Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

РУНЫ АЛМАЗНОГО БЛОКА

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Алмазный Блок Энергий Сириуса » АЛМАЗНЫЕ РУНЫ » РУНЫ АЛМАЗНОГО БЛОКА
РУНЫ АЛМАЗНОГО БЛОКА
nadya_7777Дата: Среда, 2018-08-15, 5:07 PM | Сообщение # 16
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спосиба большое, приняла настройки на руна СТЕР- енергия невероятная. Очищения, Любов, ощущния как долгожданного переезд в дома. Поставили алмазый в руках, на коронная чакра, и в каждая чакра . Поток обнимал!
Прикрепления: _3.docx (98.1 Kb)


Сообщение отредактировал nadya_7777 - Среда, 2018-08-15, 5:09 PM
 
nadya_7777Дата: Четверг, 2018-08-16, 1:44 PM | Сообщение # 17
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спосиба Ирина. Вчера после обеда пролучила вторая настройка руна СФЕРА- ощущения были уникални - енергия обнимала и в следующий момент стала сверкающию огромныи алмаз, токой енергийний вихр похоже как в центруфуге
 
РадаДата: Воскресенье, 2019-05-19, 12:08 PM | Сообщение # 18
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириночка , преогромная благодарность ! Сегодня открывала на себя руну Алмазный Магистр , чувствовала себя раздраженно после общения. После очищения я , словно маленькая девочка , состояние легкости , радости , умиротворения, так замечательно, просто Божественное состояние .Благодарю !!!

Добавлено (2019-08-05, 10:07 AM)
---------------------------------------------
Ирина , огромная Вам благодарность за руны Алмазного блока !!! С ними очень легко работать . Я часто отправляю близким сеансы с руной КЛОН , столько времени освобождается и мои близкие довольны

 
ПознающийДата: Среда, 2022-02-02, 1:28 AM | Сообщение # 19
Исследователь НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отзыв на инициацию блока АЛМАЗНЫХ РУН. Я давно хотел себе приобрести данный блок настроек. И вот по прошествии 2-х лет изыскал "время и деньги". Начал с поиска мастеров, которые смогут мне провести инициацию данных рун. Первоначально ввиду стоимости блока в целом хотел приобрести ряд отдельных настроек, которые меня заинтересовали. Но когда я посчитал их стоимость по "розничной цене", понял, что если еще добавить определенную сумму, то можно приобрести весь блок. Плюсом в приобретении всего блока было и то, что выдавался сертификат о прохождении курса.
Вел переписку с несколькими мастерами, кто как передает, кто готов мне их передать на взаимовыгодных условиях.
В результате мой "выбор упал" на мастера Ирину. В чем я в последующем убедился что "не прогадал".
Настройки передаются последовательно, по согласованию с мастером, в удобном для вас темпе.
Хочу сказать, что на момент изучения блока АЛМАЗНЫХ РУН у меня уже был опыт проведения инициаций других настроек, не менее 70 штук. Вероятно этот опыт и знания в других эзотерических областях дали мне свои ощущения и понимание процесса инициации.
Почему я говорю про это? Так как Ирина это 4 мастер, который мне передает настройки. И я понял, что мой процесс инициации, то как он протекает, мои ощущения зависят от того КАК мне передают настройку для инициации. Тут я имею ввиду то с каким духом, внутренним посылом, настроем работает мастер при передачи настройки, сколько своей "внутренней энергии" он вкладывает. В результате я понял, что не всегда нужно ориентироваться на низкую стоимость настройки, которую какой-либо мастер хочет получить, предлагая настройки по акциям. Есть мастера, которые порой предлагают уж совсем сладкую цену за ту или иную настройку. Но это не всегда будет хорошо для нас с точки зрения качества передачи настройки. Так что приобретая настройки у разных мастеров наблюдайте за собой, как проходит инициация, ваши внутренние ощущения с тем или иным мастером. Для себя я понял, что мастер Ирина обладает большим опытом и ответственно относиться к своему делу. И тот энергообмен (оплата) полностью себя оправдывает. По окончании курса АЛМАЗНЫХ РУН я даже дополнительно отблагодарил Ирину.
В процессе инициаций я давал подробное описание после каждой руны, в переписке с Ириной. Это я делал больше для себя, своеобразный дневник.
Порой Ирина давала свои комментарии по тем или иным моментам. Это кроме того когда я ей задавал вопросы и она на них отвечала.
Приведу пару отрывков из моих инициаций, для вашего понимания какой диапазон ощущений может быть и у вас. Тут все индивидуально. И если вы ничего не ощущаете, не расстраивайтесь, так может быть если вы недавно встали на этот путь и и ваша энергочувствительность еще слабая. Вы просто "не слышите" того что происходить. Это приходит с опытом. Все как в спорте... ))) Чтобы чего то достичь - нужно практиковаться, причем регулярно. В конце концов вы приобрели эти или другие настройки чтоб получить что то в своей жизни. Так что доводите начатое до конца. Это я написал и для себя в том числе. У самого долги по наработке настроек. )))
Итак некоторые мои описания:
от простого к более объемным, без учета хронологии:
БЫЛИ СОВСЕМ ПРОСТЫЕ ОЩУЩЕНИЯ:

·Провел Инициацию АЛМАЗНОЙ РУНЫ ХРАНИТЕЛЬ Дата, .... Время: В целом процесс прошел без каких либо особенностей.

·АЛМАЗНАЯ РУНА МАНОК Дата, .... Время: Процесс инициации прошел спокойно. в первой четверти были легкие покачивания тела, также покалывания в руках и голове во второй четверти отметил покалывание в височной области. вторая половина прошла в обычном режиме.

ПРИЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РУН БЫЛИ С ХОРОШИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ:

АЛМАЗНАЯ РУНА СФЕРА
Дата, .... Время: Инициация прошла в "штатном" режиме. но... покачивания тела было не такое активное, примерно на 2-3 из 10. в первой половине приема. вторая половина спокойная, без движений. энергетика в руках: в левой почти не было, больше ощущалось в правой руке. (как правило у меня в руках идет одинаковый поток). Практически с самого начала обратил внимание на новые ощущения. это волнообразный поток энергии по позвоночному столбу. от самой головы до копчика. еле уловимые потоки, но они были. также шло покалывание в голове. позже - во второй половине приема понял, что покалывание в голове только в области соприкосновения мозга с костями черепа. передняя часть головы и нижняя челюсть - покалываний не было. получается что энергия прорабатывалась в высшей нервной системе - головной мозг, другие элементы мозга (их у нас несколько) и далее вниз по позвоночному столбу. Интересно. новые ощущения. Помимо этого почти сразу также начался легкий жар (по ощущениям) в шеи: от основания черепа, до плеч и зона "плечи-лопатки". несколько раз приходилось почесать, чтоб снять легкий зуд. все понравилось.
ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ОТЗЫВА. ЭТО ТОЛЬКО ВТОРАЯ РУНА ИЗ СПИСКА, ПО ПОРЯДКУ ПРИЕМА. И ВОТ БЫЛИ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ. ТАК ЧТО ОНИ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ТОГО КАКАЯ РУНА ПО СЧЕТУ. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, КАК Я И ГОВОРИЛ

А ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКО РУН БЫЛИ С ОЧЕНЬ ЯРКИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ. ВОТ ОДНА ИЗ НИХ.

