Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крест Санта Муэрте

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство » Настройки для Мастеров » Крест Санта Муэрте
Крест Санта Муэрте
sharm888vrДата: Вторник, 2018-05-01, 1:50 AM | Сообщение # 16
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю  Моё  ВЯ!  Высшие  Силы  Света!  Ангелов!  Архангелов!  Святую  САНТА  МУЭРТЕ!!!   Мастера  Ирину  за  Посвящение  в  Энергию    КРЕСТ  САНТА  МУЭРТЕ!!!  Нет  слов  чтобы  выразить  моё  состояние!!!  МОЩЬ  НЕИМОВЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!  2  часа  я  принимала  посвящение  не  шелохнувшись,  просто  приросла  к  стулу!!!  Трепет!  Восторг!  Эмоции  на  грани,  но  постепенно  внутри  всё  успокоилось  и  перешло  в  щемящую  до  слёз  Благодарность  за  позволение  прикоснуться  к  Сакральному  Таинству!!!  Благодарю!  Благодарю!  Благодарю!!!

Принимала  Посвящение  28.04.  днём,  вечером  провела  сеанс  и  не  смогла  сидя - Поток  Энергии  просто  сносит,  принимала  лёжа,  так  же  и  29.04. - принимала  сеанс  лёжа  и  вот  сегодня   я  уже  выдержала  этот  шквал  сидя!!!  И  ещё  по  моим  ощущениям,  теперь  все  Энергии  Лавинии  на  которые  я  настроена  работают  сильнее!!!
 
Sa-TarДата: Понедельник, 2018-11-26, 8:45 PM | Сообщение # 17
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Ирину за настройку. Инициация началась с того, что меня накрыло волной с головы до ног. Дальше я очутился в зале (рисунок из мануала), где меня ожидала Святая Смерть - женщина в белых одеждах. От нее исходило расположение. Под конец настройки расцвела любовью Анахата-чакра. Полился розовый свет.

Прикрепления: 5964889.jpg (53.5 Kb)
 
Sofia-LДата: Среда, 2021-02-24, 5:17 AM | Сообщение # 18
Авторитетное мнение
Группа: Практик
Сообщений: 57
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку "Крест Санта Муэрте". Перед настройкой я подготовила алтарь. Постелила скатерть, поставила карту 13, рядом 2 камушка. Зажгла свечи. Украсила живыми листочками, ракушками, бусами алтарь. Посыпала табак на блюдечко. Попросила трепетно и с уважением Санта Муэрту быть со мной милостивой, помочь мне принять правильно настройку, с пользой для меня. Заземлилась и почувствовала энергию в затылке. Сеанс начался со слёз. Я так желала принять настройку. Энергия очень мягко проходила по телу, только в очень проблемных местах была боль. В левой ноге чуть пожарило, где варикоз и в матке боль, чуть в печени резануло.Увидела рыжеволосую с химией, незнакомую девушку, она сказала:-"У нас онкология" и в матке опять боль резкая. Ё-моё, у меня мама недавно умерла от рака, предполагаю родовую порчу.  Ирушка, я вас очень сильно БЛАГОДАРЮ за посвящение в энергию!!! Вам здоровья, всех благ!!! 

Прикрепления: 1933352.jpg (72.0 Kb)
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство » Настройки для Мастеров » Крест Санта Муэрте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:35 PM
Обновить