Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ДОКТОРА КАНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ДОКТОРА КАНА
КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ДОКТОРА КАНА
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 6:02 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, духовная сущность работающая с Нама Бa Хал
(канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом.
Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я».
Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной.
По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо.
Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное.
Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь.
И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе.
Все остальное произойдёт само по себе.
Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления.
Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость.
Где нет дуальности, там нет болезни.
Ты неразделим со всем, что существует.

Любовь – это Свет!
Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.

Порядок приёма настройки

Благоприятно для усиления принятия БЛАГОДАТИ прочитать или пропеть Мантру ТЭА 5-го Измерения 12 раз.

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ

1) Желательно в этот момент находится в одиночестве (без животных).
2) В назначенное время отключиться от внешнего мира (выключить телефон, телевизор и пр.), что будет мешать и отвлекать вас.
3) Произвести сеанс легкой релаксации, расслабиться мысленно и физически. Лучше сидя на стуле, спина ровная. Руки и ноги не скрещены.
4) Заземлиться, если хочется.
5) Просьба. Руки в Намастэ - сложить ладони вместе перед грудью и проговорить мысленно или вслух: «С Благословения моего Высшего Я и Сил Света здесь и сейчас, я …(имя)… с благодарностью принимаю посвящение в настройку Канал Доктора Кан ».
6) Ладони положить внутренней стороной вверх,
Сознание распахнуто.
7) Душа – на Милость.

После настройки вернуться в обычное состояние сознания и поблагодарить Высшие силы.
Инициация по времени может достигать до ~50 мин. Выпить чистой воды.
В день посвящения не желательно перегружать себя энергетическими практиками, лучше отдохнуть и настроиться на принятие новой благодатной Энергии.

Итак, это свершилось и канал, наделенный исцеляющей энергией в тебе открыт.
Вполне возможно, появится легкое головокружение или почувствуешь твое сердце раскрытым.

Прими новые изменения легко, играючи и попроси испытать работу этого канала. Самый распространенный способ на Земле- позволить энергии течь через твои ладони.
Те из вас, кому уже знакома работа с энергией, смогут воспринимать более высокий уровень вибрации во время проводимых с вами целительных сеансов.(увеличить эффективность процесса выздоровления с учетом вибрации Нового времени).

Доктор Кан благодарит тебя за доверие, благодарит за твою любовь, за твое сущее.
И я повторяю вновь "Моя любовь к тебе необыкновенно глубока и если ты позволишь, в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя"(имеется ввиду лечить других)

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 6:06 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ С
ДОКТОРОМ КАНОМ

https://youtu.be/Y6FDB5BM26U

Программа содержит исцеляющую энергию Доктора Кана. Когда вы слушаете эту программу,
Доктор Кан взаимодействует со всеми вашими телами и исцеляет их.
Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в
19 столетии, духовная сущность работающая с
Нама Бa Хал (канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и физическим телом.
Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Лечебный сеанс
"Энергетические операции с Доктором Каном"
поможет лечить как и себя, так и своих клиентов,
а также проводить групповые сеансы исцеления.
Программа содержит исцеляющую энергию Доктора Кана. Когда вы слушаете эту программу,
Доктор Кан взаимодействует со всеми вашими телами и исцеляет их!

- ментальным
- эмоциональным
-физическим
-спиритуальным
Прослушивайте сеанс каждый день и помните — с момента начала прослушивания, с вами начинают работать и подготавливать вас к энергетическим операциям.
Всякий раз, когда вы прослушиваете эту программу, Доктор Кан принимает решение, какой недуг и какое из ваших тел он будет сегодня лечить.
Доктор Кан рекомендует использовать лечебный сеанс, тогда когда вы чувствуете в
этом потребность, но не более 1 раза в день.
Здоровья!
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ДОКТОРА КАНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:45 PM
Обновить