Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крайон: Упражнения. Устранение препятствий.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » Крайон: Упражнения. Устранение препятствий.
Крайон: Упражнения. Устранение препятствий.
RaShanДата: Суббота, 2018-04-21, 10:32 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Крайон: Упражнения. Устранение препятствий. Синхронистичность в жизни. 

 

Тамара Шмидт. 

По материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви". 

Автор: Light, опубликовано 11 декабря 2014 года. 

Упражнения. Устранение препятствий. Синхронистичность в жизни. 

http://world-light.ru/wp-co... 

Научитесь извлекать позитивную энергию из препятствий и помех. 

Это упражнение поможет вам с минимальными затратами сил и с максимальной выгодой для себя устранять любые препятствия. Сначала вы должны хорошо проанализировать вашу жизненную ситуацию, и подумать, какое именно препятствие вам мешает. Если препятствий несколько - начинайте с того, которое представляется вам самым значительным. 

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте себе ваше препятствие в виде энергии. Вы можете представить его, например, в виде энергетического шара. Он окрашен в темный, или другой негармоничный цвет. Вы должны четко и конкретно представлять себе, что конкретно означает этот шар. Какого рода препятствие скрывается за ним. Это ваш страх, или негативная эмоция, или нежелательная ситуация вашей жизни. Чем конкретнее вы будете это представлять, а главное - переживать, ощущать, тем лучше. 

Представьте, что этот шар стоит на вашем пути. Мысленно уменьшите его в размерах. Пусть он станет таким маленьким, как только возможно. Но если вы чувствуете, что дойдя до определенного предела, размеры дальше не уменьшаются, а может, и увеличиваются - не упорствуйте. Почувствуйте свою силу, и скажите себе, что вам нечего бояться. Как бы велика ни была помеха - это всего лишь энергия, с которой вы можете что-то сделать. 

Направьте мысленное усилие на то, чтобы сделать шар светлее и прозрачнее. Направьте ему энергии любви и благодарности, и вы увидите, как он начнет преображаться. 

Обратитесь к вашему Божественному «Я»: 

«Дорогой Бог, дорогой Дух, помоги мне преобразовать и трансформировать энергии, мешающие мне двигаться по моему пути, в любовь и свет Бога». 

Затем обратитесь к энергии, содержащейся в шаре, со словами: 

«Благодарю помехи, встающие на моем пути, за то, что они помогли мне вернуться к самому себе и получить опыт преображения энергий в Божественный свет. Благодарю за уроки, и за ценный опыт, который я извлек. Я больше не нуждаюсь в помехах и с благодарностью отпускаю их от себя». 

Направьте энергетическому шару поток фиолетовой энергии. Представьте, что шар сгорает в холодном фиолетовом пламени. Затем заполните то пространство, где был шар, ярким белым сиянием. 

Скажите себе: 

«Мой путь свободен. Русло расчищено. Я могу без помех идти вперед». 

Вы можете повторять это упражнение в отношении каждого препятствия столько раз, сколько требуется, до его полного устранения. 

Наполните свою жизнь счастливыми совпадениями. 

Это упражнение позволит вам призвать в свою жизнь синхронистичность - особое явление, возникающее, когда нас ведет Дух: жизнь начинает как бы стелиться сама собой, вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, то и дело происходят счастливые совпадения, разворачиваются нужные события, встречаются нужные люди, открываются нужные двери, и т. д. Синхронистичность - это признак, что вы на верном пути, что все складывается счастливо и благополучно. Когда мы не уверены, что делать и куда двигаться, когда что-то не складывается - мы можем призвать синхронистичность, которая укажет верное направление движения. 

Сядьте в удобную расслабленную позу, дышите глубоко и размеренно. 

Подумайте о той ситуации, которую вам хотелось бы изменить в своей жизни. Задайте себе вопрос: почему и для чего вам нужны перемены? Они жизненно необходимы - или просто захотелось чего-то новенького, потому что стало скучно? 

Имейте в виду: перемены, даже благоприятные, всегда требуют расхода энергии. Если перемены не являются необходимыми - вы потратите силы впустую, и еще неизвестно, удовлетворит ли вас результат. По-настоящему необходимые перемены назревают в нашей жизни не так часто. Но если они назрели - будьте уверены: вам не придется сомневаться, что эти перемены вам нужны. 

К примеру, если вы по объективным причинам не можете больше работать на прежней работе, жить на старом месте, или ваши отношения с партнером уже не могут быть исправлены, и выход лишь один - расстаться, то перемены неотвратимы, не потому, что вам этого хочется, а потому, что к этому подвела сама логика вашей жизни. В этом случае вас может страшить происходящее, и еще большие опасения вызывает вопрос: а что дальше, что несет с собой будущее? 

Если у вас есть подобная ситуация в жизни - расслабьтесь, закройте глаза, сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь с вашим Божественным центром и скажите вслух или про себя: 

«Создатель, пошли в мою жизнь синхронистичность, чтобы я мог спокойно, без тревог, без борьбы и напряжения, разрешить эту ситуацию. Пошли в мою жизнь синхронистичность, чтобы я мог в нужный момент узнавать, что и как мне делать, как действовать и куда направляться для моего высшего блага и для высшего блага всех». 

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, откройте глаза. 

Выполнив это упражнение, старайтесь оставаться в спокойном, умиротворенном состоянии. Теперь вам останется лишь следить за проявлениями синхронистичности в вашей жизни и следовать им: то есть идти только туда, где, образно говоря, «горит зеленый свет», делать только то, что идет легко, будто само собой, замечать всевозможные знаки и предупреждения, которые посылает жизнь, которые могут подталкивать вас к одному пути и предостерегать от другого. Любая дискомфортная ситуация обычно является предупреждающим знаком (не ходить туда, где на пути что-то неприятное), любая благоприятная ситуация - одобряющий и поддерживающий ваш выбор знак.
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » Крайон: Упражнения. Устранение препятствий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:12 PM
Обновить