Меню сайта
Последние темы

Тема: Обучение чтению Хроник Акаши
Раздел: Школа "Хроники Акаши"
Автор: RaShan
Ответил: olgaturmal
Всего ответов: 27

Тема: МАР’KАИ 4 Ступень - Владыка
Раздел: Целительные настройки
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: МАР’KАИ 1-2-3 ступени

Тема: ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999
Раздел: Духовное развитие

Тема: Инициация Клеопатры
Раздел: Омоложение и Красота
Всего ответов: 3

Тема: Магия Привлечения Яснослышания
Раздел: Магия Привлечения
Ответил: allsuper2014
Всего ответов: 3

Тема: ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ
Ответил: Beata
Всего ответов: 4

Тема: Духовное сияние Исцеления

Тема: Луч Омоложения

Тема: Ала-Сина-И акция
Раздел: Акции на настройки
Ответил: Tagr
Всего ответов: 2

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Удаление Кармы Родового Древа

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » Удаление Кармы Родового Древа
Удаление Кармы Родового Древа
RaShanДата: Среда, 2016-10-26, 4:05 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 52
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и наши гости!
Предлагаю вам на тестирование новую энергию настройки

УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДРЕВА

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и
очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые
могут проявляться через вас.

Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и
бремени и очистить душу.

Эта энергия также имеет способность отменять старые
клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные
эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу
иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая
пути к изобилию и обретению мудрости.

Почему я предлагаю именно эту энергию на тестирование?

По сути, настройка в нем не нуждается, энергия от прекрасного Мастера АРГАНДИНИ ТИТИЗАРИ, 
супруги ХАРИ АНРИ ВИНАРСО, 
и энергия работает на "УРА".

На многих моих курсах , их участники докопались до сложных кармических пластов, которые нуждаются в проработке, да и любому человеку важно и нужно работать со своим РОДОВЫМ ДРЕВОМ и работать не только на очищение Древа, но и проработать Карму.

Моменты такие у всех есть , многие сейчас в процессе Трансформации и Перехода. Кармические вопросы повылезли на первый план.

Давайте это всё делать ВМЕСТЕ, и убывающая Луна нам будет в помощь. 

Приглашаю на тестирование 10 человек, будет 10 сеансов, продолжительность 10 дней.

Эти цифры я получила в медитации и хочу их придерживаться.

Стоимость тестирования- работы 1000 руб

Прикрепления: 1703197.jpg(33.0 Kb)

md_nataliaДата: Четверг, 2016-11-03, 11:50 PM | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 0
Замечания: 0%
Ирина, благодарю за сеанс от 02.11.2016г. Энергия текла спокойно, шла работа с правой стороной, потом пошло учащённое сердцебиение - пространство очистилось над головой и над сердцем. Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс!!!!

RaShanДата: Пятница, 2016-11-04, 10:32 AM | Сообщение # 32
Сегодня 4.11 сеанс отправлен, принимайте во благо!Обращайте внимание на корни вашего родового дерева, проверяйте на наличие нор, в самом стволе могут быть дупла, все надо убирать, чистить, заживлять. Работайте со своими хранителями, просите вам помочь.  Осталось 2 сеанса, и не все качественно сработали. Старайтесь, девушки, всё ведь хорошо идет. Уже и переболели все почти и прочистились и проревелись. Потерпите мои хорошие, нужно обязательно доделать эту важную работу и результат не заставит себя ждать!Обязательно, в конце сеанса открывайте 4-ку, и лучом оттуда или потоком эбл(энергия безусловной любви) окутайте свое родовое древо, все веточки и корешки, обвейте ствол, напитайте свой род своей любовью и омывайте дерево и любовью и радужным дождиком или золотым, как уж у кого получится. успехов всем!

ninel788Дата: Пятница, 2016-11-04, 7:31 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Ирочка! Благодарю за сеанс! Сегодня он для меня прошел  мягко.Энергии. работали в спокойном режиме.Показали дерево. а корни все наружу-открытые.Пришлось закапывать их.Попросила хранителя помочь- он обвел вокруг. Были сухие ветки-обрезали и залечили.Было дупло большое- тоже замазали.залечили.Потом я дерево пролила дождем-оно стало зелененьким.Из груди послала желтый луч безусловной любви- он запеленал все

дерево.Здорово!   наступило такое спокойствие!

