Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Эфирная татуировка Рейки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки Рейки » НАСТРОЙКИ И СИСТЕМЫ РЕЙКИ » Эфирная татуировка Рейки (Основатель: Стюарт Фаркхарсон)
Эфирная татуировка Рейки
RaShanДата: Суббота, 2020-05-16, 6:55 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Эфирная татуировка Рейки
Основатель: Стюарт Фаркхарсон



Большинство людей знают, что знаменитая актриса и представительница ООН Анжелина Джоли поехала в Таиланд, чтобы сделать счастливую
азиатскую татуировку.

В этих татуировках используются магические буквы и диаграммы из буддийских и индуистских традиций, которые смешались в юго-восточной Азии.

Сак означает печать, а янтра - магическая диаграмма.
Кикбоксеры Муай Тай используют их для придания
силы, удачи и свирепости.
Художники используютих для привлечения внимания, творчества и хорошего бизнеса.
Полиция и солдаты используютих для защиты и мужества.

Художники-татуировщики часто являются монахами или лесными отшельниками, которые черпают вдохновение в природе и духах.

Они просят вас воздержаться от плохого поведения, чтобы татуировка могла благословить вас.

В рейки мы можем использовать твердые вещи из реального мира, такие как кристаллы, или не материальные версии, такие как "эфирные" кристаллы.
Так почему бы не использовать эфирные татуировки?

Мы можем вливать исцеляющую энергию рейки в воображаемый рисунок на коже и сказать, чтобы он длился несколько недель.

Мы можем зарядить энергией настоящие татуировки или рисунки на ткани.
Это все хорошо работает!
Вы получите мануал с изображением некоторых знаменитых дизайнов.

Энергообмен 15 $.
Прикрепления: 1674876.png (39.1 Kb)
 
iburhДата: Пятница, 2021-05-14, 1:42 AM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
добрый вечер! Приняла сеанс Эфирная татуировка Рейки. Выбрала свой тотем. Пришла информация, где будет размещена татуировка на теле. В начале вроде бы ничего не происходило, затем стало бросать то в жар, то в холод, пришло понимание, что татуировка "выбирает место". Разместилась на правом предплечье. Но затем все-таки переместилась туда, куда изначально планировалось: на внешнюю сторону правой ладони с заходом на запястье. Я очень четко ее ощущаю, словно 5Д изображение. С ней комфортно и спокойно, очень красивая! От нее исходит та энергия, которая нужна для реализации моего намерения! Благодарю!
 
skazka28aДата: Пятница, 2021-05-14, 11:40 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
приняла сеанс сначала чистки, энергия прохладой окутала, почистила все даже усталость. Затем татушка. Решила сделать себе золотых рыбок парных ,как инь и янь, активировала. Место примерно знала где хочу, но доверилась энергии не стала говорить. Рыбки встали под ухом правым(это то место, где планировала) сначала шибко крупными потом начали уменьшаться до нормальных размеров через какое то время отслеживаю проекцию рыбок они начинаю проявляться ещё в одном месте, на спине в аккурат вокруг позвонка шея-спина, не знаю это какой (5 вроде). Когда намерение проговаривала в том числе и баланс энергий упоминала...
С утра решила настроиться на них и посмотреть, все верно не ошиблась так в двойной проекции они и встали. Ирочка благодарю , интересно понаблюдать за действием тату

Приняла настройку на Эфирное Тату, очень интересная активация, она пошла через уже сделанную татушку, как через портал тело стало покрываться мелкой сеточкой, как вязью, как я понимаю это основа (как почва) для нанесения эфирных татушек, а потом вокруг тела создалась сфера, что интересно функционал этой сферы как я понимаю будет зависит от той тату которую мы наносим. Ирочка благодарю интересно поработать с настройкой
 
Форум » Настройки Рейки » НАСТРОЙКИ И СИСТЕМЫ РЕЙКИ » Эфирная татуировка Рейки (Основатель: Стюарт Фаркхарсон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:47 AM
Обновить