Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мелек Метатрон – Антивирусная Активация Т.О.О.П.А.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » Мелек Метатрон – Антивирусная Активация Т.О.О.П.А. (Габи Солина Гриль Миттерхофер)
Мелек Метатрон – Антивирусная Активация Т.О.О.П.А.
RaShanДата: Среда, 2021-06-16, 12:47 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Мелек Метатрон – Антивирусная Активация Т.О.О.П.А.

Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер

Т.О.О.П.А. – это священный магический Световой Кристалл, который виден только под микроскопом.
Его форма круглая, а вибрационный цвет – зеленый.

Т.О.О.П.А. – это антивирус, который искусно удаляет, нейтрализует и растворяет новый вирус SARS-CoV-2.

Благодаря новейшей и необходимой световой технологии, в этой высокоэнергетической антивирусной активации сам Мелек Метатрон Метатрон установит и запечатает кристалл Т.О.О.П.А.
Т.О.О.П.А. обнаруживается в крови как неизвестный элемент неизвестного происхождения (внеземной).

Мелек Метатрон также выступает с Частотой З.Е.Р.О. для расшифровки вашей ДНК.
Частота З.Е.Р.О. это частота ДРЕВНЕЙ, самой высокой энергии Драконов, которая когда-либо существовала, существует или будет существовать.
Эта частота священна и волшебна, она течет вверх, как приливная волна на Терре (Земле).
Турбоускоритель будет активирован и подключен к ЭНЕРГИИ НАСААН.
Частота З.Е.Р.О. имеет мерцающий красно-коричневый цвет.
Она настолько мощная, что наш нынешний ум не может это понять. Это одна из Энергий ДРЕВНИХ, и она обволакивает нас, как защитный щит.

Эта световая технология осуществляется в ОНАСАМ.
Все будет выполнено мгновенно и многомерно через пространство и время для вашего наивысшего Блага.

Энергобаланс 99 €


Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 5d70a206240000b.jpg (12.1 Kb)
 
skazka28aДата: Воскресенье, 2021-07-11, 8:36 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка, записываюсь на настройку с любовью и благодарностью
 
RaShanДата: Воскресенье, 2021-07-11, 10:00 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
skazka28a, принимайте во благо.

Прикрепления: 2964397.gif (88.7 Kb)
 
skazka28aДата: Вторник, 2021-07-13, 5:41 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка, невероятная настройка, очень мощная, меня как через прокатный стан пропустили. Изначально встраивался кристал, это как раз частота ЗЕРО. А затем внутренние изменения, я стала как чешуей покрываться. Меня как на крепкость проверяли. Выдержала, ага, давай ещё посильнее дадим вибрации... Освоилась ещё чуть поднажмем... Примерно 2 часа была сонастройка. Благодарю моя дорогая, Ирушка
 
VladaYaraДата: Воскресенье, 2021-07-25, 2:54 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку 3 дня назад. Меня сразу начало покачивать в разные стороны. В какой-то момент увидела перед собой силуэт-фигуру в белых одеждах. Поняла, что это сам Мелек Метатрон, обратилась к нему, сказала, что готова следовать за его энергией и начала проваливаться в транс. Какое-то время то выныривала из транса, то проваливалась ещё глубже, временами на меня наваливалась тяжесть, иногда становилось трудно дышать. В какой-то момент почувствовала ощутимый укол в области Анахаты. Потом еще несколько участков в теле будто пронзили горячей спицей. Это закончилось быстро. Дальше появилось ощущение прожигания изнутри. Ближе к концу настройки возникло удивительное ощущение, что в моей крови по всему организму разливается контрастная охлаждающе-разогревающая субстанция, с оттенком жгучей перчинки. Больше всего похоже на известный в советские времена бальзам "Звёздочка".Только он не снаружи, а внутри растекся по всему телу. Возможно, звучит смешно, но более точного сравнения подобрать не могу. И ещё-это, конечно, чудо, но энергия выжгла у меня блок в грудном отделе! Блок очень локальный, который засел буквально между двумя позвонками. Так вот, где-то в середине настройки эта область со щелчком освободилась! В целом, я с этим отделом и раньше работала, осталась одна эта точка напряженная, и вот энергия с ней справилась! И также в шее тоже что-то ушло. Настройка длилась довольно долго, не менее двух часов. Я решила взять её главным образом для того, чтобы вакцинироваться от ковида, а затем нейтрализовать и вывести все вредоносные компоненты вакцины из организма. Это вынужденная мера, т. к. без вакцины я буду выдавлена из многих областей социальной жизни. И вот в среду днём мне привили первый компонент "Спутника". Энергию я активировала за несколько минут до этого, а потом ещё вечером. Меня хорошо прожгло, никаких симптомов не чувствовалось. И только среди ночи начался озноб. В четверг полдня у меня была температура 37,9.Активировала то ТООПУ, то Энергетическую Губку. Среди дня уснула, когда проснулась, температура спала. На следующий день спокойно пошла на работу. В эти дни очень много пила заряженой воды, очень интенсивно очищался организм. И если вчера была ещё легкая слабость, то сегодня всё отличноПродолжаю работать в энергиях, чувствую, что в конечном итоге всё прошло наилучшим образом. Ирина, огромная благодарность Вам за настройку, и за рекомендации по поводу этой настроки, и за акцию на неё, такую актуальную в наше время! 
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » Мелек Метатрон – Антивирусная Активация Т.О.О.П.А. (Габи Солина Гриль Миттерхофер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:27 AM
Обновить