Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ 911 ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ЭНЕРГИЯ 911 ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
ЭНЕРГИЯ 911 ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
RaShanДата: Понедельник, 2017-03-06, 5:21 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ 911 ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА



  • Универсальная Энергия-молитва "Луч Спасения на Все Случаи Жизни" или, коротко, "911"

    (передала Кассандра)

  • Эта энергия может применяться для взрослых и детей. СЕН-ЖЕРМЕН помогает по всем вопросам! Также рекомендована для работы с любыми заболеваниями. Может использоваться как отдельно, так и совместно с Рэйки. Внимание -перед началом работы с этим каналом необходимо пройти инициацию (принять самонастройку) следующим образом:

  • Посвящение в энергию:

  • "Я прошу свое Высшее Я разрешить мне принять Энергию 911, которую мне посылает Бог. Здесь и сейчас, ВО БЛАГО!

  • Скажите: Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ".

  • (повторите 3 раза)

  • Как использовать:

    Пользуйтесь каналом 911 каждый день, обращайтесь по любым вопросам.Призовите энергию по аналогии, как призываете Рэйки, только вместо слова "Рэйки" произнесите трижды: "Призываю энергию 911 от Сен-Жермена".

  • Далее укажите свое намерение в настоящем времени, в позитивной форме: "Мое сердце здорово", "У меня крепкая, гармоничная, счастливая семья", "Мои финансовые дела идут все лучше и лучше с каждым днем!"

    Добавьте в конце: "Благодарю за помощь, дорогой Сен-Жермен!" Затем добавьте: "Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ!"

  • Потом наблюдайте, как идет поток энергии ...

    Эта энергия спасает в любой ситуации.

  • Можно работать с этим каналоми так: призовите "Приглашаю энергию 911 от Сен-Жермена!" и скажите

    "СЕН-ЖЕРМЕН помоги (свой вопрос)". В конце поблагодарите Сен-Жермена.

  • Примечание: никакая настройка не снимает личной ответственности каждого в работе над собой. Продолжайте работать с ПРОЩЕНИЕМ(см. молитва-прощение ниже), следить за своими мыслями и эмоциями (учиться позитивному мышлению), учиться любить себя (это важно).

    Возможно, у некоторых возникнет вопрос, зачем призывать этот канал, если уже и так есть Рэйки? Это дело личных предпочтений. Те, кто давно работают с Вознесенными Учителями, знают, какую существенную помощь они могут оказать в личном и духовном развитии, а это незаменимо и для роста мастерства Рэйки-практики. Вознесенные Мастера - те, что жили когда-то на Земле и полностью прошли путь трансформации земного сознания до просветления и вознесения. К ним относятся Будда, Иисус, Сен-Жермен и другие.  Они пожелали и после вознесения помогать людям развиваться. У кого-то есть сильная связь с Сен-Жерменом, кому-то только предстоит установить ее. В любом случае, уверена, что у вас будет интересная практика впереди)


  • МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ

    Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
    И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
    Я раскаиваюсь в содеянном.
    И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
    Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
    Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
    Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
    Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
    И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
    Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
    Да будет так!
    Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
    Прости меня и весь мой Род!
    Я благодарю тебя!
    Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
    Я желаю тебе счастья и добра!

  • (с) Синельников

Прикрепления: 3436189.jpg (70.9 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ЭНЕРГИЯ 911 ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:01 AM
Обновить