Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА
ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА
RaShanДата: Воскресенье, 2019-06-02, 4:36 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА.
Созданный и реализованный Дином Кингеттом.



Каждый человек нуждается в исцелении в какой-то момент своей жизни, будь то физически, психически, эмоционально или духовно.
Как целитель я сам могу сам себя исцелять и делать это ежедневно, чтобы поддерживать свой уровень энергии и
вибрации на высоком уровне, для того, чтобы я мог исцелять других.
Я всего лишь канал исцеления, так как именно мои духовные проводники/ангелы и т.д. совершают
настоящее исцеление.
Пусть Господь Иисус Христос поможет вам с этой силой, даст вам все необходимое исцеление на всех уровнях. Позвольте Ему поднять вас самым
любящим и заботливым образом, наполняя вас целебными энергиями в вашем разуме, теле и духе.

*************************************

Для получения настройки ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА и возможности обращаться к нему за помощью просто войдите в медитативное состояние и с четким и твердым намерением скажите:

"Я прошу получить настройку на энергии ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА , созданную Дином Кингеттом, на мое высшее и величайшее благо".
(Повторите x3).

*************************************

Вы можете использовать эти возможности сколько угодно и когда угодно.
Я лишь прошу передать его другим, чтобы они тоже могли извлечь пользу из этого дара.

Помните, что Господь Иисус Христос всегда будет рядом с вами, когда вам нужно будет исцелиться.

**************************************

Принято в 2011 году.
ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА.

Я был вынужден направлять и писать это руководство во время работы с различными медиумами и телепатами, которые не знали, как правильно о себе заботиться.

Они узнали об имеющихся в нашем распоряжении исцеляющих энергиях, но не стали работать над собой, когда заболели.

Мне показалось странным знать то, что они знали, и не использовать его, поэтому я решил
облегчить им задачу, направив это исцеляющее средство с помощью одного из
величайших целителей, известных человечеству.

Я не только создал это для них, но и для всех тех, кто не знает, как самоисцелиться, надеюсь, вам это понравится?

*************************************

К вашему сведению.
Я предлагаю это бесплатное расширение прав и возможностей всему миру на благо всех.
Пожалуйста, примите его с уважением, которого оно заслуживает, и с уважением относитесь к Ангелу Акаше, когда вам передают эту настройку.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БРАТЬ ПЛАТУ ЗА ЭТО РАСШИРЕНИЕ ПРАВ И
ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

ЭТО БЕСПЛАТНОЕ РУКОВОДСТВО, НАДЕЛЕННОЕВСЕМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ.

Пожалуйста, уважайте это расширение прав и возможностей, мое время и мою работу по его созданию, чтобы каждый из нас могут использовать его для своего
высшего и величайшего блага.

Данное руководство составлено для того, чтобы помочь каждому найти надежду, которая ему понадобится.

Нет особых требований для принятия настройки, но знание энергетической работы полезно для того, чтобы получить ее полный эффект.

Это расширение прав и возможностей было закреплено в эфирной сфере, которую могут получить все, и свидетельства об этом не существует.

Это просто подарок, чтобы наслаждаться и наблюдать.
Запрещается вносить какие-либо изменения в настоящее руководство или продавать его по любой цене.
 
Прикрепления: 6007110.jpg (7.2 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » ПОЛНОМОЧИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ ИИСУСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:44 PM
Обновить