Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

СЕАНСЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » На досуге... » Архив » СЕАНСЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
СЕАНСЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
RaShanДата: Среда, 2017-05-03, 4:46 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
СЕАНСЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ


Уважаемые форумчане и наши гости!
Для вас подготовлен цикл сеансов для развития способности вашего ясновидения.
Все энергии цикла имеют один Источник- СИРИУС.

Предлагается 14 сеансов, будут передаваться без лимита по времени, по 2 сеанса ежедневно. Принимать сеансы можно в любое время, удобное для вас и в любой день.

Энергии в цикле:

ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛАЗ

ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ

ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЕСК ЗВЕЗДЫ (1 УРОВЕНЬ)

БИРЮЗОВОЕ КРЫЛО

ГРАНАТОВЫЙ ГРЕБЕНЬ

СЕРЕБРЯНЫЕ КУПОЛА

СЕРЕБРЯНЫЙ ЗНАК

ЗОЛОТАЯ АРФА

Все энергии ориентированы на расширение энергии 3 глаза, восстановление утраченных талантов и способностей, активизацию ясновидения.
Мягко убирают энергоБлоки, помогают привести чакры в гармоничное состояние.
Балансируют, очищают , в некоторых настройках можно получить личный кристалл даже во время сеанса.

Только в мае
Стоимость участия в сеансах 1000 рублей вместо 4200 руб!
Записаться можно в этой теме: ФИО+ГОРОД.


Прикрепления: 1847607.png (222.6 Kb)
 
AGNITAДата: Вторник, 2017-05-09, 2:36 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за сеансы от 08.05.!!! Энергия настройки Золотая Арфа показалась мне легкой, со мной работала мягко, еле уловимо. В Аджне чувствовала напряжение, в голове вибрации, в ушах давление. Второй сеанс в энергии настройки Гранатовый Браслет прошел более ощутимо, сжимало виски, покалывало в глазах, в носу, дергались руки и ноги. Энергия несколько раз наступала новыми волнами. Было ощущение, что в меня что-то встраивается, видимо собирались аспекты, при этом растягивая позвоночник. Картинок не видела. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 2521337.jpg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Вторник, 2017-05-09, 3:16 AM
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 2017-05-09, 6:07 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сеансы от 7 мая -Первый: показали два мира, один весь в зелени, а другой- просто как облако энергий. Затем наполнила родовую пирамиду любовью, и появился как Хранитель, его самого не видела, но энергетика шла от него древняя что ли. Стал задавать вопросы для чего мне способности, я ответила, получила утвердительный ответ. 
Второй: принимала 50 минут, а казалось минут 20, показывали 2 воплощения, после как попросила ВС помочь мне, энергия в голове стала двигаться по другому, было давление на всю голову, а после как будто спереди открылось что-то , и ощущение что сзади в затылок входит поток и спереди выходит фонтаном. Показали три символа, но куда их применить не поняла. Благодарю, Мастера Ирину!!!!


 
RaShanДата: Вторник, 2017-05-09, 9:51 AM | Сообщение # 18
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Показали три символа, но куда их применить не поняла
Людмила, зарисуйте их обязательно, позже разберемся, для чего они.
 
RaShanДата: Вторник, 2017-05-09, 9:54 AM | Сообщение # 19
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 9 мая, энергии проведены, принимайте два сеанса в энергиях настройки
ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЕСК ЗВЕЗДЫ.
Вам отправлены два сеанса чистой энергии 1 уровня, работайте, как вам захочется!
Приятных сеансов, во благо!

Прикрепления: 5292356.png (356.1 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2017-05-10, 9:05 AM | Сообщение # 20
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 10 мая, энергии проведены, принимайте сеансы в энергиях настроек:
1 сеанс СЕРЕБРЯНЫЕ КУПОЛА
2 сеанс ГРАНАТОВЫЙ ГРЕБЕНЬ.
Намерение: на наполнение энергоцентров Божественной энергией Любви, исцеление чакр, их активирование и на проявление всех блоков, мешающих видению. Наполняем блоки(если таковые будут обнаружены) потоками Божественной Любви, лечим Любовью, растворяем все препятствия, все преграды. В сеансе не спим, работаем активно, можно помогать себе руками. Пропустили энергию в ладошки и затем поднесли ладони к лицу, не касаясь его, направляйте потоки с двух рук в область чакры Аджна. Ладони держать 20-30 мин. Захочется спать- встаем и работаем стоя.
Приятных сеансов и плодотворной работы. Не забывайте заземляться.