md_nataliaДата: Пятница, 2016-11-04, 10:05 PM | Сообщение # 34
Интересующийся
Ирина, благодарю за сеанс от 03.11.2016г. Работа шла с мужской стороной - пульсировал сиреневый свет на всей мужской стороне. Работа с женской стороной шла через искрящийся белый свет. Когда пошла работа со стволом - призвала Божественный свет. За весь сеанс не могла пошевелиться, так вдавило меня в диван. Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс!!!

om150781Дата: Пятница, 2016-11-04, 11:57 PM | Сообщение # 35
Исследователь НЭ
Награды: 3
Ирина Благодарю за 5,6,7 сеансы, на 5-том сеансе сильно ломило грудную клетку, потом пошли картинки про войну (Великую Отечественную с немцами) и мелькали до конца сеанса (потом после сеанса вспомнила что мой дедушка был пару лет в концлагере и когда я была маленькая он мне часто рассказывал про весь ужас который там был, я с детства была очень впечатлительная, вот и впечатлилась), на 6 сеансе боли в теле уже не было, но все равно мелькали картинки про войну, на 7 сеансе появились картинки про монастырь, я себя внутренним глазом увидела в одежде монахини, сняла эту одежду и бросила в костер, после сеанса выкручивает оба колена. На физическом плане с начала сеансов улучшилось настроение, только по ночам снятся кошмары, за ночь могу проснуться до 4 раз

romvalentДата: Суббота, 2016-11-05, 2:30 AM | Сообщение # 36
Мастер НЭ
Награды: 9

Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеанс!!!

Спокойное течение энергии. Вибрации в ногах. Движение в коронной чакре. Сегодня используя Ваши рекомендации работала с Родовым Древом. Просматривая корни, выползла гусеница из под корней, когда выползала то увеличивалась в размере. На стволе найдено было дупло из которого что то сероевылетело как осиный рой вверх. А ещё на стволе какое то отверстие чем то заткнутое, потянула и оттуда потекло много воды, прямо водопад. После каждой проблемы видела свет и цветные энергии. В конце сеанса наполняла Родовое Древо энергией безусловной любви. Сказала, что пусть Любовь прольётся золотым дождём и напитает весь мой Род и каждого моего предка. Увидела как сверху на дерево пошел золотой поток и стал стекая заполнять древо. А затем вид дерева в золотистой светящейся сфере. В конце сеанса стало жарко.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

RaShanДата: Суббота, 2016-11-05, 9:46 AM | Сообщение # 37
Доброе утро, девушки!
Вам отправлены два сеанса, на 5.11 и 6.11
можно принять и сегодня оба сеанса, делайте, как вам удобно.
Во Благо!

md_nataliaДата: Суббота, 2016-11-05, 1:33 PM | Сообщение # 38
Интересующийся
Ирина, благодарю за сеанс от 04.11.2016г. - сначала шла работа по очистки моего родового древа, а потом пошла энергия Безусловной любви. Очень хорошо принимали листья, ветки, крона, ствол, а когда энергия дошла к корням, то я увидела дыры под корнями (только с одной стороны дерева). Стала засыпать  ходы землей и энергией Безусловной любви.
Благодарю всех кто помогал мне провести этот сеанс!!!

ninel788Дата: Суббота, 2016-11-05, 9:49 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Ирина! Благодарю за сегодняшний сеанс! Энергия пошла сверху -заболела голова и ноги. Стали смотреть- на верхушке дерева была надломлена ветка. и корни немного оголены. Полечили энергией рода и наполнили любовью. Благодарю Ирину и всех участников сеансов!

md_nataliaДата: Воскресенье, 2016-11-06, 2:38 PM | Сообщение # 40
Интересующийся
 Ирина, благодарю за последние два сеанса! Энергия мощная стала наполнять родовое древо! Потом наполняла безусловной любовью родовое древо. Пришли хранители рода. Поблагодарили! Благодарю всех кто помогал мне принять сеансы!

romvalentДата: Понедельник, 2016-11-07, 1:49 AM | Сообщение # 41
Мастер НЭ
Награды: 9
Снизу вверх пошел поток энергии. Специфическое сердцебиение. Пульсирующие вибрации в области поясницы и движение по спине. Вижу как от ствола дерева идет золотистая дорожка, по ней ползущие две золотистые змеи, образуют собой спираль. Видется что это позвоночник. А в низу позвоночника видится распускающийся большой лотос. Работала с родом по папе, так как немного свело опять правую ногу. Правда ничего плохого не показали, хотя я попросила показать если есть проблемы. Пошел свет. Видела какой то древний храм с источником. Я подошла туда и прыгнула в воду и поплыла погружаясь на глубину. Погружалась все глубже и глубже, на достаточной глубине тело просто вращалось в воде в форме креста. Свет и цветные энергии. Наполняла Родовое Древо безусловной любовью. Много золотистого света и в нем Родовое Древо. Периодически энергия сильной волной проходит по телу.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Добавлено (2016-11-06, 9:45 PM)
---------------------------------------------

