Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ГАДАНИЕ ПО СВЕЧАМ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Магия. Гадания. » ГАДАНИЕ ПО СВЕЧАМ
ГАДАНИЕ ПО СВЕЧАМ
RaShanДата: Вторник, 2016-10-25, 11:37 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ГАДАНИЕ ПО СВЕЧАМ 
 

Гадание по свечам — один из старинных способов приоткрыть завесу будущего. Ну что, погадаем? 

Загадайте не более пяти желаний и напишите их на отдельных листах. Достаньте одинаковые тонкие свечи, поставьте каждую на бумажку с желанием, за которое она будет ответственна, и зажгите. Постарайтесь не пропустить момент, когда одна из свечей сгорит до конца: именно это желание сбудется в нынешнем году! Кстати, если сгоревшая свеча подожжет бумагу, мечта сбудется совсем скоро. 

Еще одно гадание — на любовь. Возьмите две одинаковые свечи. Одну пометьте черной ниткой — это ваш избранник. Белая нитка будет символизировать вас. Зажгите одновременно и поставьте рядом. Уже во время горения можно выяснить кое-что о вашем чувстве. Посмотрите на пламя: у какой свечи оно выше — у того и любовь крепче. Если же свеча трещит или коптит — это знак, что чувство приносит человеку боль. Если пламя погаснет раньше, чем догорит фитиль, — разрыва не миновать. Инициатором его будет тот человек, за которого отвечает погасшая свеча. Если «партнер» упадет — берегитесь! — с таким человеком не стоит продолжать отношения. В этом способе гадания самое главное то, какой из восковых оракулов догорит первым: чувство этого человека окажется недолговечным. Но это будет верно лишь в том случае, когда разница между «угасаниями» свечей более двух минут. Если же они обе погасли практически одновременно — любовь по-настоящему взаимна и вам суждена долгая и счастливая совместная жизнь. 

Гадать с помощью горящих предсказателей можно хоть каждый день. Главное, четко сформулировать свой вопрос, обозначить суть проблемы и... выбрать свечу! Для следующего вида предсказания используются фигурные свечи: кубики, прямоугольники, шарики или пузатые бокальчики. При горении края оракулов остаются нетронутыми — пламя уходит вглубь. Главное — посмотреть, какой формы образовалась лунка. Так вот/ если получилась ровная округлая ямка, - вперед, вас ждет успех! Если ямка немного искривляется влево — трудностей не избежать, но они будут преодолимы. Вправо — палки в колеса будут вставлять близкие люди. Если свеча погасла, не прогорев, — вы собираетесь взяться не за свое дело. 
Свечная азбука 

 Для гадания нельзя использовать освященные или (тем более!) венчальные свечи. 
 Свечи нельзя сочетать с электрическим освещением. Гадать надо в полумраке. 
Свечи очень быстро впитывают весь негатив, который есть в человеке, поэтому в плохом настроении лучше не гадать. 
 Для гадания можно использовать только сделанные своими руками или купленные лично свечи. Подаренные, даже близким человеком, не подойдут. 
 Свеча используется для гадания только один раз. Если она не догорела до конца, лучше оставить ее в покое, а не зажигать для забавы. Если после гадания на столе или на полу остались кусочки воска, их нужно смыть водой, а не просто выбросить в мусорное ведро. 

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО... 

...белые свечи лучше всего зажигать в понедельник. Они притягивают лунную энергию и помогают людям, родившимся под созвездием Рака. 
 Красные оказывают благоприятное влияние на здоровье, укрепляют любовную страсть и энергетическое поле человека, придают ему властности. Их лучше всего использовать по вторникам Скорпионам и Овнам. 
Оранжевые свечи способствуют творческим процессам, проясняют мысли, помогают в достижении гармонии и душевного равновесия. Их лучше использовать Близнецам по средам. 
 Фиолетовые свечи повышают интуитивные способности человека и его независимость. Их рекомендуется зажигать по средам Девам и Тельцам. 
 Голубые свечи способствуют достижению гармонии, мира и спокойствия в семье, взаимопониманию и терпению. Их лучше использовать по четвергам и субботам людям, родившимся под знаками Стрельца, Рыб, Козерога и Водолея. 
 Черные свечи, несмотря на свой цвет, помогают отвести негативную энергию, дискомфорт, поэтому ими часто пользуются во время медитации. Они рекомендованы Козерогам и Водолеям по субботам. 
 Розовые свечи символизируют романтические чувства, женственность, любовь, дружбу и нежность. Их обычно советуют поджигать людям вне зависимости от знака Зодиака и в любой день недели. 
 Зеленые свечи способствуют успеху в начинаниях, усилению чувственности и применяются в магических ритуалах для достижения гармонии, успеха, они отвергают зависть и ревность. Их лучше зажигать в пятницу Весам и Рыбам. 
Желтые свечи помогают добиться успеха в коммерческой деятельности, усиливают способности в достижении доверия окружающих. Они по-настоящему работают в воскресенье для Львов. 

Светлана ФЕВРАЛЬСКАЯ 


 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Магия. Гадания. » ГАДАНИЕ ПО СВЕЧАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:08 PM
Обновить