Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы о первым занятиии в Клубе "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Отзывы о занятиях в Клубе » Отзывы о первым занятиии в Клубе "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР" ((БлагоДарю))
Отзывы о первым занятиии в Клубе "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР"
allsuper2014Дата: Суббота, 2017-10-21, 9:51 AM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, душевно БлагоДарю вас за первое занятие в нашем Клубе богатых и успешных!!! Все очень интересно, много нового узнала о том, что мешает и , от чего надо избавится , что необходимо в первую очередь для привлечение изобилия в жизнь. Занятия с вами как всегда интересны и очень энергетически насыщенны, слушать вас-одно удовольствие, потому как очень правильно и доходчиво все обьясняете, стимулируете и хочется сразу действовать здесь и сейчас, хотябываю ленивая я , честно признаю, но собираюсь и готова штурмовать все и вся, есть стимул,стремление, вдохновение-значит все получится как надо!!! Люблю вас дорогая сильно-пресильно!!!
 
AGNITAДата: Суббота, 2017-10-21, 4:40 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за первое занятие в Клубе "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР" !!! Столько полезной информации! У Вас всегда есть чему учиться!!! Вы направили лично меня на то, чем я собираюсь заняться последние 2 года, как переехала на новую квартиру. Буду над собой работать и в этом направлении. Благодарю всех участниц, и надеюсь, что в нашей дружной команде у каждого будут достигнуты максимальные результаты, потому как наставничество  высшего пилотажа и задачи поставлены грандиозные каждым членом нашего Клуба.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!




Прикрепления: 8405520.jpg (41.2 Kb) · 0907616.jpg (62.6 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Суббота, 2017-10-21, 5:20 PM
 
shishkatanyДата: Воскресенье, 2017-10-22, 3:10 AM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, я присоединяюсь и от всего ссердца благодарю за первое занятие в Клубе "Я есмь Миллионер". Я никогда бы ранее не подумала, что на такую тему, которая была на первом занятии можно столько много, содержательно и интересно говорить, и что это одна из главных причин, блокирующая денежный поток и стоящая  на пути процветания и изобилия. Это мой первый курс  и я долго сомневалась, а надо ли мне это и смогу ли я достичь хоть каких-то успехов? По жизни я очень неуверенный в себе человек, да и к тому Весы, который постоянно балансирует и для меня это было трудным решением. Но вчера я поняла, что с помощью Ирины, я многое смогу и эта встреча придала мне силы и уверенности. Да, работы предстоит много, но мы все справимся, потому, что у нас Сильный Учитель и прекрасная команда единомышленников, у которых одна цель, стать богатыми и успешными.
 
ПолинаДата: Четверг, 2017-10-26, 5:33 AM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, я Благодарю за очень интересную первую встречу. Занятия в Клубе "Я Есмь Миллионер" это именно то, что мне сейчас нужно. С большим нетерпением ждала когда начнутся заняти в Клубе. Прекрасно понимаю какой подарок сделали мне Высшие Силы и направили меня к Вам. Благодарю.
 
Форум » » Отзывы о занятиях в Клубе » Отзывы о первым занятиии в Клубе "Я ЕСМЬ МИЛЛИОНЕР" ((БлагоДарю))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:31 PM
Обновить