Прикрепления: 1548638.jpg (36.7 Kb)
 
AGNITAДата: Среда, 2017-05-10, 12:50 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, БЛАГОДАРЮ за сеансы энергией Хрустальный Блеск Звезды от 09.05.!!! Первый сеанс приняла в мягко-обволакивающих энергиях, поток волнообразный. В Тимусе было горячо. Во время сеанса ощущала легкость и невесомость. Второй сеанс, который принимала вечером, очень отличается от первого. Энергия медленно заполнила голову, стала опускаться ниже, задерживаясь на каждом центре. По всему телу сначала шла мелкая дрожь, потом вибрации нарастали, мне казалось, что пульсировало все тело, ноги гудели, активно работали нижние чакры, в животе энергия бурлила. И это продолжалось довольно долго. В таком состоянии уснула. Утром чувствую себя прекрасно. Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
Прикрепления: 8882467.gif (25.2 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Среда, 2017-05-10, 1:00 PM
 
a-ninaДата: Четверг, 2017-05-11, 0:17 AM | Сообщение # 22
Мастер Новых Энергий
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИРИНА!БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНСЫ С ЭНЕРГИЕЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЕСК ЗВЕЗДЫ.ЭНЕРГИИ НАПОЛНЯЛИ ТЕЛО - Я ЗАДАВАЛА ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ!ОПЫТ ХОРОШИЙ  ПОЛУЧИЛА)ВТОРОЙ СЕАНС БЫЛ СКОНЦЕНТРИРОВАН  НА ЧАКРАХ - ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ - Я ДОВОЛЬНА!

Прикрепления: 5366490.gif (77.7 Kb)


Сообщение отредактировал a-nina - Четверг, 2017-05-11, 0:20 AM
 
AGNITAДата: Четверг, 2017-05-11, 2:46 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за сеансы от 10.05.!!! В первом сеансе Серебряные Купола энергия растекалась по телу в разные стороны, образуя волны. Вначале в области 2 чакры ощущала дискомфорт, но это быстро прошло. В Аджне ощущала давление, далее потоки прошлись по вискам, носу. Из ладошек теплая энергия мягко пульсировала, руки затекли) Во время приема второго сеанса в энергии Гранатовый Гребень сразу одало жаром лицо, ощутила прохладу в пояснице. В Аджне чувствовала расширение, немного давал о себе знать затылок, и там пришлось помочь руками. По телу пробегала мелкая дрожь. После сеанса состояние нормальное. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 4563895.gif (133.1 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Четверг, 2017-05-11, 2:46 AM
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2017-05-11, 4:52 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сеансы от 8 мая -первый с арфой не пошел, чувствовалось давление на голову, были звуки в ушах, но ничего общего с арфой. faint Второй прошел хорошо, энергия была как жидкое золото, затем был маятник, затем картинка где я отказалась,переиграла ситуацию, затем опять маятник и картинка, меня укутали в золотое руно и  после этого у меня появился треугольник на лице, основание шло по бровям, а вершина почти на кончите носа и всю эту площадь покалывало, затем опять маятник-показали старца, подъехали стражники короля,чтобы убить его, т.к. он напророчил королю смерть или отказаться от дара, переиграть не смогла, растерялась очень быстро воткнули в него меч, но я все равно попросила ВС собрать положительные моменты, и на меня хлынул мощный золотой поток энергии и заполнил мой треугольник, и он заиграл всеми цветами радуги, теперь практически во всех сеансах эта область активируется. Ирина, Благодарю!!!!!!!!!!!!!! 

Прикрепления: 0303231.gif (59.6 Kb)
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2017-05-11, 5:04 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сеансы от 9 мая -намерение из описания энергии, интересно работает,  окутывает сразу, мягкая. Ответы получила не на все вопросы, может не правильно формулировала, но на некоторые дали четкие картинки. Очень понравился ответ на причину моего заболевания по гинекологии, что молодая тяну лямку с огромным барахлом, а там обиды, претензии, разочарования и все в этом духе. Благодарю, Ирина!!!!!! Благодарю!!!!!!

