Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НЕКАРИ РЕЙКИ — СИСТЕМА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки Рейки » НАСТРОЙКИ И СИСТЕМЫ РЕЙКИ » НЕКАРИ РЕЙКИ — СИСТЕМА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ (Основатель Мери Уолберс)
НЕКАРИ РЕЙКИ — СИСТЕМА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ
RaShanДата: Воскресенье, 2017-11-12, 11:06 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline




  • НЕКАРИ РЕЙКИ — СИСТЕМА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ
  • Основатель Мери Уолберс
  • Друзья,эта система предназначена для лечения тяжелых, хронических и онкологических заболеваний. Вот, что пишет об этой системе основательница настройки:
  • «Во время моей практики как Мастера Рейки, я была поражена множеством дискуссий по поводу лечения онкологических больных.
    Я так думаю, и это моё убеждение, что мы, как Работники Света являемся лишь каналами для передачи энергии, и что Рейки — это разумная энергия, которая будет делать для человека то, что лучше для него.
    Когда меня попросили послать Рейки онкологическому пациенту, для меня было ясно, что я должна сделать всё возможное.
    Конечно, Рейки не может заменить традиционную медицину, и меня заверили в том, что пациент пройдёт все регулярные медицинские процедуры.
    Комбинируя различные формы Рейки, в которых я являюсь Мастером / Учителем, я добилась лучшего результата для данного пациента.
    Я медитировала, сколько возможно, и просила у Бога и Вознесенных Мастеров помощи для моего пациента.
    Во время этого процесса я получила символы и инструкции, а в июле 2005 года мне разрешили объединить все это в новой системе.
    Хотя я убеждена результатами этой системы, я также считаю, что она все еще развивается, и я не буду удивлена, если получу дополнительные инструкции.
    Архангелы Михаил и Метатрон и, конечно, мой собственный Проводник помогли мне в этом, и я чувствую Благословение их помощи.
    Я надеюсь, что эта система может помочь многим людям, поскольку происходит из того же источника, откуда берут начало все энергии Рейки.


    В любви и свете,
    Мери Уолберс (Майремс)»


    В системе 3 уровня, 2 символа.
    Минимальный интервал между настройками — 1 неделя.
  • Эта энергосистема имеет 3 уровня.

    На 1-ом уровне Вы сможете исцелять людей на расстоянии.
    Эта система определенно подходит для людей, которых нельзя трогать (физически, или психически).
    Этой системой также можно помочь испуганным или агрессивным животным.

    На 2-ом уровне Вы сможете использовать новые символы для выявления и очищения причин проблем для удаления кармических связей.
    «Некари», действительно, работает намерением. Символы полезны в самом начале, но спустя некоторое время они станут менее важны.

    На 3-ем уровне во время настройки в Вашу 8-ую чакру будет помещен изумруд, а в 7-ую чакру - алмаз. На 3-ем уровне Вы сможете передавать настройки другим.
    Также Вы заметите, что энергия, которая проходит через Вас, стала намного сильнее.
    С этой настройкой Вам дается рисунок для визуализации, который Вы можете использовать в то время, когда через Вас проходит энергия.
  • Энергообмен за все ступени 3990 руб.

Прикрепления: 7199042.jpg (139.4 Kb)
 
volkovaflyДата: Воскресенье, 2017-11-19, 0:36 AM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, с особым чувством благодарности записываюсь на получение посвящения в очень нужную для меня систему Рейки Некари!
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-11-20, 9:29 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
volkovafly, принимайте настройку на 1 ступень, во благо!

Прикрепления: 9788297.jpg (51.9 Kb)
 
volkovaflyДата: Вторник, 2017-11-21, 2:45 AM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю Вас за посвящение в настройку Некари Рейки! На уровне физического тела ощущений практически не было. Больше возникало необычных образов: интересный знак, состоящий из трех лучей на металлическом диске желтовато-розоватого цвета с иероглифами, белая птица, летящая навстречу. Когда энергия проходила через меня я видела очень четко свои внутренние органы. Как они выглядят, как работают, где есть воспаление. Прямо как в учебнике анатомии, но в движении. Немного кружилась голова. Настройка длилась около 40 минут. Благодарю!
 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-23, 9:28 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
volkovafly, передала вам 2 ступень, принимайте во благо!

Прикрепления: 6992930.gif (65.5 Kb)
 
volkovaflyДата: Пятница, 2017-11-24, 1:25 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю мастера Ирину за посвящение во вторую ступень Некари Рейки! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в настройке энергии Некари Рейки! Примерно 10 минут был сильный жар. Потом шел мощный поток Света. Было ощущение, что я нахожусь в центре какого-то пространства в невесомости. Энергия по телу двигалась с очень большой скоростью. Несмотря на силу и мощь, ощущения от настройки очень гармоничные и комфортные. В процессе настройки возникали картинки ситуаций, которые еще не отработаны на психологическом уровне. БЛАГОДАРЮ!
 
RaShanДата: Суббота, 2017-11-25, 3:34 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
volkovafly, 3 ступень отправлена, принимайте во благо!

Прикрепления: 6020701.gif (185.5 Kb)
 
volkovaflyДата: Воскресенье, 2017-11-26, 3:01 PM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Благодарю Мастера Ирину за посвящение в третью ступень Некари Рейки! Благодарю Высшие Силы Света за помощь в получении и настройке третьей ступени Некари Рейки! Энергия шла очень мощным потоком. Горели ладони рук, ступни ног.  Жжение было по всему позвоночнику. Также присутствовали болезненные ощущения в сердечной чакре.
Настройка длилась примерно 40 минут. Увидела в седьмой чарке кристально чистый
алмаз. Возник символ, которые просто через меня прошел.  Выглядел он примерно так: наверху солнце, под солнцем месяц, но в горизонтальном (развернутом на 90 градусов) положении, а ниже равнобедренный треугольник с вытянутыми боковыми сторонами). Символ был золотого цвета. Похож на символ богини Исиды.
 

БЛАГОДАРЮ!
 
Прикрепления: 7801575.gif (389.9 Kb)


Сообщение отредактировал volkovafly - Воскресенье, 2017-11-26, 7:55 PM
 
Форум » Настройки Рейки » НАСТРОЙКИ И СИСТЕМЫ РЕЙКИ » НЕКАРИ РЕЙКИ — СИСТЕМА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ (Основатель Мери Уолберс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:37 PM
Обновить