Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОТОК ЧЕННЕЛИНГА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Развитие ясноспособностей » ПОТОК ЧЕННЕЛИНГА (Трейси Лопер)
ПОТОК ЧЕННЕЛИНГА
RaShanДата: Понедельник, 2017-04-03, 8:50 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПОТОК ЧЕННЕЛИНГА



основатель Трейси Лопер

Система Поток Ченнелинга дана нам Духом для очищения от блоков, препятствующих получению информации, руководства и Высшей Истины от Высших Сил (Духа, Проводников, Высшего Я, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей и т.д.) из Духовного Мира.

Поток с помощью специально созданного канала смоет блоки, препятствующие Вашему контакту с Высшими Силами. Это позволит Вам начать общаться с Высшими Силами.

Эта система позволит Вам получить доступ ко всему, что существует, прошлому, настоящему и будущему и всем его аспектам, чтобы можно было использовать всю мудрость, доступную Вашему многомерному Я.

Все отрицательные энергии, страхи и блоки, препятствующие потоку, будут вычищены из энергетических тел и чакр. Новый Свет заполнит все тело и защитит от всех видов отрицательных энергий, мешающих потоку свободно литься.

Энергия этой системы будет бережно хранить и защищать Вас, чтобы можно было в полной мере познать опыт общения со своим Высшим Я и Духом без всяких условий. Вы сольетесь в одно целое со своим Высшим Я и примите руководство Безоговорочной Любви. Энергия оставит после себя ощущение свежести, стабильности и баланса.

Вы примиритесь со своим разумом. Эго и эмоциональная чувствительность будут уменьшены. Нестабильность и все отрицательное, что препятствует потоку энергии, будут исправлены и вычищены так, чтобы не осталось ничего, что может цепляться за прошлое.

Весь негатив будет удален, чакры будут сбалансированы. Поток наполнит Вашу ауру, и Вы испытаете радость от того, что Ваши чакры раскроются, а все энергии и системы сбалансируются.

Энергобаланс 25$
Прикрепления: 8476138.jpg (14.0 Kb)
 
allsuper2014Дата: Понедельник, 2017-06-26, 2:44 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, прошу у вас настройку на Поток Ченнелинга, приму с БлагоДарностью!!!

   
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:12 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
allsuper2014, принимайте во благо!

Прикрепления: 4490702.jpg (31.9 Kb)
 
лариссаДата: Суббота, 2020-03-28, 3:58 PM | Сообщение # 4
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Прошу вас передать настройку на Поток Ченнелинга для принятия в любое удобное время. Приму с благодарностью! Энергообмен произвела. hearts
 
RaShanДата: Суббота, 2020-03-28, 4:59 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ларисса, настройка отправлена без лимита по времени, принимайте в любое удобное для вас время и день.

Прикрепления: 6950318.gif (85.7 Kb)
 
лариссаДата: Суббота, 2020-03-28, 5:03 PM | Сообщение # 6
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принимаю с благодарностью!
 
лариссаДата: Воскресенье, 2020-03-29, 0:35 AM | Сообщение # 7
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, Ирина! Настройку приняла, хотела сначала почистить чакры перед настройкой, но через минуту поняла, что идет энергия Потока Ченнелинга. Сразу же прекратила чистку и через минут 5 начала принимать настройку. Словом, не успела подготовиться, как планировала. Это что-то удивительное. Сначала ощутила горячую энергию в сердечной чакре, потом в горловой, потом - в ногах, далее по позвоночнику, третий глаз, голова полностью - давление. В какой-то момент из тела, наполненного энергией, она начала большими пульсациями заполнять ауру (или тонкие тела), очень мощно.
Интересно было с коронной чакрой: не саму ее, а края, чакра огромная во всю поверхность верхней части головы, в краях было что-то похожее на боль, но это не боль. И потом поток энергии буквально хлынул в тело. Дальше все в том же духе. Все двигалось, нагревалось, пульсировало. Интересно, что почти сразу услышала (не ушами, а как мысли, - я так всегда получаю информацию): "Помогай другим, не отталкивай. Им намного труднее, чем тебе, хотя тебе кажется иначе". Я все время повторяла название настройки, поэтому, наверное, пропустила момент ее окончания, потому что потом меня как будто информировали: какой вид контакта предпочитаю активировать - ясновидение, яснослышание и т.п. Я выбирала. Затем сказали: это чистка - энергия бурлила то там, то здесь. Постоянно шел разговор, я не смогла его отключить - только на секунду, и он снова возобновлялся. Крутились ситуации этой жизни. Потом пришло в голову, что это уже сеанс, спокойно поблагодарила и вышла.
Наверное, надо будет несколько раз активировать энергию без намерения, чтобы пройти очищение и адаптироваться к ней. Очень мощная, то что надо!
Благодарю, Ирина!!! hearts
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Развитие ясноспособностей » ПОТОК ЧЕННЕЛИНГА (Трейси Лопер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:29 AM
Обновить