Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА
ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА
RaShanДата: Суббота, 2018-04-21, 10:11 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ 
ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА И С БЛАГОСЛОВЕНИЯ 
СВЯТОГО ДУХА 

ВВЕДЕНИЕ ПРОГРАММ 
Введение программы в свой организм производится в такой последовательности. 

1 – Вы наливаете в стакан чистой питьевой воды. Ставите его перед собой и обнимаете его руками. Выпиваете два глотка воды после прочтения каждой программы. Это усиливает действие программ. 
2 – Читаете в слух всё, согласно всем пунктам общей схемы введения программ: 

ПРОГРАММА - 21 
(Уничтожение биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК) 

Мы выражаем полностью нами осознанное намерение и делаем полностью осознанный нами вы-бор в уничтожении в нашем биомагнитном импринте кода снижения срока нашей жизни. Мы имеем на это полное право, так как мы сами всё это спланировали и потому, что мы сейчас контроли-руем ситуацию. А также потому, что код снижения срока нашей жизни перестал быть полезен нам в выполнении нашей задачи повышения уровня вибрации нашей планеты и даже наоборот превратился в прямую ненужную помеху. И это наше намерение, и этот наш выбор мы с безмерной любовью отдаём под полную защиту и полный контроль Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может это изменить или уничтожить. 

Господи Всемилостивейший Милосердный, наши любимые наставники, наше высшее любимое духовное Я. Мы просим вас помочь нам в сотворчестве следующей программы. 

А сейчас мы создаём постоянно действующую положительную программу уничтожения биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК, ведущего к ускорению нашего старения и соответственно резко снижающего срок нашей жизни. 
После введения в наш организм этой программы уничтожения биомагнитного кода, в наших ДНК, ведущего к ускорению нашего старения, мгновенно во всех клетках нашего организма прекращается выделение всех веществ и субстанций, совокупность которых называют гормоном смерти. А остатки этих катализаторов смерти мгновенно распадаются до безвредных соединений и выводятся из нашего организма естественными путями. 
Мгновенно замедляется ход наших биологических часов. И наши биологические часы начинают идти с минимально допустимой для нашей нормальной физиологии скоростью. Все клеточки нашего организма мгновенно начинают перестраивать всю свою жизнедеятельность под новый ритм наших биологических часов. 
Мгновенно уничтожаются все блокировки всех участков всех наших ДНК призванных регулировать полноценное постоянное омоложение наших клеток на всех необходимых для этого уровнях во всех наших клетках. 
Мгновенно включаются все механизмы и все программы наших ДНК, направленные на очищение всех наших клеток от всех балластных и токсичных веществ. И все эти балластные и токсичные вещества переводятся в приемлемые для выведения из организма формы и выводятся из нашего организма всеми существующими способами известными в мироздании с приемлемой для нашей нормальной физиологии скоростью. 
Мгновенно включается механизм приведения митогенетического излучения всех хромосом, ДНК, РНК, тРНК, иРНК всех наших клеточек, до естественного своего божественного состояния. Все клеточки нашего организма начинают излучать естественное для них божественно чистое митогенетическое излучение. И во всех клеточках нашего организма с максимально допустимой для нас скоростью происходит процесс естественного для них постоянного омоложения. 
Высвободившаяся при этом положительная энергия мгновенно попадает к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя. 
Высвободившаяся при этом отрицательная энергия мгновенно преобразуется в положительную энергию и также отправляется к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя. 
Данная созданная нами положительная постоянно действующая мощная программа находится под постоянной защитой и постоянным контролем Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может изменить её или уничтожить. 
Мы разрешаем данной, созданной нами программе уничтожения биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК, с нашей безмерной любовью к ней войти в каждую клеточку нашего организма как в свой дом. Мы безмерно рады, что эта новая созданная нами и горячо любимая нами программа будет существовать в нашем организме и будет выполнять возложенные на неё благородные функции по излечению и очистке нашего организма. Мы безмерно счастливы, принимать в каждой клеточке своего организма эту новую созданную нами и горячо нами любимую программу. Мы любим её безмерно. 

С БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ СВЯТОГО ДУХА. 
ПО МАТЕРИАЛАМ КРАЙОНА 
Книга Харченко Е. В., Левин О. А. "Жизнь ради жизни."
 
 
RaShanДата: Суббота, 2018-04-21, 10:12 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Практика: Трансформация энергии препятствий и помех

.
по материалам из книги: Тамара Шмидт - "Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда нужно делать, чтобы жить счастливо".

Источник 

Это упражнение поможет вам с минимальными затратами сил и с максимальной пользой для себя устранять любые препятствия. Сначала вы должны хорошо проанализировать вашу жизненную ситуацию, и подумать, какое именно препятствие вам мешает. Если препятствий несколько – начинайте с того, которое представляется вам самым значительным.
Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте себе ваше препятствие в виде энергии. Вы можете представить его, например, в виде энергетического шара. Он окрашен в темный или другой негармоничный цвет. Вы должны четко и конкретно представлять себе, что конкретно означает этот шар. Какого рода препятствие скрывается за ним. Это ваш страх, или негативная эмоция, или нежелательная ситуация в вашей жизни. Чем конкретнее вы будете это представлять, а главное – переживать, ощущать, тем лучше.

Представьте, что этот шар стоит на вашем пути. Мысленно уменьшите его в размерах. Пусть он станет таким маленьким, как только возможно. Но если вы чувствуете, что дойдя до определенного предела, размеры дальше не уменьшаются, а может, и увеличиваются – не упорствуйте. Почувствуйте свою силу, и скажите себе, что вам нечего бояться. Как бы велика ни была помеха – это всего лишь энергия, с которой вы можете что-то сделать.
Направьте мысленное усилие на то, чтобы сделать шар светлее и прозрачнее. Направьте ему энергии любви и благодарности, и вы увидите, как он начнет преображаться. Обратитесь к вашему Божественному «Я»:
«Дорогой Бог, дорогой Дух, помоги мне преобразовать и трансформировать энергии, мешающие мне двигаться по моему пути, в любовь и свет Бога».Затем обратитесь к энергии, содержащейся в шаре, со словами:
«Благодарю помехи, встающие на моем пути, за то, что они помогли мне вернуться к самому себе и получить опыт преображения энергий в Божественный свет. Благодарю за уроки, и за ценный опыт, который я извлек. Я больше не нуждаюсь в помехах и с благодарностью отпускаю их от себя».Направьте энергетическому шару поток фиолетовой энергии. Представьте, что шар сгорает в холодном фиолетовом пламени. Затем заполните то пространство, где был шар, ярким белым сиянием. Скажите себе:
«Мой путь свободен. Русло расчищено. Я могу без помех идти вперед».Вы можете повторять это упражнение в отношении каждого препятствия столько раз, сколько требуется, до его полного устранения.
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:31 PM
Обновить