Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы о результатах применения энергий из Синергоэтики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » СинергоЭтика » Отзывы о результатах применения энергий из Синергоэтики (Результат применения энергий различных пластов в сеансах)
Отзывы о результатах применения энергий из Синергоэтики
Nadin1974Дата: Понедельник, 2019-02-04, 1:56 PM | Сообщение # 1
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Хочу поделиться своим  опытом работы с энергией Санакрион ( Синергиум. Целительный пласт энергий) - попробовала работать этой энергией с различными взаимоотношениями, в основном со знаком минус - и что я заметила 4-5 сеансов этой энергией с различными взаимоотношениями достаточно, чтобы перевести, зачастую деструктивные взаимоотношения в положительные, в крайнем случае нейтральные. Видимо энергия исцеляет отрицательные кармические энергии между партнерами и переводит эти энергии в положительный потенциал во взаимоотношениях. Сердечно Благодарю! Очень нравится работать с этой энергий.

Добавлено (2019-02-04, 4:32 PM)
---------------------------------------------
Ирочка! Еще хочу поделиться опытом исцеления ситуаций с помощью связки энергий Инри-Ахо (Синергиум. Блок Энергий Освобождения) + Суэнна ( Синергиум. Целительский пласт) - за 3-4 сеанса в совместной связке ситуации начинают исцеляться и происходить в том направлении, которое мне нужно! Начинают исцеляться все мои мысли и тревоги по поводу ситуаций и они, как бы, сами собой начинают разрешаться! Так удивительно за этим наблюдать! Сердечно Благодарю!

Добавлено (2019-02-06, 1:33 PM)
---------------------------------------------
Ирочка! Хочу поделиться результатами работы с энергией Ала-Сина-И (Мир Водно-Эфирной Стихии) - очень мощная, успокаивающая энергия. Включаю ее на ночь - сплю всю ночь, высыпаюсь очень хорошо! Снятся разноцветные очень нежные сны! Часто что-то волшебное и обязательно присутствует водная стихия и всегда очень мирная и спокойная! При включении во взаимоотношениях с мужским полом - очень мощно просыпается женственность, мужчины хотят сделать что-то полезное, как-то удивить! Очень многофункциональная энергия! Сердечно Благодарю и искренне рекомендую для работы! 


Добавлено (2019-02-07, 2:17 PM)
---------------------------------------------
Ирочка! Очень нравится работать с защитной энергией Зита-Х-Дин (Блок Скандинавских Богов) - энергия при любой атаке растворяет негатив, без обратного возвращения и это очень классно, потому что ситуация атаки исцеляется сама без кармических последствий. Оппонент, пославший негатив просто лишается своей негативной силы и просто нейтрально себя начинает вести или налаживает сотрудничество. При ситуации атаки я просто наполняю свои взаимоотношения с этим человеком энергией Зита-Х-Дин и жду растворения деструктивных энергий. Несмотря на то, что приеме Блок Скандинавских Богов шел немного жесковато - в работе Зита-Х-Дин очень мягкая для меня и комфортная! Сердечно Благодарю! 



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Понедельник, 2019-02-04, 2:13 PM
 
РадаДата: Пятница, 2019-02-08, 6:25 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина , я Вас обожаю ! Сегодня чувствую состояние , что "расползаюсь", открыла каналы Илла -Ха , Ха-Амира, Зета-Х-Дин / Зена-Дин  и тут пошел такой мощный поток энергии, прочистились чакры , я чувствовала себя молодым , энергичным воином , состояние полета , просто кайф и всеобьемлющее чувство любви, состояние обнуления , обновления Благодарю !
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2019-02-11, 4:12 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Дорогие Форумчане! Хочу поделиться удивительными результатами работы с энергиями ХА-АМИРА + Энергия СОТВОРЕНИЯ . Три последних месяца работаю с собой этими энергиями (делаю 2-3 сеанса в неделю в связке двух энергий) - сегодня получила результаты анализов и сделала ультразвук и  оказалось, что у меня наступили улучшения по сравнения  с предыдущими исследованиями ( делала три месяца назад), ушел холицистит, песок в почках и резко уменьшилось СОУЭ в анализах (ушел воспалительный процесс)! Сердечно Благодарю за такие полезные энергии!



Добавлено (2019-03-12, 2:55 PM)
---------------------------------------------
Ирочка! Сердечно Благодарю за энергию Техно-Трон - состояние работы с техникой! Произошли у меня на телефоны сбои - перестали скачиваться картинки из интернета и невозможно стало направить картинки кому-либо - шел сбой! Я поработала энергией Техно-Трон - сделала 7 сеансов! В результата картинки стали скачиваться очень быстро, а направить в любую социальную сеть я могу теперь, но минумум 3 картинки, 1 пока не направляется! Меня вдохновил этот результат и я делаю сеансы дальше, хочу чтобы и 1 картии! И телефон стал работать немного быстрее! Сердечно Благодарю! Энергия очень нравится! 

 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » СинергоЭтика » Отзывы о результатах применения энергий из Синергоэтики (Результат применения энергий различных пластов в сеансах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:08 PM
Обновить