Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ВОСТРЕБОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ВОСТРЕБОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ
ВОСТРЕБОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ
RaShanДата: Пятница, 2019-05-24, 10:00 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ВОСТРЕБОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ 

 

ЗаКайРан 
Перевод: Ирина ‘LeRianRa’ Аксёнова 

Сейчас я призываю Божественную Помощь в лице Вознесённых Мастеров, Ангелов, Кармического Совета, моей Души, БогоПрисутствия, Бога/Богини и всей Семьи Света…, и прошу помочь мне в процессе исцеления и кармического освобождения, прошу окружить меня колонной чистого белого Любви – Света, и золотым Светом Христа, активируя мою Антакарану ( радужный мост ), и соединяя меня с внутренним сердцем Земли и Центральным Солнцем. 

Сейчас отправьте эту золотую колонну света вниз в сердце Земли, позволяя Матери Земле наполнить вас чистой любовью и частотой пустоты. И отправьте вашу колонну света через все ваши высшие чакры через солнце, в Центральное Солнце, позволяя Центральному Солнцу наполнить вас частотой Источника. 

И я прошу моё БогоПрисутствие и Вознесённых Мастеров очистить все мои чакры, АнТаКаРаНу, меридианы, клетки и все энергетические тела, которые не находятся в полном резонансе с божественной силой, прошу исцелить и отпустить любую клеточную память из тех жизней на Земле, где я отдала свою силу, или взяла силу у других. 

Сейчас дышите в то время, как этот Любовь – Свет очищает вашу клеточную память, кармическую память и ДНК. 

Божественным Велением, Силой, Сущностью, Любовью и Грацией Бога/Богини, Всем Сущим, моим Бог/Богиня Присутствием и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения, сейчас я отпускаю все Клятвы, Соглашения и Контракты, что я , или кто – либо другой в этом теле, или какая - либо из моих Душ, Расширений Души, Аспектов Души, или кто –либо из моих предков ( по моей генетической линии ) , в этой или какой – либо другой жизни, через пространство, время и измерения, отдал мою силу чему – то или кому – то, или забрал силу у других. И я отпускаю все Клятвы, Соглашения и Контракты отдавать мою силу моей генетической семье, друзьям, карьере, политическим сообществам, расе, национальности, сексу, сексуальной ориентации, гуру, учителям, любовникам, религии, духовным организациям, или чему –либо ещё…, или забирать силу у других, или действовать определённым образом, говорить определённым образом, придерживаться определённых убеждений и доктрин из страха быть отвергнутым моей основной группой. 

И я отпускаю в Свет какие – либо или все энергии, привязанности, механизмы, структуры, импланты, программы, паттерны, коды, убеждения, мыслеформы, проклятия, суждения, восприятия или картины реальности…, которые основаны на бессилии, или направлены на обессиливание меня или других. 

Сейчас я призываю все мои Души, Расширения Души, Аспекты Души, Предков и всех, кто имеет отношение к этим клятвам и соглашениям силы, всех, кто кармически соединён со мной, из всех жизней на Земле, пространства, времени и измерений, ( а также тех, кто хранит прошлые долги, сожаления, соглашения, проклятия, порчи, драмы, травмы…), и прошу присоединиться ко мне сейчас, чтобы получить Божественное исцеление. 

Видьте, чувствуйте, ощущайте и знайте, что все эти существа сейчас с вами, присоединились к вам для Божественного исцеления, они все вокруг вас. Это может быть очень большой круг божественных существ. Чувствуйте, ощущайте и знайте чувства, энергии, драмы и любовь между вами, ( всё, что вы храните индивидуально и как группа, то, что хочет быть очищено и исцелено ). 

Я прошу Божественную Мать поместить всех нас в Палаты Исцеления и Коконы Любви, чтобы исцелить и отпустить из всех нас наши паттерны 'бессилия', для того, чтобы мы могли вернуться к нашему естественному состоянию Божественного Могущества, центрированные в Любви, Сострадании, Процветании и Божественности. И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры привязанности от моих жизней на Земле, где я отдала свою силу или забрала силу у других. 

Попросите всех этих существ простить все драмы, травмы, сожаления, проступки…, которые произошли между вами в ваших прошлых жизнях, любую боль и страдание, которую вы вызвали, простите себя за причинение этой боли, простите их за боль, которую они причинили вам. 

Возлюбленные, я прощаю вам всё во все времена, когда вы забрали мою силу, и я прощаю себя во все времена, когда я отдал мою силу вам или кому-либо ещё, или когда я забрал вашу силу у вас или кого-либо ещё. 

