Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пробуждение Вашего Высшего Я

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » Пробуждение Вашего Высшего Я (Габи Солина Грилл- Миттерхофер)
Пробуждение Вашего Высшего Я
RaShanДата: Вторник, 2016-10-11, 4:41 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
автор© Габи Солина Грилл- Миттерхофер


Сила превращения держится скрыто в глубине нашего существа, однако, всегда готова подняться на поверхность нашего БЫТИЯ. В большинстве случаев в нас присутствует страх перед переменами, так как ЭГО защищается от них. Страх должен умирать, не трансформируясь ни во что.

В действительности, через растворение ЭГО мы ПРОБУЖДАЕМСЯ для Истины. С активацией СИЛЫ ПРЕВРАЩЕНИЯ Вы испытываете новый вид сознательного бытия: незнакомая свобода наполняет Вас, страхи и сомнения смягчаются, появляется Доверие и Внутреннее знание.

С этой чудесной активацией у Вас появляется возможность попасть в защищенность Вашей ДУШИ, в ядро Вашего БЫТИЯ – Ваш РАЙ.
Вы находитесь в СПОКОЙСТВИИ, ЛЮБВИ и СВОБОДЕ. Старое с его страхами и сомнениями удалено; новое, более светлое, снова появляется и сверкает в своем Божественном блеске.

Вы, как феникс, возрождаетесь из пепла. Часть Эго превращается в пыль, так как оно не может выдержать тот СВЕТ ПРАВДЫ, который мы находим в своей ДУШЕ. Вы сможете видеть сквозь маски других, заглянуть в их душу. Вы увидите их тени, мотивы своих действий и сможете привести к такой трансформации извне. Все едино.
Энергобаланс 7880 руб

Дополнительно к этой настройки предлагаю получить посвящение на вот такой замечательный канал.


Смотрим на рисунок и произносим общую активацию высших Я:
ЭЛИУМ НОСТР СИУ РАМ ТЭОС РАМ ВУНЬЕ ЭЛЬ СИО РАМ ТЭРУМ АШЕ СИО ЛЯМ СИО РАМ ШИ ТЭО ВИ РУМ ТЭО ВИ РАМ ТЭО ВИ ШУ СИО ЛЯМ СИО РАМ СИО ВОЙ ЛИ СИ РАМ.

Высшее Я – это форма луча, проекция физического тела, находящееся выше головы на уровне планетарных центров человека, отвечает за развитие души и тела человека! Высшее Я взаимодействует с Творцом Вселенной, проводит энергии от Творца и его творений к человеку.

Выход на Высшее Я:
В любом положении тела, призываем Форму Высшего Я слогом – ТЭВАС СИО РАМ.

Пойдет контакт с Высшим Я, пойдет общение с вашим индивидуальным Высшим Я. Информация виде образов, картинок, звуков, на уровне телепатии-видения…..

http://poslannik-sveta.ru
 

Прикрепления: 2605983.jpg (18.6 Kb) · 6169948.png (754.1 Kb)
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2016-11-20, 3:21 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! У меня просто нет слов... Никогда еще я не чувствовала себя такой Цельной! Поток энергии сначала пошел с ломоты во всех суставах, потом пошел холодный обжигающий поток...а потом такая свобода внутренняя в теле и резкое ощущение Цельности, чего мне всегда не хватало! Я попросила соединения с Моим Высшим Я на всех уровнях моего существа и бытия и сказала, что отдаю мою жизнь по его полный контроль и руководство! На внутреннем плане почувствовала и увидела существо , излучающее Глубокую Любовь и Понимание ко мне!
От ВСЕЙ  ГЛУБИНЫ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ К САМОЙ СЕБЕ!


 
alekxia1985Дата: Понедельник, 2016-11-21, 2:09 PM | Сообщение # 3
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Благодарю за сеанс настройки "ПРОБУЖДЕНИЕ СВОЕГО ВЫСШЕГО Я"мастера Ирину и всех, кто помогал принять её!))) Были ощущения мощного давления в макушке, а после, словно мою голову и шею что-то вытягивает вверх. Видела очертания кого-то с большими крыльями, не смогла понять то ли руки крылья, то ли руки сливаются с крыльями, но он постоянно менял форму, плохо видно его, просто очертания света, то он похож на ангела, то превращался в бабочку, а то вообще на человека в капюшоне с двумя перекрещенными косами(смерть так изображают, только у неё одна коса). Видела меняющиеся геометрические фигуры, треугольники, в основном, пирамиду. Но соединения не произошло, хоть моё бедное высшее я очень старалось пробиться, на физическом плане я это мощно ощущала, меня крутило, тело вибрировало и мышца непроизвольно сокращались. Какой-то блок, наверно стоит. Благодарю за старания)))
Прикрепления: 3873758.jpg (93.4 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-04-03, 8:16 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Nadin1974, настройка отправлена, принимайте во благо!

 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2017-04-03, 2:35 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Благодарю Вас за  Настройку - Пробуждение Вашего Истинного я - действительно ощущение погружения вглубь своего сердца, где очень спокойно и уютно! После произнесения намерения - перед моим внутренним взором возник Сен-Жермен, который повел меня в прекрасный сад, где я встретилась с удивительно светлым и дружелюбным существом, которое оказалось моим Истинным Я ! Я с распростертыми объятиями встретила и приняла это существо! И такое сразу умиротворение и гармония появились в Душе! Очень незабываемые и комфортные ощущения! Сердечно Благодарю! 

 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » Пробуждение Вашего Высшего Я (Габи Солина Грилл- Миттерхофер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:48 PM
Обновить