Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

СЕРЕБРЯНЫЙ БУБЕН

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Защита и очищение » СЕРЕБРЯНЫЙ БУБЕН (Автор RaShan)
СЕРЕБРЯНЫЙ БУБЕН
RaShanДата: Пятница, 2020-11-27, 4:00 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
СЕРЕБРЯНЫЙ БУБЕН
Источник энергии Сириус
Вибрации 1111



Вам срочно нужна помощь в решении какой - то ситуации или проблемы?
Любой вопрос и любая проблема легко решаются под звуки Серебряного Бубна.
Пригласите себе помощников, призовите их серебряными звуками…
В канале энергии присутствуют Проводники Сириуса, которые помогают в проведении сеансов, контролируют и направляют потоки (и звуковые в том числе) по вашему запросу.
Энергия канала вихревая, имеет мощный чистящий эффект, хорошо выравнивает физическое тело по Божественной Оси, приводит в порядок все тонкие тела.
Помогает в решении застоявшихся ситуаций, очищает сознание, восстанавливает энергоструктуру и наполняет силой и желанием выйти из застоя.
Энергию канала можно использовать в целительских сеансах, Серебряный Бубен укажет на причины заболевания и поможет их исцелить.

Энергообмен 7100 руб.
Прикрепления: 6480418.jpg (46.4 Kb)
 
VladaYaraДата: Четверг, 2021-01-14, 9:30 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на канал Серебряный Бубен вчера вечером перед сном. Что интересно, в первые прочувствовать эту энергию мне удалось даже не во время настройки, а за несколько дней до этого, когда я просто читала мануал для ознакомления. Уже тогда я почувствовала, насколько эта энергия плотная и упругая, какая-то пружинящая, действительно похожая на поверхность бубна, по ощущениям. И во время настройки ощущения были похожими-плотная упругая энергия, вибрирующая, пульсирующая и живая. Она стала вливаться в меня плотным потоком, руки быстро отяжелели, стало покалывать ладошки. Во рту и даже в горле появился легкий металлический привкус. Начала я принимать настройку сидя, в качестве музыкального фона выбрала звуки шаманского бубна. Когда мое тело начало самопроизвольно раскачиваться, мне очень захотелось встать и продолжить процесс стоя. Я ничего не делала специально, только позволяла происходить тому, что происходит с чувством полного доверия. Уже в положении стоя невидимая сила то раскачивала, то вращала мое тело, которое совершало какие-то не произвольные движения. Также я издавала различные звуки, которые сами просились наружу-то утробные, то похожие на рычание или на вой. В какой-то момент звук полился из самого центра грудной клетки, а затем стало резонировать вообще все тело, как будто оно само превратилось в огромный бубен. Это был удивительный и очень спонтанный процесс! В какой-то момент в голове отчетливо пронеслась мысль "Я все делаю правильно!" Правда, мне даже сложно сказать, с чем именно это связано. Дальше голова начала освобождаться от мыслей. Ближе к завершению настройки я снова села и в полной мере ощутила энергию-она пронизывала насквозь все тело и одновременно окутывала меня со всех сторон своей упругой вибрирующей плотностью. Чувствовалось тепло, а по отдельным частям тела разбегались струйки жара. Весь процесс настройки занял примерно 25-30 минут, а столько всего произошло за это время! Уже предвкушаю невероятно интересную и плодотворную работу с этой энергией. От души благодарю Мастера Ирину, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Высших Существ Света Сириуса, мое Высшее Я за удивительную волшебную настройку!
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Защита и очищение » СЕРЕБРЯНЫЙ БУБЕН (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:05 AM
Обновить