хотелось просто отключиться и быть этой энергией.Из этого состояния отключил тел. звонок и проснулись дети. До сих пор состояние взрыва.,распирание в грудной клетке,ощущение расширенности и тревожности что-ли- не могу понять.но чувствую, еще энергии и небольшое жжение в анахате.Благодарю Аллеейю за сеанс! 

.....Благо Дарю за сеанс Высшие Силы,Ангелов и Архангелов,мастера Ирину.Я тоже,энергию почувствовала,не успев дочитать намерение.Энергия сверху шла мощным зеленым потоком ,зацепила как арканом,золотисто-белый поток,идущий снизу.Потом они шли рядом и распирали меня.Сердце заходилось,дышать было трудно и кружилась голова.Кристалл крутился в голове,но белый.Мощный поток шел около 30 минут,но и по прошествии 1 часа я ее ощущаю еще.

...Благодарю Высшие силы, Ангелов, Архангелов, Мастеров Ирину и Аллеейю за энергию. Мощный поток шел по ногам снизу вверх, ноги гудели, поднявшись до второй чакры энергия работала с этой областью. И параллельно второй поток сверху работал в голове, буравил макушку

......Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Ангелов, Архангелов, мастра Аллеейю за переданный поток энергии. Для меня такое впервые, очень необычно, когда два потока и работают одновременно. Сверху работал с головой, потом с сердечной чакрой и со спины и спереди. И одновременно нижний работал со второй чакрой, убирал блоки, напряжения. (pray) (heart) 

...Энергия одновременно пошла снизу и сверху-двумя потоками. Но сегодня не столь бурно, как вчера. А деликатно, и уже, словно, привычная, тело уже  не так вибрировало. Сегодня она была одного прозрачно- зеленого цвета. Разливалась быстро-по всем телам и чакрам .И как прошлый раз выходила "за берега".Все время горят ладони и стопы.Забыла сказать.что вчера болели зубы и челюсть с одной стороны, а сегодня зубы заболели с  другой  стороны.( это пока шла энергия) .Сегодня расширение проходило уже безболезненно. даже приятно, успела даже немного отключиться . Благодарю нашу Танечку-Аллеейюшку! (pray) 

....Сейчас описываю свой сегодняшний сеанс с частотой "Зелёный Изумруд". Я его не смогла принять вчера. Так что это был сеанс, посланный Ириной. Ну, таких зубодробильных ощущений, как у других принимающих, у меня не было. Просто ощущение очень плотной энергии. На картинке - как будто глядишь на поверхность Солнца, находясь над ним - то есть солнечная лава. По другим картинкам, описывающим сам процесс, было так: и сверху, и снизу прошли два потока бледно-песчаного цвета, чуть-чуть в коричневизну. Я удивилась- ожидала другого; потом вроде по ним,по потокам, что-то пошло. Приготовилась,как обычно в денежных энергиях, увидеть поток золотых монеток с неба, но не тут-то было: мне показали, как лицо трансформируется в клюв утки, и из этого клюва исторгается поток тех самых золотых монеток... Неожиданно... Тут я поняла, что частота "Зелёный Изумруд" действительно работает с самим человеком и его личными особенностями. После этого я вдруг обнаружила себя в мыслях о том,как могла бы зарабатывать - видела себя среди людей и что я им могла предложить, и предлагала, и они с радостью соглашались. Вернула себя в сеанс. Посмотрела и обомлела - а потоки-то пустые! Сижу и не знаю,что с этим делать. Расстроилась немного. Потом не сразу, но что-то зелёное пошло по обоим потокам. А дальше было ещё интереснее - меня и опять в мысли унесло - теперь уже о том, как конкретно буду пользоваться богатством. Чес.слово, это не я сидела и целенаправленно обдумывала что да как. Просто мне думалось на эту тему. Когда я опять вернулась в сеанс, то увидела, как по потокам течёт приятно зелёная энергия,а контуры потоков как бы укрепляются, обвиваясь как будто оплёткой из смешанных нитей золотого и зелёного цветов.

Вот такой опыт. Ирина, спасибо за сеанс! Аллеейя, спасибо за энергию!

feonaДата: Пятница, 2016-11-18, 8:48 PM | Сообщение # 40
Мастер -Целитель
Награды: 7
Как итог. На следующие сутки после сеанса вернули часть долга. И выказали намерение вернуть в ближайшее врем еще часть! Благодарю.

ЭленДата: Пятница, 2016-11-18, 9:23 PM | Сообщение # 41
Академик НЭ
Ира, благодарю за сеанс! Весь сеанс сильно морозило и шли вибрации в сердечном центре.

liuba_fdaДата: Суббота, 2016-11-19, 2:19 AM | Сообщение # 42
Исследователь НЭ
Награды: 3
Ирина благодарю за сеанс! Одновременно чувствовала давление на голову, осбенно затылочная часть и из стоп покалывания и жжение. Очень сильно раскачивало тело.

alekxia1985Дата: Суббота, 2016-11-19, 6:09 AM | Сообщение # 43
Практик
Награды: 4
Я Благодарю высшие силы света, моё высшее божественное Я, вознесённых учителей, моих проводников,мастера Ирину, ангелов и архангелов за сеанс энергией "ЧАСТОТА ЗЕЛЁНОГО ИЗУМРУДА"!)))
Прикрепления: 2821383.gif(83.6 Kb)

Сообщение отредактировал alekxia1985 - Суббота, 2016-11-19, 6:09 AM

lelichkaДата: Суббота, 2016-11-19, 10:21 AM | Сообщение # 44
Мастер НЭ
Ирина, благодарю за сеанс!!! Этот раз сеанс проходил спокойно, энергия немного поработала в 1-4 чакрах, были интересные ощущения, но описать не могу. Ан Анаша, Мастер!!!!

RaShanДата: Суббота, 2016-11-19, 10:22 AM | Сообщение # 45
Цитата liuba_fda ()
Очень сильно раскачивало тело.
Заземляться сразу надо.

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » Частота Зеленого Изумруда
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
1:52 PM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии