Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Самонастройка «Психическое Защитное Пламя»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Самонастройка «Психическое Защитное Пламя»
Самонастройка «Психическое Защитное Пламя»
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 4:55 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Люди рождаются с натуральной защитой - духовной иммунной системой. Но часто она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится уязвимым.
Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам.
Больные люди наполнены негативной энергией.
Целитель, помогая другим, очень часто перетягивает на себя часть этого негатива. Исцеляя других, необходимо самому уметь защищаться.
Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку. Это может произойти в местах скопления большого количества людей. Также вред наводить могут намеренно.
Очень важно уметь защищать себя постоянно.

Психические атаки
Психическое насилие или штурм. В этом случае человек чувствует, что ему завидуют, ненавидят, наводят порчу или проклинают.

•психо-энерго вампиризм.
Такое случается, если кто-то вытягивает Вашу личную энергию.
Это делается сознательно и неосознанно.
Часто человек даже и не подозревает, что он вампирит окружающих.• Психическое заражение. Если кто-то наполнен негативной энергией, и Вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, как бы получили вирус.
Атаки могут иметь последствия и проявляться как депрессия, бессонница, беспокойство, страх, болезни, неудачи, аварии, потеря работы и финансовые
проблемы.

♦ ♦ ♦Настройка «Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила»

Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы.
Каждый раз, активизируя Пламя, Вы будете защищены и сильны.
В процессе настройки энергия будет возрастать, а Ваши ощущения меняться. Возможны изменения в Вашем теле, руках, ногах, голове. Вы можете ощутить тепло, жар, колебания вокруг тела, видения, прикосновения невидимых добрых существ.
Независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы получите настройку в любом случае. На это потребуется 30-50 минут.

После получения настройки Психическое Защитное Пламя окутывает Вас защитным щитом и исцеляет своей энергией.

Техника
Сядьте на стул и расслабьтесь.
♦ Освободитесь от навязчивых мыслей, успокойтесь.
Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, почувствуйте с ним связь.

Затем закройте глаза.

♦ Произнесите аффирмацию:
Я прошу своё Высшее Я, всех своих проводников, Архангела Михаила и все Высшие Силы Света настроить  меня на Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила правильно и полностью, здесь и сейчас до категорического завершения процесса.

♦ По окончании настройки поблагодарите все Высшие Силы Света, Архангела Михаила, всех своих проводников и своё Высшее Я.
♦ Через некоторое время Вы можете принять настройку повторно.
Это прочистит и расширит канал, а так же увеличит Силу Психического Защитного Пламя.

Применение
Каждое утро призывайте Психическое Защитное Пламя:Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.

♦ Призывайте Психическое Защитное Пламя перед сном:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем навсю сегодняшнюю ночь.♦ Ставьте защиту Вашим близким, своему дому:Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, моюработу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.
♦ Направьте Пламя на многолюдные места, куда отправляетесь. Оно никому не причинит вреда.
♦ Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Сделайте это привычкой - каждый день утром и вечером окутывать себя и своих близких этим энерго-щитом!
♦ Если Вы замечаете, что назревает конфликт или вокруг накаляется обстановка, то про себя скажите:


Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь! Окутай меня и всех вокруг Психическим Защитным Пламенем!
Внутренне оставайтесь в гармонии, не волнуйтесь и не паникуйте. Вскоре ситуация уравновесится.
♦ В течение дня энергия рассеивается, и Ваша защита ослабевает или пропадает полностью. Для того, чтобы быть в полной безопасности, защиту желательно обновлять чаще. Возьмите в привычку окружать себя Защитным Пламенем перед выходом на улицу, перед посещением многолюдных мест, перед разговором с неприятными людьми. Если Вы замечаете, что кто-то смотрит на Вас злым взглядом, то сразу ставьте себе защиту.
♦ Энергию Защитного Пламени можно направлять, чтобы она сожгла посланный Вам негатив, сглаз, проклятье, порчу.
♦ Если Вы конкретно знаете того, кто желает Вам зла, вредит чёрной магией, завидует, проклинает или ругает Вас, то попросите Архангела Михаила окружить и заблокировать этого человека Психическим Защитным Пламенем, изолировав его от Вас.
Но в этом случае Вам нужно делать это регулярно, до тех пор, пока Вы полностью не будете уверены, что недоброжелатель отстал от Вас.

Использованы материалы с сайта "История Любви и Эзотерики"
Прикрепления: 9803808.jpg (15.2 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Самонастройка «Психическое Защитное Пламя»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:14 PM
Обновить