Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы для финансовой обеспеченности » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
om150781Дата: Четверг, 2017-03-30, 1:59 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые Мастера записываю на курс Илону, Краснодарский край, г. Новороссийск, пожалуйста вышлите ей инструкцию на почту iik.2014@yandex.ru .

Сообщение отредактировал om150781 - Четверг, 2017-03-30, 1:59 AM
 
ЭленДата: Четверг, 2017-03-30, 8:17 AM | Сообщение # 17
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, все сеансы всем записавшимся на Курс "Точка Невозврата" отправлены сегодня 30 марта до востребования.

Принимайте во благо и плодотворной работы!

Мануал с инструкцией по сеансам отправлен на почту.



По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения на странице ВКонтакте vk.com/newage999
 
rahma-sДата: Четверг, 2017-03-30, 2:30 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С ОГРОМНОЙ ВЕРОЙ В РЕЗУЛЬТАТ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА КУРС ТОЧКА НЕВОЗВРАТА И ПЕРЕЗАГРУЗКУ !!!!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Сообщение отредактировал rahma-s - Четверг, 2017-03-30, 2:40 PM
 
RaShanДата: Четверг, 2017-03-30, 6:38 PM | Сообщение # 19
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
rahma-s,  вы записаны.принимайте сеансы.
 
 
Nadin1974Дата: Четверг, 2017-03-30, 11:53 PM | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие Ирочка и Леночка! Сердечно Благодарю ВАс за сегодняшнюю Чистку - такое ощущение, что меня отчистили до хруста - такой себя чувствую чистой и пустой, как  хрустальный графин, незаполненный ничем! После 4 сеанса очищения периодически чувствую приступы озноба и выдыхания из глубины существа!
1 сеанс - Чувствовала очень сильную тошноту на фоне постоянного зевания и какого-то странного чувства усталости! Периодически побаливала голова и очень хотелось спать! После сеанса стала болеть манипура!
2 сеанс - Пробрало меня очень сильно, я практически полностью отключилась от реальности меня знобило, колотило, была сильная дрожь боль в руках, особенно в запястьях! Серебрянные энергии очень мощно поработали со мной! Это был самый запоминающийся по ощущениям сеанс.
3 сеанс - Тоже был сильный озноб, но не такой, как при 2 сеансе, опять заболела манипура и небольшая дрожь в руках и ногах, по мере прохождения через тело энергий - вибрации усиливались и прекратились спустя около 55мин-1 часа!
4 сеанс - Архангел Михаил ввел меня немного в трансовое состояние и была сильная дрожь во всем теле.
На протяжении всего времени приема сеансов и после было чувство сильной усталости и сильная зевота, которая была в промежутке между сеансами!
Сердечно Благодарю ВАс - Прозрачное состояние тоже очень интересное, и я бы им наслаждалась - если бы не сильная усталость и желание поспать! С нетерпением жду завтрашнего дня для заполнения освободившегося пространства!

 

 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2017-03-31, 3:04 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина и Елена, БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!! Дышать стала полной грудью и чувство облегченности!
1 сеанс - в начале был сильный хлопок в ушах, внутри головы, показали события 25-ти летней давности! участники те же, но происходило все по-другому, словно переписали, после сеанса спала 3 часа!!!
2 сеанс- самый интересный: сначала светящаяся белая мандала , затем труба все всасывала в себя, после увидела старинный ящик с дискетами в правой части тела, еле все вытряхнула в землю, все слежалось. Дальше была белая полупрозрачная пирамида и она приближалась, внутри оказалась лилия бледно-розового цвета и в ней розовое сердечко, оно ласково вошло в сердечный центр, после появились существа, небольшие, пархающие и от них исходил яркий свет и наполнял меня, а с ними была женщина, в платье цвета морской волны и счерными волосами, спросила кто она-Ответила Ариадна и это ее помощники. После сеанса было плаксивое настроение.
3 сеанс-  энергия тяжелая, больше работа шла по телу со спины, выжигало.
4 сеанс -уже помягче, видела Архангела Михаила, направлял на меня потоки, затем дали понять , что моя мечта исполнится, в самое ближайшее время.

Энергии ходят в теле волнами, после сеансов чувствую себя великолепно, я в восторге! От всей Души Благодарю Вас!!!!!


Прикрепления: 8831426.gif (70.2 Kb)
 
ЭленДата: Пятница, 2017-03-31, 8:22 AM | Сообщение # 22
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, сеансы второго дня по Курсу "Точка Невозврата" отправлены всем сегодня 31 марта до востребования.

Принимайте во благо и плодотворной гармонизации!