И сейчас я прошу простить меня во все времена, когда я навредил вам каким-либо образом в какой-либо из наших совместных прошлых жизней, за всю боль и страдания, которые я причинил вам, за то время, когда я предавал вас, отвергал вас… Пожалуйста, простите меня! И я прощаю себя за любую боль и страдания, которые я причинил вам или кому-либо ещё через пространство, время и измерения! И я прощаю вам любую боль, которую вы мне доставили. 

И я призываю Закон Прощения для всех нас и для специальной компенсации Божественного Прощения. 

И я прошу освободить меня, и освободить их, от всех обязательств, долгов, договоров, соглашений, клятв…, через это прощение. 

Я отпускаю вас и прошу вас отпустить меня, от этих обязательств, долгов, сожалений, договоров, соглашений, клятв, проклятий, порч…, ( через всё время, пространство и измерения ) которые отсоединили нас от нашей силы и нашей связи с Источником…, от всего, что мы создали вместе, что держит нас в этих паттернах бессилия каким-либо образом. 

И сейчас я прошу всех вас распознать вашу собственную Божественность, ваше собственное Мастерство, Суверенность и Божественную Силу – вашу собственную связь с Источником. И я прошу вас всех простить всё, что случилось через всё время, пространство и измерения, что отсоединило нас от нашей силы и нашей личной связи с Источником. 

И я призываю Космический Белый Огонь из моей колонны Света пройти спиралью через мой каждый кристалл силы в моих чакрах, вычищая, очищая и помогая заземлению Божественного Знания и Осознанию того, что я выучил из этих многих жизней, воспламеняя и отпуская дары души от этого опыта. 

Сфокусируйтесь на золотых кристаллах силы в каждой вашей чакре, чувствуйте, как они растут по мере того, как ваша сила возвращается к вам и вы принимаете свою Божественную Силу. 

Сейчас возьмите обратно любую силу или энергию любого вида, которую они несут вам, ту, которую вы забрали, ту, которую вы отдали, поменялись или поделились друг с другом, и попросите эту силу и энергию вернуться к вам сейчас. Увидьте, как эта энергия возвращается к ним. И дайте разрешение вашему БогоПрисутствию восстановить энергию ( силу ), которую вы держали для них. 

И сейчас я прошу Вознесённых Мастеров, чтобы круг золотого Любви – Света кругами прошёл через меня и все мои души, расширения души, предков и все аспекты моей души, которые присоединились ко мне для этого исцеления. И я прошу, чтобы всё внутри нашего всего существа было возвращено к цельности того, кем мы в действительности являемся, Источнику, и каждый был возвращён к его естественному состоянию Божественного Могущества. Всё прощено!!!! 

Я прошу моё БогоПрисутствие и Кармический Совет помочь мне взять обратно и отдать все энергии, всю силу…, всё, что я отдал другим, взял у других или то, что я храню для других. Я прошу всю силу, которую я отдал кому – либо или чему – либо, вернуться ко мне сейчас, и я возвращаю всю силу, которую я взял у кого – либо, или силу и энергию, которую я храню для кого – либо, либо силу и энергию, которую кто – либо хранит для меня. И я призываю Кармический Совет и всех Владык и Леди Кармы, и Ангелов и прошу совершенной Кармической Абсолютности с кем – либо и чем – либо, имеющим отношение к этим клятвам и соглашениям, и тем жизням, где я отдал мою силу, или забрал силу у других, и я прошу помочь моей силе вернуться обратно ко мне сейчас! Я прошу, чтобы все мои кармические записи были исцелены, и для нас всех показали истину всех опытов и , что каждая моя жизнь всегда была направлена на моё обретение силы, даже, когда у меня был опыт иллюзии, что я отдаю мою силу. 

Я СЕЙЧАС ВОЗВРАЩАЮ НАЗАД И ПРИНИМАЮ МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ!!!! 

Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА! Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА! Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА! 

Дышите глубоко и видьте это происходящим! С намерением увидьте, как ваша сила возвращается к вам, и увидьте энергию, которую вы хранили для других, возвращается к ним сейчас. 

И ЭТО ТАК! И ЭТО ТАК! И ЭТО ТАК! 

Безграничные благословения в вашем путешествии в наделении себя вашим Божественным Великолепием! 

ЗаКайРан 
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ВОСТРЕБОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:21 PM
Обновить