АЛМАЗНАЯ РУНА ДАРА Дата, .... Время: В процессе инициации было очень много инсайтов, как это модно сейчас говорить. высказал намерение на начало процесса, представил руну, увеличил, поместился в ней. все по плану. из моих особенностей практически не чувствовалось в руках, за исключением несколько раз слабые ощущения. тело вначале раскачивалось, потом было практически без движения. ВЕСЬ ПРОЦЕСС ШЕЛ В ГОЛОВЕ. по порядку:
1. С пространства руны (большого объемного кристалла) начали стекаться алмазные кристаллики, но их я практически не видел. Причем все алмазные кристаллики в самой руне не были видны на протяжении всей инициации. вероятно они настолько высоковибрационные, что их не видно. только понимал это. начало покалывать поверхность всей головы, включая и нижнюю челюсть, кроме передней области. Такого обширного охвата поверхности головы покалыванием у меня никогда не было. Уже в пространстве самой головы я видел эти кристаллы. (вероятно смешивались с моим низковибрационным простарнством и их стало видно, в "обычном", как при инициациях других алмазных рун. виде. бело-лунного цвета кристаллики.
2. Так вот с поверхности всей головы в центр головы начали стекаться потоки этих кристаллов и там аккумулироваться. я сперва стал думать почему в центр головы? Это место между межбровьем и расположением 6 чакры (она располагается в "центре" головы, на оси, если протянуть ниточку между ушами. ). Но... потом я понял, после того как произошло следующее
3. После того как в центре набралась "критическая масса" этих алмазных кристаллов в месте, в которое они стекались образовалась "алмазная дорожка/цилиндрический жгут" между областью межбровья и 6 чакрой. Было интересно...
4. Далее очень быстро, практически мгновенно 6 чакра стала не синей, какой она есть, а алмазной. в смысле не цельный алмаз и все, а тысячи и тысячи алмазных кристаллов вплелись в структуру 6 чакры такой плотности, что не стало видно самой 6 чакры, и то, что она синего цвета. Просто крутилась воронка/"стакан" плотной алмазной энергии. Вероятно шел симбиоз вихревых потоков самой чакры и алмазных кристалликов. Я был ошеломлен!
5. Далее, вероятно после первичного слияния потоков 6 чакры и алмазных кристаллов из 6 чакры во все стороны моей головы стали лететь потоки алмазных кристаллов, преодолевая кости черепа, летели дальше до поверхности алмазного кристалла (к граням) самой руны, в которой я находился. Они как бы отскакивали от поверхности кристалла и устремлялись обратно в центр моей головы, вероятно шел какой то обмен. не знаю чего или прокачка "каналов связи" кристалла руны с моей 6 чакрой. Шли алмазные потоки туда-сюда, туда-сюда... так продолжалось некоторое время.
6. После этого все пространство моей головы (мозг) стало насыщаться алмазными крошками. приличной концентрации. как плотный туман.
7. Далее началась работа по прокачке энергоканала между 6 чакрой и областью межбровья. По форме он напоминал трубку, расширенный конец которой, в форме воронки был в межбровье.
8. потом энергия, вернее алмазные потоки, с поверхности лицевой и лобной части головы стали стекаться в этой воронки и уже по ней, сформированному каналу, направлялись в 6 чакру. которая уже имела свой обычный вид, преобладания алмазных кристаллов не наблюдалось.
9. потом все, включая меня, ))) немного успокоились. Я честно сказать был под впечатлением. Инициация продолжилась в более спокойном режиме. Теперь я наблюдал/ощущал покалывания в области бровей и на всей поверхностей ушей. Такого не было ни при одной инициации, которые я когда либо проводил.
10. в этот спокойный момент я стал изучать саму алмазную руну. сам кристалл был как бы пустой, его грани как будто из "стекла" и сфера тоже как будто из стекла. вероятно они состоят из высокой плотности алмазных кристаллов, которые высоковибрационные и их (кристаллов) не видно. Это мои домысли. ))) 11. ближе к концу инициации периодически чесались области задней части головы, шеи и плеч.
В процессе я периодически визуализировал руну ДАРА, в которой находился. с целью поддержать образа. Время на эту руну ушло около 35 минут, вместо обычных 20, как при большинстве других рун. Других каких либо значимых ощущений в теле и руках не было. Шла проработа только с головой. Все очень интересно. Теперь эта руна опередила все предыдущие "по своим впечатлениям".Спасибо вам Ирина, не жалею, что выбрал вас для изучения алмазного блока.

Вот такой разброс ощущений при инициациях БЛОКА АЛМАЗНЫХ РУН.
Так что кто настроен серьезно, принимайте решение и самое главное ДЕЙСТВУЙТЕ. Надеюсь мой отзыв поможет кому то принять верное в его жизни решение.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2023-02-05, 5:29 PM | Сообщение # 20
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Познающий, благодарю за обратную связь. Успешного применения!

Прикрепления: 1661483.gif (71.6 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Алмазный Блок Энергий Сириуса » АЛМАЗНЫЕ РУНЫ » РУНЫ АЛМАЗНОГО БЛОКА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:17 AM
Обновить