Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Волшебные свойства свечей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Магия. Гадания. » Волшебные свойства свечей
Волшебные свойства свечей
RaShanДата: Понедельник, 2016-11-07, 6:37 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Волшебные свойства свечей

Часто, сидя у огня, мы ощущаем, как жизненные проблемы и неприятности отступают, появляется душевное спокойствие, равновесие.
Но если нет возможности посидеть у костра или камина, то свечку можно зажечь всегда. В свече заложена огромная положительная сила.
Зажгите ее, поделитесь тревогами, поведайте об ошибках и грехах. Маленький огонек поможет справиться с последствиями ссор и конфликтов, восстановит душевные силы и гармонию с окружающим миром.Очищающие свойства огня можно использовать для решения таких проблем в психике.
Очистится душа – будет легче телу. 
Важно!
  • Лучше всего медитацию делать вечером, в темной или полутемной уютной комнате.
  • Зажженную свечу следует поставить на уровне глаз или чуть повыше, расстояние до от лица должно быть от 0,5 до 1 метра.
  • После упражнения обязательно дайте глазам отдохнуть.


Магия свечей: пусть сгорят дотла обиды и усталость

Свеча поможет очистить организм от всего негативного, скопившегося за целый день. Возьмите свечку из натурального воска. Желательно из



церкви. Обязательно уединитесь, пусть домашние не беспокоят вас.
Проветрите помещение.
  • Теперь сядьте поудобнее . Успокойтесь, войдите в особое состояние, когда ваше тело расслабляется . Держите прямо голову и спину. Спокойно, не напрягая глаз, понаблюдайте за колебаниями язычка пламени.
  • Голова должна быть свободной от навязчивых мыслей. Постарайтесь не думать ни о чем постороннем. Просто смотрите, ничто не может помешать вашему занятию. Если тяжело сразу убрать все мысли, то думайте о пламени свечи, смотрите, как играет огонек, отклоняясь то влево, то вправо, то не двигаясь.
  • Пусть тепло пламени проникает в тело, разливается по нему, согревает. Вскоре вы заметите, что свеча начала потрескивать, коптить. Это выходит ваша усталость, раздражение и накопившиеся обиды. Пройдет печаль – пройдет и боль, не позволяя болезни проникнуть в тело. Чувствуете, как уходит напряжение, становится спокойнее и легче на душе? Вновь возвращается равновесие и жизнелюбие.


  • Заниматься медитацией категорически запрещается через силу!
  • Свечи зажженные должны быть под присмотром!


Магия цвета свечей
Считается, что лечебные и магические свойства свечи меняются в зависимости от цвета воска.
Ведь каждый цвет несет определенную символику и энергию.
Поэтому для исполнения наших желаний и задач надо правильно подобрать свечи.
 
  • Белая свеча даруют очищение и защиту. Их рекомендуется зажигать, когда вокруг слишком много недоброжелателей. Или вы сами сгоряча натворили что-то, в чем искренне раскаиваетесь. Просто зажгите белую свечку, созерцайте ее пламя, воображайте что в нем  все ,что мешает жить, сгорает.
  • Красная свеча обеспечит приток жизненных сил и придаст здоровья. Это цвет крови и жизни. Если вы чувствуете усталость и недомогание или вам только предстоит ответственная работа, сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и просто смотрите на пламя, позволив себе ни о чем не думать. Такой отдых быстро восстановит утраченную энергию. Красная свеча так же используется для любовных практик.
  • Синий – цвет исцеления. Свечу синего цвета можно поставить в комнате тяжелобольного человека. Восстановление сил пойдет быстрее при непрерывном горении свечи.
  • Голубые и серебряные свечи зажигают для налаживания мира и гармонии в доме. И чтобы излечить ангину, зубную боль и мигрень.
  • Зеленый цвет в магии свечей помогает в практиках исцеления. Зеленые свечи снимают напряжение, даруют успокоение, дают ощущение мира и гармонии, снижают давление. На них медитируют, если хотят притянуть изобилие.
  • Желтые и золотые свечи наполнят вас энергией радости, удачи и творчества. Желтый цвет – хороший антидепрессант. Такие свечи лечат воспаления и заболевания, вызванные стрессом.


Сожгите в доме негатив



Наш дом, комната, место, где мы живем и отдыхаем, требует особого внимания и заботы.
Мытье полов и выбивание ковров – процедура, безусловно, необходимая, но сейчас мы говорим не о физической пыли, а об энергетическом загрязнении.

В каждый дом приходят разные люди, с разным настроением. Порой скопившаяся негативная энергия не дает хозяевам чувствовать себя комфортно. Если вы ощущаете, что творится что-то неладное, что без явных причин отношения между домашними вот-вот готовы разразиться скандалом, что после визита чужого человека у вас все валится из рук – знайте, ваш дом нужно срочно почистить.
С зажженной свечкой пройдитесь по квартире, посетите все бытовые и подсобные помещения.
Свой путь начните  от входной двери,  затем совершайте движения  по часовой стрелке.

В том месте, где свечка будет трещать, важно  задержаться и двигать  ею по часовой стрелке до момента прекращения треска.
Кроме того, данным методом   можно проводить чистку  от негативных наслоений обувь и одежду.Уже после первого раза  применения магии свечей вы заметите разницу в атмосфере, снизится напряжение, проблемы разрешатся сами собой. Полезно эту процедуру провести и тем, кто переселился в новую квартиру, где жили незнакомые люди. 

Разговор стоит свеч

Восковые свечи зажигают не только для романтического свидания, но и для делового общения. Количество свечей и состояние пламени помогает влиять на ход беседы и лучше понять своего партнера, делового или любовного. 
  • При деловой или дружеской встрече, цель которой – согласие, стремление договориться по каким-то вопросам, поставьте на столик только одну свечу. Огонь – символ очага, вокруг которого люди собирались испокон веков. Одна свеча – костер одного племени, он сплачивает и объединяет.
  • Для романтического общения мужчины и женщины или встречи, где надо «прощупать» собеседника, зажгите две свечи. Цель такой беседы – узнать человека, «проникнуть внутрь», завоевать. Две свечи – это два стана двух «племен». Они образуют прямую линию, преграду, которую надо преодолеть. Свечи сгорают, и преграда уменьшается. Поймайте момент, когда она опустится совсем низко, и усильте воздействие на партнера – скажите комплимент, подарите подарок.


Нюансы
  • Чья свеча быстрей сгорит, у того эмоции сильнее.
  • Чья свеча гаснет, не успев сгореть, тот раздражен или утомлен.

Прикрепления: 6428296.jpg (17.0 Kb)
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Магия. Гадания. » Волшебные свойства свечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:02 PM
Обновить