Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы для финансовой обеспеченности » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
ЭленДата: Суббота, 2017-04-01, 8:49 AM | Сообщение # 31
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, всем записавшимся на Курс "ПЕРЕЗАГРУЗКА" все сеансы первого дня курса проведены сегодня 1 апреля
до востребования!

Принимайте в течение дня во благо и с любовью!



По всем вопросам пишите в личные сообщения ВКонтакте 
 
allsuper2014Дата: Суббота, 2017-04-01, 10:57 AM | Сообщение # 32
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие Иринушка и Елена, от души вас БлагоДарю за такой подарок , очень хорошие энергии наполнения, все энергии прочувствовала хорошо, 1-й сеанс-только пошли-уснула, 2-й сеанс -наполняли и подчищали еще, 3-й сеанс-уже на ночь принимала-очень сильна шла работа по четвертой и шестой чакре,мягкая приятная энергия умиротворения, хороший подарок для нас всех, замечательно, от души вам наши уважаемые Мастера!!!      
 
a-ninaДата: Суббота, 2017-04-01, 12:42 PM | Сообщение # 33
Мастер Новых Энергий
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие МАСТЕРА  Ирочка и Леночка!Благодарю вас за сеансы 2го дня ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА! ВСЕ СЕАНСЫ ХОРОШО НАПОЛНЯЛИ. ПОДЧИЩАЛИ И ГАРМОНИЗИРОВАЛИ)НА 3М СЕАНСЕ УСНУЛА) СОСТОЯНИЕ ПОКОЯ И УМИРОТВОРЕНИЯ!БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!
Прикрепления: 7524231.gif (319.9 Kb)


Сообщение отредактировал a-nina - Суббота, 2017-04-01, 12:44 PM
 
AGNITAДата: Суббота, 2017-04-01, 8:08 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие наши Мастера, Ирина и Елена! Огромное БЛАГОДАРЮ за курс Точка Невозврата! В первый день сеансы действительно почистили настолько, что было ощущение опустошения, хотелось даже плакать(( Во второй день энергии наполнили меня, почувствовала вновь внутренний стержень. Последние сеансы оба дня подряд принимала, уходя в сон. Утром просыпалась в хорошем настроении и бодром духе. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 8292835.gif (439.9 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Суббота, 2017-04-01, 8:17 PM
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2017-04-02, 1:13 AM | Сообщение # 35
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
 Дорогие Ирочка и Леночка! Сердечно Благодарю Вас за 1 день Перезагрузки - очень сильное ощущение наполненности, стабильности, умиротворения и уверенности! Первые три сеанса очень сильно подняли мои вибрации, повысили активность, желание творить - то есть зарядили меня  внутренним огнем, во время 1 и 2 - ощущение наполнения энергиями изобилия было очень мощное, во время 3 - магического - было ощущение - я все могу - даже слова такие услышала, правда после и во время сеанса начался сильный озноб, прекратившийся спустя некоторое время после окончания сеанса! А во время 4 сеанса - очищения и перезапуска ДНК - у меня очень сильно болели и слезились глаза - но спустя мин. 25-30 после начала сеанса все прошло и дальше не было никаких ощущений! Благодарю от всего сердца - После сеансов чувствую сильный подъем, уверенность и наполненность энергиями!

 


Сообщение отредактировал Nadin1974 - Воскресенье, 2017-04-02, 1:15 AM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2017-04-02, 8:37 AM | Сообщение # 36
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие участники, сеансы второго дня курса "Перезагрузка"

отправлены, принимайте Во Благо!

Прикрепления: 4709506.gif (119.9 Kb)
 
ЭленДата: Воскресенье, 2017-04-02, 9:13 PM | Сообщение # 37
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья! Небольшое напутствие!
Все сеансы по курсам "Точка Невозврата" и "Перезагрузка" всем проведены и вами приняты, но это совсем не значит, что на этом все закончено:) Это, наоборот, скорее начало, так как энергии и ваши высшие духовные наставники будут продолжать с вами работать, поднимая на поверхность все ваши страхи и все то, что не принимаете в себе. Это может проявляться через сны. Во снах сейчас, как правило, идет даже более интенсивная работа, чем в действительности. Это и очищение, и исцеление, и интеграция аспектов и теневых сторон. Также может происходить обострение заболеваний, "неожиданное" появление новых заболеваний, обострение взаимоотношений с окружающими (родственниками, коллегами, друзьями), отсеивание тех людей из вашей жизни, которые не соответствуют вам по уровню и вибрациям и которые не хотят развиваться вместе с вами. Не пытайтесь тянуть таких людей за уши, за руки, за ноги и другие части тела, в попытках изменить их. Меняйте себя, а если кто-то не хочет меняться, это их ВЫБОР и они имеют на него право, также как и вы имеете право на свой выбор. Не все приходят сюда меняться. Будьте осознанны и доверьтесь ЖИЗНИ, делайте все, что зависит от вас и просите дать наилучшее разрешение ситуации или проблемы, стоящей перед вами в конкретный момент.