 
AnnaLДата: Пятница, 2017-03-31, 1:01 PM | Сообщение # 23
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Елена, благодарю Вас за сеансы по 1 дню курса !!!
1 сеанс - пошло очень сильное расслабление, умиротворение. Энергия волнами перемещалась от ладоней. Ближе к концу сеанса ощущала покалывание в ладонях и ногах.
2 сеанс - был визуально самый красочный и сопровождался сменой цветов на внутреннем экране. Сначала был красивый нежный лавандовый цвет (шел волной, направленной влево), потом ему на смену пришел желто-оранжевый, переходящий в красный цвет. Потом увидела формирующийся светящийся сиреневый шар, уходящий вдаль.
3 сеанс - энергия тяжелее, чем предыдущие. Сразу вдавило, и я ушла в сон.
4 сеанс - только произнесла намерение и все, дальше ничего не помню.
Прикрепления: 5837509.gif (107.2 Kb)
 
LORYДата: Пятница, 2017-03-31, 1:05 PM | Сообщение # 24
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина и Елена! По мощности  воздействия 1 и 4 сеансы были самыми сильными. Задействованы, в основном, голова,виски, ладони рук и стопы ног. Во 2 сеансе ощущал работу с шейным отделом позвоночника. 3-й прошел очень мягко , без каких- либо запоминающихся ощущений. Благодарю за сеансы с прекрасными энергиями !!!
 
ЯнаДата: Пятница, 2017-03-31, 1:07 PM | Сообщение # 25
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю Мастеров Ирину и Елену!
Во время 1 сеанса погрузилась в зеленый свет, который постепенно трансформировался в белый. Было ощущение, что меня раскручивало против часовой стрелки - закружилась голова.
Второй сеанс - свет золотисто-желтый с яркими, фиолетовыми вспышками. Тяжесть и ломота в ногах (бедрах и щиколотках).
Третий - желто-зеленый свет,  явно почувствовала запах жженого дерева, тяжесть в ступнях, болезненность в верхней челюсти слева. В конце сеанса - озноб
Во время четвертого чувствовала приятный аромат, тяжесть в теле. Сначала холод в ступнях, в конце сеанса - жар и в ладонях и в ступнях. Энергия пульсирующая, приятная накатывала волнами
Благодарю
 
rahma-sДата: Пятница, 2017-03-31, 1:15 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
прошла сеанс  1- .потоки пошли сильные.... будто и ломает меня и парю одновременно.боль  в районе 3 чакры убрали механизм через который влияли на меня .механизм убрали  трансформировали в магме затем отправили на  планету га и откуда он был и запечатали работники света безвозвратно..боль в и 3 чакре ..в 1 чакре очищение и немного идет расширение ура.....в один момент увидела как все 36 энергий они в белом и работники света окружили меня с любовью.потоки пошли сильные сверху .и меня крутило будто была на диске.......и  очищалась было шикарно... Боль в коленной чашке.спину тянет...поясницу сзади..сеанс прошел.но энергии работают.благодарю светлые силы.всех кто помогал благодарю ИРИНУ от души!
 
allsuper2014Дата: Пятница, 2017-03-31, 3:47 PM | Сообщение # 27
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие наши Мастера Иринушка и Елена, Огромное БлагоДарю вас за первый день сеансов, все сеансы прошли в полном обьеме во всем совершенстве, все энергии шли сильным потоком и чистили меня на уррра, я извините не буду описывать все что счищалось, дабы не засорять тему негативными видениями, а на 4-м сеансе с Михаилом уснула, видела только меч и вырубилась, утром встала-настроение отличное, Благо вам Огромного дорогие наши девушки      
 
a-ninaДата: Пятница, 2017-03-31, 9:00 PM | Сообщение # 28
Мастер Новых Энергий
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие Мастера Ирина и Елена!Благодарю за сеансы 1 дня - 1 и 2 сеансы прошли  тихим чистящим ходом а третий сеанс  очень ощутимо принимала и чувствовала на физике ) на 4м сеансе ушла в сон очень быстро) спала очень крепко и встала рано и бодрая)ощущение -как будто тонну груза с плеч убрали)Чувство легкости полета!Благодарю!
Прикрепления: 1342758.jpg (61.2 Kb)
 
Nadin1974Дата: Пятница, 2017-03-31, 11:11 PM | Сообщение # 29
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие Ирочка и Леночка! Благодарю Вас за насыщенный день Наполнения Энергоструктуры - состояние бодрое, но присутствует некоторая внутренняя тревожность, видимо еще работают вчерашние энергии!
1 сеанс - прошел на большом подъеме, энергии зарядили меня оптимизмом, внутренним огнем.
2 сеанс - с серебряными энергиями Сириуса у меня явно неравнодушные отношения - очень сильно прочувствовала поток энергий, немного меня вырубило, но после сеанса настроение очень бодрое и хорошее.
3 сеанс - Энергии очень сильно сгармонизировали и мое поле и внутреннее состояние, ощущение покоя и умиротворения после сеанса!
Сердечно Благодарю Вас за прекрасные энергии Гармонии и Умиротворения!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Пятница, 2017-03-31, 11:12 PM
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2017-04-01, 3:03 AM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное БлагоДарю Мастерам Ирине и Елене!!!!!! Второй день курса еще круче, в 1 сеансе работа шла внизу живота, сильно.
2 сеанс - мягко укутало все тело, а через 10 минут после сеанса позвонили и сделали выгодное предложение, уже завтра предварительное обсуждение! Ураааа!!!!
3 сеанс - энергии тяжеловатые, голову давило изнутри, покалывало в анахате, затем работа перешла вниз живота, ноги тоже пощипывало. Благодарю ! Благодарю!Благодарю!

Прикрепления: 2729876.jpg (23.4 Kb)
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы для финансовой обеспеченности » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:15 AM
Обновить