Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

БОГ БОГАТСТВА КУБЕРА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний » БОГ БОГАТСТВА КУБЕРА (Farhad Najafi)
БОГ БОГАТСТВА КУБЕРА
RaShanДата: Пятница, 2017-09-15, 5:56 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
БОГ БОГАТСТВА КУБЕРА
Основатель Farhad Najafi




Кубера — «имеющий уродливое тело» — бог богатства , владыка якшей, киннаров и гухьяков. Внук великого риши Пуластьи, сын мудреца Вайшраваса (отсюда его второе имя — Вайшравана) и старший брат Раваны. Куберу изображают с большим животом, двумя руками, тремя ногами, восемью зубами и одним глазом. Второй глаз он потерял по проклятию Умы за то, что подглядывал за нею, когда она оставалась наедине с Шивой.

Однажды Kubera, как король грабителей пошел, чтобы отнять храм Шивы, и все драгоценности.Во время этого путешествия, тонкая свеча Куберы погасла. Независимо от этого, Кубера приложил все свои знания и усилия и на десятой попытке, он преуспел и зажег свечу.
Шива - добрый бог всегда был рад самым нелогичным поступкам и усилиям. Эта настойчивость Куберы в его попытке ограбить храм бога вызвала его большое восхищение.

Вследствие чего за упорство и достижение своей цели, Шива предоставил Куберу доступ к индусскому пантеону богов.

Сегодня, в индусском пантеоне, Kubera широко известен как Бог и опекун всех сокровищ.
Он часто ездит в своей волшебной колеснице с Pushpak и раздает драгоценности и другие драгоценные объекты на земле , чтобы помочь бедным.

Богатый дворец был соответствующим местожительством для Kubera, поскольку это было на северной части земного шара, хозяином которого он был. Конечно, как опекун сокровищ богов, специальных сокровищ неопределенного значения, Kubera имел для себя самый роскошный город в мире на Горе Мэндэра, мифической горе в Гималаях.

Как хранитель божественных сокровищ и посвящённый Учитель Кубера рисует Кубера-янтру на кокосовом орехе. Этот орех привлекает богатство в дом в течении всего года.

Кубера считается божеством богатства в индуистской мифологии. В тибетском буддизме его аналог – Дзамбала. Кубера также известен как бог Якшей (диких существ). Куберу всегда вспоминают вместе богиней благосостояния Лакшми.

Тот, кто поклоняется Кубере и Лакшми никогда не потеряет ни деньги, ни материальные удобства. Особую пуджу, или ритуал Куберы, совершают во время праздников Душера, Дхан Трийодаси и Дипавали, во время которых просят Куберу о процветании.

Чтобы улучшить финансовую карму обычно помещают изображение или статую божества в комнатах, помещениях или офисах, особенно в юго-восточном углу (угол богатства), чтобы активизировать и улучшить свою финансовую карму.

Также можно поместить божество над входом (где обычно вешают подковы). Полезно иметь изображение Дзамбалы в офисах, магазинах. Это поможет достигать большего количества продаж и увеличить прибыль. Также можно ставить статуэтки Дзамбалы у фонтанов, водоемов. И, разумеется, полезно помещать Дзамбалу где-нибудь возле сейфов, копилок, складов с денежной массой.

Не рекомендуется помещать изображения божества на кухне, на полу и в туалете. К нему нужно относиться с почтением.

Мантра Куберы благословляет поклоняющегося ему деньгами и процветанием, созидая новые каналы и источники дохода и богатства. Молитва Кубере увеличивает приток капитала и способность накапливать богатство. Мантра Куберы такова:

“Om Yakshyaya Kuberaya Vaishravanaaya Dhanadhanyadi Padayeh Dhana-Dhanya Samreeddhing Me Dehi Dapaya Swaha”

Она означает: «О, Кубера, господин Якшей, благослови нас богатством и процветанием!»

Янтра Куберы

Янтра, или графическая схема мира Куберы – очень мощное, священное геометрическое изображение на медной пластине. Она служит для того, чтобы призвать Господа Куберу. Она благословляет человека внезапной удачей, богатством и процветанием.

Эта янтра используется как инструмент для привлечения космической энергии богатства, накопления богатства, потока наличности, увеличения жилища и т.д. Янтра открывает каналы новых источников дохода. Янтра помогает успеху в бизнесе, карьере и профессии, так же как и в увеличении личного дохода и изобилия.

Янтру Куберы можно просто поместить в сейф, ящик, сундук, на алтарь – любое место, где вы храните деньги и драгоценности. Ей можно поклоняться и почитать без каких-то особых мантр или ритуалов.

Кубера - Хранитель Богатства Для привлечения денег и усиления финансовых потоков. Благодаря этой Янтре Ваш кошелек всегда будет наполненным, а в доме всегда будет достаток. Он поможет Вам обрести новые финансовые возможности, увеличить денежный поток и приумножить богатство.

Янтра приносит удачу в делах и финансовый успех. Помогает овладеть силами материи связанными с пятью стихиями: земля, огонь, вода, воздух, дух.

Энергобаланс 50$
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний » БОГ БОГАТСТВА КУБЕРА (Farhad Najafi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:02 PM
Обновить