А мы всегда рядом и рады помочь:)

 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2017-04-02, 9:45 PM | Сообщение # 38
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие мои Ирочка и Леночка! Сердечно Благодарю Вас за второй день Перезагрузки - очень интенсивная шла работа во время сеансов. У меня стали выплывать деструктивные чувства и эмоции - я их трансформировала сама и попросила Сен-Жермена  фиолетовым пламенем трансформировать в свет, любовь, гармонию! Причем это начало всплывать в середине 1 сеанса а в начале я увидела много хрустальных треугольничков, сформировавших мантию вокруг меня и даже лицо типа хрустальной вуали было укутано! Энергия их подсознания продолжала всплывать в промежутках и во 2 сеансе! После  сеансов стали всплывать программы через окружающих людей, которые мне показали мои оставшиеся недоработанные теневые стороны, причем про некоторые мне говорили на Хрониках Акаши в процессе обучения- но тогда я не поверила этому.
Дорогие мои МАСТЕРА - благодарю ВАс сердечно за этот Глубокий и Сильный Курс - действительно Перезагрузка по полной - Полное Освобождение ото всего , что не соответствует Божественной Сути!  

 
 

 
AGNITAДата: Понедельник, 2017-04-03, 1:39 AM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие Мастера, Ирина и Елена! Благодарю Вас за курс ПЕРЕЗАГРУЗКА! В первый день по максимуму наполнилась и зарядилась энергиями Изобилия, ощущала расширение энергоструктуры. После сеансов меня морозило, залезала под одеяло, чтобы согреться. Во второй день вокруг меня сформировался защитный кокон. Внутреннее состояние пока мне не понятно, чувствуется определенно какое-то изменение, надо привыкнуть к этому)) Новое всегда не известно!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
Прикрепления: 8573899.gif (424.2 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-04-03, 8:35 AM | Сообщение # 40
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня сеансы первого дня курса "ПЕРЕЗАГРУЗКА" отправлены для Марины в г.Новороссийск.
Принимайте во благо!

Прикрепления: 7525192.jpg (66.3 Kb)
 
AnnaLДата: Понедельник, 2017-04-03, 2:37 PM | Сообщение # 41
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леночка и Ирина, огромная благодарность за курсы "Точка невозврата" и "Перезагрузка". Все это время очищалась, наполнялась этими энергиями!! На денежных сеансах активно работала 2 чакра. После последнего сеанса (на всеобъемлющую защиту - ставила на всех членов семьи) эффект почувствовала сразу - старшую дочь, которую нереально оттащить от компьютерных игр раньше 22 часов - оторвалась от него через 5 минут после сеанса на защиту. На вопрос что случилось - да надоело говорит, не хочу больше!! супер!!!!
Огромная благодарность!!!!!!!!!!
  
Прикрепления: 5527744.gif (107.2 Kb)
 
olgaqwe73Дата: Понедельник, 2017-04-03, 4:50 PM | Сообщение # 42
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, Ирина и Елена! Благодарю за курс Точка невозврата!
 
olgaqwe73Дата: Понедельник, 2017-04-03, 4:51 PM | Сообщение # 43
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Энергии приятно наполняли и обволакивали. Очень насыщенно для меня, курс растянулся на 3 дня) Благодарю!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 2017-04-03, 10:31 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромная благодарность замечательным Мастерам Ирине и Елене!!!!!! Отписываюсь по курсу "Перезагрузка"- в 1 день, в 1 сеансе видела себя в золотом скафандре,во 2 сеансе- увидела все, что связано с Серебряными энергиями:сначала подкову, затем серпантин, трон и в конце в светлой комнате дверь, открыв ее на меня обрушился поток золотых монет, они липли ко мне как к магниту, в 3 сеансе опять работа шла внизу живота, в 4 сеансе- меня отключило, проспала 1,5 часа, энергии чувствовала сквозь сон, волнами, и второй раз за курс снится один и тот же сон.

Во 2-й день курса- энергии были тяжеловатые , обволакивающие, в первом сеансе видела как меня поместили в овал энергий молочного цвета, во 2 сеансе видела только вспышки, но чувствовала что защита устанавливается.


Цитата ЭленДрузья! Небольшое напутствие! Все сеансы по курсам "Точка Невозврата" и "Перезагрузка" всем проведены и вами приняты, но это совсем не значит, что на этом все закончено:) Это, наоборот, скорее начало, так как энергии и ваши высшие духовные наставники будут продолжать с вами работать, поднимая на поверхность все ваши страхи и все то, что не принимаете в себе. Это может проявляться через сны. Во снах сейчас, как правило, идет даже более интенсивная работа, чем в действительности.

Все написано про меня -точно в цель, работа продолжается, накрыл "любимый" ЦК.

Благодарю от чистого сердца Мастеров за прекрасный, сильный и насыщенный курс!!!!!!Удачи, процветания и изобилия Вам и вашему сайту!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!



 
Прикрепления: 4400259.gif (133.2 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2017-04-04, 8:58 AM | Сообщение # 45
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Людмила, Благодарим за обратную связь.

Прикрепления: 8161012.gif (65.7 Kb)
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы для финансовой обеспеченности » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:17 AM
Обновить