Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ЭНЕРГИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
ЭНЕРГИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
RaShanДата: Понедельник, 2017-03-06, 5:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА


Я хочу научить вас включать ту Энергию, которая присутствует у каждого человека, у каждого живого существа, начиная с кристалла, но чем более высокоорганизованно живое существо, тем менее эффективно работает в нем эта энергия. Можно назвать ее энергией самоисцеления – «СИ»-Энергией. Для включения внутренних резервов организма необходима активация этой Энергии.

Современная медицина использует для этого в основном химические препараты, воздействующие на определенный аспект этой энергии. В старые времена знахари активировали эту энергию с помощью растений, минералов, заговором, то есть, звуковой настройки. Мы с вами создадим универсальный символ для активации этой энергии в середине ее спектра, и зададим намерение мудрости тела активировать именно те отрезки энергетической шкалы, которые необходимы для восстановления идеальной матрицы, идеальных параметров функции систем и органов тела.

Включать весь спектр этой энергии пока невозможно, так как современный человек не выдержит такого энергетического всплеска, просто «сгорит» в прямом и переносном смысле. Некоторые аспекты этой энергии повышают температуру тела, другие аспекты усиливают выделительную функцию, например, при интоксикации. Третьи аспекты включают размножение определенных клеток крови или тканей. Так как каждый раз конкретному организму потребуется энергия конкретной вибрации, ваш организм сам будет настраиваться на определенные энергетические параметры.

 АКТИВАЦИЯ

Я дам вам сакральное Веление для активации этой «СИ» - Энергии:

 «Энергия рождается во мне, энергия приходит извне, энергия проникает через все мое существо, и каждая клетка моего существа включается в созидание правильной жизни. Энергия проходит через меня, энергия возвращается туда, где ей надлежит быть, а я остаюсь в Совершенстве. Аминь».

Такое многословное веление создает предпосылки для активации «СИ» - Энергии в том месте и такого спектра, какой необходим в каждом конкретном случае. Заучивать Веление наизусть не обязательно, потом запомните его по мере применения.

Этот текст поможет вам включать в своем физическом теле процессы, необходимы для исцеления, то есть, неважно, какова причина заболевания, вы включаете эту Энергию, и в каждом конкретном случае ваш организм получит именно такие энергетические частоты, которые помогут в исцелении. У некоторых процесс исцеления с помощью этой Энергии может происходить быстро и эффективно, особенно у молодых. У людей постарше эта Энергия будет работать не так эффективно в силу огромного накопления дефектов, но по мере практики применения этой Энергии, даже пожилые люди обязательно почувствуют улучшение состояния всех органов и систем.

Эта Энергия должна хорошо помогать при острых заболеваниях инфекционной природы, в том числе и при самых новых гриппах и других «экзотических» заболеваниях. Для помощи недееспособным людям этой Энергией вы можете сначала включить ее в себе, и передать через наложение рук на высший сердечный центр другого человека с намерением включения этой энергии у этого человека. Это должно сработать и с младенцами, и со стариками, но у младенцев это будет работать эффективно, а у стариков слабее.

Сен-Жермен.

Сен-Жермен является одним из моих любимых наставников Тонкого Плана, его знания, мудрость и любовь впечатляют.

  • Кто такой Сен-Жермен в своей земной жизни? Вот как пишут о нем Марк и Элизабет Профет в своей книге "Сен-Жермен. Курс Алхимии. Наука самотрансформации": "Вольтер в письме к Фридриху II называл его "человеком, который знает все". Сен-Жермен, несомненно, одна из наиболее впечатляющих личностей, известных истории. Существуют документальные свидетельства деятельности этого блистательного Мастера при колоревских дворах Европы на протяжении века (1720-1822 гг.)
    
  • Он говорил по меньшей мере на двенадцати языках настолько свободно, что где бы он ни был, его принимали за коренного жителя той страны. Он сочинял музыку, импровизировал, играл на фортепиано без нот, играл на скрипке "как оркестр" - и это все лишь незначительная часть его достижений, в которых прославился поразительный гений этого "чудо-человека Европы".Удалить изъян другоценного камни не составляло труда для Мастера-Алхимика. Умение трансмутировать неблагородные металлы в золото также было ему доступно.
    
  • Согласно свидетельству мадам де Помпадур, доверенного лица  Людовика XV, он обладал чудесным эликсиром, продлевающим жизнь. Однако, важнейшим качеством Сен-Жермена, помимо этих дарований, явялется его преданность свободе и просвещению всего человечества. Его никогда не прекращающееся служение Жизни будет вызывать у будущих поколений уважение к этому выдающемуся Вознесенному Мастеру. Сегодня Вознесенный Учитель Сен-Жермен передает каждому из вас секреты Алхимии. Вы обладаете врожденной способностью трансформирвоать свои тревоги в счастье и свои страсти в любовь. Становитесь творцом!"

 
RaShanДата: Воскресенье, 2021-11-07, 6:18 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Этот рисунок можно скопировать и напечатать, а потом использовать для самостоятельной работы с этой энергией.

 
Людмила71Дата: Пятница, 2023-07-28, 10:52 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » ЭНЕРГИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:09 AM
Обновить