Прикрепления: 3414686.png (109.2 Kb)
 
RaShanДата: Четверг, 2017-05-11, 8:43 AM | Сообщение # 26
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Девушки, благодарю за отзывы, принимаете отлично, это радует. Надеюсь, подобрали себе упражнения, это все хорошо работает, когда совмещаются и практики и сеансы.
Сегодня 11.05 принимайте сеансы:
 1 сеанс- ЗОЛОТАЯ АРФА, с намерением на подключение к информационному полю Сириуса, просим Высших Существ Сириуса и все Высшие Силы Света, а также и энергию Золотая Арфа убрать все блокировки, мешающие вашему видению. 
Энергия наимощнейшая, с ней нужно правильно работать. Пропускайте энергию через каждую чакру, задавайте вопрос- есть ли в этой чакре блоки, что именно есть, что мешает. И если что-то обнаруживается, то сразу просите растворить этот блок, самым комфортным образом, если это возможно на данный момент. Если ответ НЕТ, то спрашивайте, а что вы можете сделать, чтобы убрать-растворить этот блок. И СРАЗУ ЭТО ДЕЛАЕТЕ В ЭТОМ ЖЕ СЕАНСЕ. Затем опять пропускаете эту энергию сквозь чакру, проверяете как проходит. Если с трудом, то пропускаете через ладонные чакры и прикладываете свои ладошки на область чакры и гоняете энергию, пока не почувствуете, что энергия проходит легко и свободно. Затем переходите на другую чакру.
Вы можете и не слышать сразу звуки чакры, но когда проработаете каждую, то звук будет обязательно. Возможно, сначала вы услышите негромкий писк, не откидывайте его, а наоборот примите, пусть пищит, мелодия будет вслед за ним.
2 сеанс- БИРЮЗОВОЕ КРЫЛО. Намерение- составьте лично для себя, по своим нуждам. Всем приятных сеансов и плодотворной работы. Во Благо!


 
AGNITAДата: Пятница, 2017-05-12, 2:41 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за сеансы от 11.05.!!! В энергиях настройки Золотая Арфа поток энергии ощутимо проявился несколько раз, в определенные периоды, которые сопровождались вибрациями по всему телу. В остальное время энергии не ощущала. Музыки не услышала, отдельные звуки возможно, но не уверена, что это было именно то. Весь сеанс работала с намерением. Второй сеанс в энергиях настройки Бирюзовое Крыло было комфортно, энергия мягкая, укутала меня) В середине сеанса вдруг стало жарко, как нахлынуло, длилось не долго. В Аджне чувствовала напряжение, горячо в груди. Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
Прикрепления: 7845968.gif (39.6 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2017-05-12, 9:23 AM | Сообщение # 28
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 12.05 энергии проведены, принимайте сеансы:
1 сеанс в энергиях двух настроек
ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ
и ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЕСК ЗВЕЗДЫ (1УР)

2 сеанс в энергиях двух настроек ХРУСТАЛЬНЫЕ ИСКРЫ
и ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЕСК ЗВЕЗДЫ (1УР)

Намерения - из предыдущих сеансов.
Принимайте во благо, всем приятной работы!

Прикрепления: 4801888.jpg (38.6 Kb)
 
AGNITAДата: Суббота, 2017-05-13, 2:17 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, БЛАГОДАРЮ за сеансы от 12.05. в энергиях Хрустальный Искры и Хрустальный Блеск Звезды!!! В первом сеансе в самом начале обдало жаром лицо, потом энергии работали мягко, ровно, спокойно, в основном в голове, пару раз кольнуло в левой коленке. Ощущала как тело внутри и снаружи омывается приятными потоками. Во втором сеансе потоки почувствовала сразу, энергия заходила волнами. Ощущала покалывания между бровей, лоб давило, в носу свербило, скулы свело, в Манипуре шла работа. После сеанса захотелось спать. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 1419618.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Суббота, 2017-05-13, 2:19 AM
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 2017-05-13, 6:01 AM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сеанс от 10 мая - первый:было 3 небольших блока, видела бледный глаз, его зрачок становился зеленым как трава, то синим. Насквозь головы проходил сильный поток, выходил через затылок, на мгновение появился круглый диск, по краям цвета радуги и сам сине-голубой, цвета приятные и новое чувство принятия энергии появилось.
Второй:энергия вязкая заполнила все тело, блоков и картинок не было, поток  также проходил через голову. Ирина, Благодарю!!!!Благодарю!!!!

Прикрепления: 3320461.png (268.9 Kb)
 
Форум » На досуге... » Архив » СЕАНСЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:18 PM
Обновить