Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Работа с настройками на духовное развитие

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Работа с настройками на духовное развитие (Работа с настройками на духовное развитие)
Работа с настройками на духовное развитие
Sa-TarДата: Воскресенье, 2017-07-09, 1:28 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline


В вязи с большим количеством вопросов у форумчан по работе с настройками, направленными на духовное развитие, в данной статье я постараюсь внести ясность и дать практические рекомендации по работе с данными энергиями.

Энергии и каналы, относящиеся к категории «духовное развитие» направлены на:
1) Очищение сознания и энергетики человека от негативных программ, воздействий, имплантов, подключек, которые мешают человеку развиваться, забирают или блокируют его энергию.
В эту категорию я бы хотел отнести энергии, помогающий собрать разбросанные или утерянные в ходе множества воплощений аспектов души, что само по себе повышает энергоемкость человека.
Сюда можно отнести различные чистящие настройки, например, Серебряный шлем, Золотая лава, Мощный магический огонь и т.д.
2) Повышение уровня вибраций, отсечение от низковибрационных эгрегоров, повышение частоты вибраций, чтобы легче было работать с новыми энергиями (в первую очередь, здесь имеются ввиду эгрегоры алкоголизма, наркомании, курения, эгрегоры моды и т.п., т.е. те эгрегоры, которые способствуют понижению вибраций человека и увязыванию его в социуме). В эту категорию настроек относятся высокочастотные активации – Энергия Вознесения, Рафтан, Энергия /Объединение 999, Анилос Активация 999, Активация Света Христа. Энергия Бога.
3) Раскрытие и усиление психических способностей – ясновидения, яснослышания, яснознания и ясночувствования, магических сил, а также наполнения ауры энегией, раскрытие и усиление чакр. Например, Хрустальный глаз, Я есмь маг, Кристаллы психического видения, Каналы Асинофы – Ялиус, Алитатус, Жафалон, Мелиса, Каналы Симона, Усуи Рейки и др.
Отдельно хотелось бы упомянуть про важность защитных настроек, так как при росте духовности возникают много желающих остановить вас на вашем пути, отнять вашу энергию. При занятиях духовными практиками человек становится «виден» и «интересен» потустороннему миру – возможны атаки сущностей и установка вампирских подключек для откачки энергии.
Для защиты я бы рекомендовал такие энергии, как Защита пылающих пламен, Божественная аварийная комната, Полномочие стальной гигант, Магический щит Синерго, рунные амулеты и т.д.


Далее я приведу примеры намерений, которые можно использовать при работе с настройками на духовное развитие.

Настройки Серебряный шлем, Хрустальный шар, Мощный магический огонь,
Очищение белым блеском и др.

Намерение:
- Очищение физического и всех тонких тел от любых негативных энергий, воздействий, подключек и имплантов, на всех уровнях и планах моего бытия во всех временах и вариатностях.


Настройки «Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния», Кундалини Рейки, Традиционное Рейки

Намерение:
- Гармонизация и балансировка моей энергоструктуры, очистка и активизация моих чакр, включение их в работу, просьба помочь простить и отпустить все деструктивные программы, которые мешают мне жить и развиваться в соответствии с Божественным планом.
- Просьба убрать все то, что мешает моему дальнейшему духовному развитию.


Настройка «Высший духовный энергопоток»

Намерение:
- Исцеление ран и потерь, удаление душевных травм, созданных сокрушительными событиями в текущих или предыдущих жизнях.
- Возвращение фрагментов души домой.
- Очищение клеточной памяти и памяти души.
- Исцеление и растворение подавленных негативных эмоций и ментальных установок.
- Раскрытие духовного сердца, прощение себя и раскрытие любви к себе и другим людям.


Настройка Активация Света Христа. Энергия Бога

Намерение:
- Успокоение души, активация внутренней глубокой любви ко всему человечеству.
- Развитие в себе милосердия, сострадания, веры, любви и других качеств Христа.
- Удаление всех ложных представлений и верований, которые не служат моему Высшему Благу
- Расширение интуиции
- Развитие чувствительности к видению и слышанию.


Настройки Хрустальня сборка, Я есмь маг, кристаллы психического видения, Бомба многомерного восприятия

Намерение:
- Активизация работы головного мозга
- Очищение и Активизация чакры АДЖНА, развитие ясновидения
- Очищение всех ушных чакр и активизация, развитие яснослышания
- Активация ладонных чакр
Прикрепления: 2147783.jpg (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал Sa-Tar - Воскресенье, 2017-07-09, 1:28 PM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2017-07-09, 11:30 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Sa-Tar, БлагоДарю за чудесную статью!

Прикрепления: 2117477.jpg (6.5 Kb)
 
shishkatanyДата: Понедельник, 2017-07-10, 0:05 AM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина!!!  Огромная благодарность за ценную информацию, которую так не хватает.  Как трудно бывает сформирулировать верно необходимые намерения, чтобы они были услышаны. smile
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Работа с настройками на духовное развитие (Работа с настройками на духовное развитие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:17 PM
Обновить