Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Если ты одинока

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RaShan  
Форум » ФЕН ШУЙ » Фен Шуй Изобилия и Процветания » Фен Шуй для Любви » Если ты одинока
Если ты одинока
RaShanДата: Суббота, 2018-02-03, 12:28 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Если ты одинока

Искусство Фэн-шуй может помочь вам разобраться в том, кто и что вы есть на самом деле, почему вы одна и какое место в вашей жизни занимает любовь.
Правильных или неправильных способов любить другого человека не существует - просто иногда любовь замыкается на чувстве собственника или физическом желании, после чего мы уже не в состоянии познать, что такое настоящая любовь.
Выходя на поиски любви, мы частенько хватаем первое, что попадется нам на пути, и лишь спустя время понимает свою ошибку.

Искусство Фэн-шуй может помочь вам разобраться в том, кто и что вы есть на самом деле и какое место в вашей жизни занимает любовь.
И главный вопрос - как полюбить другого человека, обладающего своей индивидуальностью, не умея любить себя, свою семью, свой дом, собственную неповторимость? Вот почему создание своего домашнего очага и правильная "настройка" дома помогут вам лучше понять и полюбить себя, привлечь в свою жизнь тех, кого вы можете полюбить с не меньшей силой.


Вот несколько вопросов, которые вы должны задать себе:

1. Чего я ищу?
2. Есть ли у меня проблемы с тем, чтобы привлечь другого человека?
3. Есть ли у меня проблемы с поддержанием отношений?
4. Можно ли сказать, что я всегда ищу любви тех, кто не подходит мне по типу?
5. Почему я порвал(а) отношения с моей последней любовью?
6. Почему я не могу не думать об имярек?


Описанные далее обряды Фэн-шуй непосредственно связаны с этими шестью вопросами.
Чтобы решить их, вам потребуются талисманы фен-шуй. Вы можете испробовать все талисманы сразу, но лучше воспользоваться только теми, которые необходимы вам прямо сейчас, а к остальным прибегать тогда, когда уже изменитесь вы сами или в обстоятельства вашей жизни.


1. Чего я ищу?
Если вам трудно определить, чего же вы хотите от ваших отношений с другим человеком, попытайтесь использовать следующий талисман - он поможет вам определиться в ваших исканиях.
Итак, наложите кальку с Ба-гуа на план вашего дома (квартиры) и отыщите место (комнату), которому соответствует зона Ядра.
Если в вашем распоряжении имеются несколько комнат - наложите Ба-гуа поочередно на каждую, применив один и тот же талисман к каждой части комнаты, соответствующей зоне Ядра.
Чтобы получить подсказку относительно того, какого партнера или какие отношения вы ищете, положите в области Ядра золотое или серебряное кольцо.
Золото и серебро в Фэн-шуй обладают особыми качествами, причем не только в смысле процветания, но и для придания жизни целостности и целеустремленности.


2. Есть ли у меня проблемы с тем, чтобы привлечь другого человека?
Иногда основная проблема заключается в этом, то вы боитесь, что никогда не найдете подходящего партнера, и/или считаете себя непривлекательным человеком для красивого знакомства.
Опять же наложите Ба-гуа на план вашего дома и определите, где у вас располагается зона Огня.
Чтобы придать себе больше уверенности и веры в свои возможности и обрести магнетическое очарование, установите в зоне Огня призму или чашу (бокал) красного стекла.
Каждый вечер вы должны зажигать в этом месте какое-нибудь благовоние.


3. Есть ли у меня проблемы с поддержанием отношений?
Обрести большую надежность в своих силах и будущем вам поможет талисман, установленный в зоне Неба.
Отыскав эту зону на плане вашего жилья, возьмите три-четыре сосновые шишки, сложите в деревянный сосуд и установите в зоне Неба.
Если найдете сосенку-бонсай - используйте ее, деревце придаст вашему желанию изысканности и эстетичности.


4. Можно ли сказать, почему мне попадаются люди, которые мне не подходят по типу?
Возникающей между двумя людьми "химии любви" свойственна таинственность и иррациональность.
Однако при этом мы нередко привлекаем к себе "не того, кто нам нужен".
Если ваша проблема именно в этом, обратитесь к зоне Неба в вашем доме.
Возьмите небольшой кристалл и установите в зоне Неба в вашей комнате; если такого минерала у вас нет - повесьте на стене зеркальный подсвечник-бра.
Это не только поможет создать красивый интерьер, но и будет площадкой для любовного огня, зеркало будет отражать естественный свет днем и пламя свечи в остальное время.


5. Почему я порвал(а) отношения с моей последней любовью?
Размышлять об этом тяжело и мучительно.
Если вы сильно переживаете или ваш партнер плохо обошелся с вами, - найдите зону Ветра и подвесьте кристалл розового кварца.
Можно также установить кристалл в другом месте, но так, чтобы на него падал естественный свет.
Это магия любви - блики кристалла наполнят вас чувством любви к себе плюс эмоции постепенно встанут на свои места.


6. Почему я не могу его забыть?
Вы хотите о ком-то забыть?
Или вы не знаете, что является истинной причиной разрыва отношений?
Тогда обратитесь к зоне Озера вашего дома.
Если там нет окна, поставьте в эту область зеркало. Возьмите две свечи - белую и черную - и поставьте их рядышком на подоконнике или у зеркала.
Зажгите обе свечи одновременно, пусть черная свеча вытягивает из вас все неприятные ощущения, а белая свеча принесет истинную правду.
Как только черная свеча сгорит, вы словно увидите себя со стороны и ваши желания предстанут перед вами со всей ясностью.

Не забывайте: ждать мгновенных результатов неразумно. Фэн-шуй - это процесс, протекающий вокруг вас и внутри вас; он требует времени, и если изменения протекают не так быстро, как вам хотелось бы, не пытайтесь заполнить комнаты всевозможными талисманами.
На Востоке говорят -
"Не пытайся приручить двух тигров одновременно",
а у нас - "За двумя зайцами погонишься..."


По материалам "Фен-шуй для влюбленных",
автор Сара Бартлетт

 
Форум » ФЕН ШУЙ » Фен Шуй Изобилия и Процветания » Фен Шуй для Любви » Если ты одинока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:01 AM
Обновить