Спокойный но мощный поток энергии проходящий через всё тело снизу вверх. Вибрации в ногах. Ствол дерева видится как спираль из двух стволов. Потом две руки тоже перевиты спирально, а наверху пальцы как цветок лотоса, две фигуры, мужская и женская. Дерево в потоке белого света. Спросила напутсвие Рода. Увидела птицу, думаю феникс. А потом стройную девушку в красивом белом платье.

Дорогая Ирина, от всей души хочу выразить свою Благодарность за это тестирование!!!Его пользу оценить не возможно. Благодарю Вас за Вашу Любовь и Душевную щедрость!!! Вы просто Волшебница!!! Благодарю Энергию Удаление Кармы Родового Древа и Всех Высших Существ Света которые работают в этой энергии на высшее благо Всех!!!

Всех, Всех, Всех за Всё, за Всё, за Всё Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Сообщение отредактировал romvalent - Понедельник, 2016-11-07, 1:50 AM

RaShanДата: Понедельник, 2016-11-07, 10:15 AM | Сообщение # 42
Девушки, благодарю всех за участие в этом сложном тестировани, энергия отработала на "УРА".
Вы все молодцы, перечитываю ваши отзывы и вижу , что все работали осознанно, пропустили через себя очень много, очистили свой Род и очень качественно  работали по очищению своего Древа Рода.
Такую работу нужно делать периодически, такая чистка идет пластами, через некоторое время вы сможете увидеть новый открывшийся пласт, поэтому вам в помощь, для всех участников тестирования настройка
"УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДРЕВА "
будет стоить 1000 руб, вместо 2200 руб. Все желающие могут ее приобрести до 14.11.
Всех благ вам, дорогие участники!

Сегодня 7.11 энергии проведены для Ниночки, работаем дальше!
Принимайте Во Благо!
Прикрепления: 8044389.gif(62.7 Kb)

ninel788Дата: Вторник, 2016-11-08, 3:16 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Ирочка!  благодарю за сеанс -вчерашний.энергия работала на очищение нижних чакр. Очищала все мое дерево.все чистилось.потом я увидела верхушки деревьев-одно в виде женской головы.другое-мужской. И после наполнения дерева безусловной любовью- две головки наклонились друг к другу.-соединились мужской и женский роды.И все заполнилось таким светом и спокойствием.                                                                            Сегодняшний сеанс прошел  тоже в очищении-чистилась анахата. Руки по локоть горели,ноги так скрутило-думала хруснут. Показали старческие мужские руки так четко.что было видны все вены и сосуды. мое тело было придавленным.Весь сеанс прошел так- видимо чистилась вся кровеносная система моего рода.Потом показался сам хранитель- он плакал и благодарил меня. Благодарю за сеанс ИРИНУ!!!!!

RaShanДата: Вторник, 2016-11-08, 3:36 PM | Сообщение # 44
Нина,  8.11 и 9.11 и 10.11
сеанс отправлен, принимайте во благо!

Прикрепления: 3003109.jpg(22.1 Kb)

ninel788Дата: Четверг, 2016-11-10, 6:22 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Вчерашний  Сеанс приняла -благодарю!  Долго шли энергии-попросила показать дерево- и вдруг оказалась внутри него.Было темно-пригляделась- увидела на стенах какие-то иероглифы,знаки и надписи.не разобрала . Слышу кто_то сказал: сестра Маневича.потом провалилась в какую_то бездну.Очнулась- опять стала опускаться в него Увидела каких-то родичей. Очень жгло горло-очищалась пятая чакра Сеанс закончился. Сегодняшний сеанс - энергия как-то сразу накрыла -без подготовки.Я сразу оказалась в такой глуби-вся окуталась энергией белого цвета.сильно гудела голова,в сердечной чакре до сих пор стоит жжение.Энергии окутывали и окутывали., а мое дерево- расцветало.и наполнялось какими -то  заморскими плодами.чем- то еще и становилось радостно и свободно!  Благодарю Ирину за  сеансы!!! Благодарю все ВСС. мое ВЯ.и энергию "Удаление кармы родового древа"!!!

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » Удаление Кармы Родового Древа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
8:14 AM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии