Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Денежные программы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Денежные программы
Денежные программы
RaShanДата: Воскресенье, 2017-06-11, 10:26 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Денежные программы

Что такое денежные программы?
Это понятия или представления о деньгах, сложившиеся у человека за время жизни. Это то, что он о них думает, и как к ним относится. Порою даже бессознательно.
И у многих людей денежные программы в большинстве своем негативные.
Это отпечаток нашего «совкового» воспитания, согласно которому,
«богатые — плохие, а бедные — хорошие».
Эти вредные ментальные установки коренятся очень глубоко — в Подсознании.

Вот список самых распространенных денежных заблуждений:

10 негативных денежных программ

  • «Материальные блага и деньги бездушны».
  • «Начну с завтрашнего дня».
  • «Бесполезно стараться, все-равно не получится».
  • «Это не для меня, не могу себе такого позволить».
  • «Богатые люди лгуны и жадины».
  • «Мой возможный успех может отразится негативно на отношении ко мне моих друзей».
  • «Я не способен достигнуть большего, чем это сделали мои родители, т. к. я ни чем не лучше их».
  • «Все плохо, мне все не нравится, во всем испытываю недостаток, не пойму что со мной».
  • «Деньги — первопричина зла».
  • «Я недостоин этого».
    Теперь подробнее:

  • «Деньги и духовность — вещи несовместные». 
  • Эта негативная денежная программа зачастую является последствие слишком строгого религиозного воспитания человека. 
  • На самом деле, в мире очень много очень богатых и высокодуховно развитых людей, и таких «духовных миллионеров» становится с каждым днем все больше.
  • «Начну с завтрашнего дня». 
  • Откладывая решение проблемы на завтра, понедельник, первое число следующего месяца и т.д., вы отстраняетесь от естественного пути, проложенного самой жизнью к вашей материальной состоятельности. 
  • Такие мысли практически всегда основаны на боязни, что, начав конкретное дело именно сейчас, вас обязательно ждет неудача, которая будет сопровождаться разочарованием. 
  • Не откладывайте неизбежное. 
  • Следует понять, что только начав жить текущим моментом, вы сможете сбросить «ежовые рукавицы» прошлого.
  • «Бесполезно стараться, все-равно не получится». Здесь следует вспомнить мудрое изречение великого хоккеиста Уэйна Гретцки, которое гласит:
  •  «Если не бьешь, непременно промахиваешься». Страх неудачи вызывает бездействие, обрекающее человека на верное поражение. 
  • Предпринимая любые позитивные действия в финансовой сфере, вы обязательно преуспеете — лишь потому хотя бы, что все-таки действуете.
  • «Это не для меня — я не могу себе такого позволить». 
  • Подобное заблуждение вызвано совсем не избытком материальных ценностей — это последствие нужды и нехватки чего-либо. Человек концентрируется на том, чего не имеет, а то, что имеет — того недостаточно. 
  • Размышляя о своем материальном положении, ориентируйтесь на Достаток, вызывая реальное приближение желаемого.
  • «Богатые люди обманщики и жадины». 
  • Такая денежная программа видимо принадлежит нищему. 
  • На самом деле, большинство людей, разбогатевших собственным трудом, не лишены представления об истинных духовных ценностях, которые сыграли не последнюю роль в увеличении их благосостояния.
  •  Основным моментом является: чтобы оставаться на волне богатства, следует отдавать.
  • «Мой денежный успех может отразится негативно на отношении ко мне моих друзей». Замечательная фраза: Вселенная щедра. 
  • Ее хватит на ВСЕХ. Завистники обижены нуждой, они способны на исключительно пагубное влияние. 
  • Для достижения успеха, мозг должен получать только вдохновляющую и позитивную информацию.
  • «Я не способен достигнуть большего, чем это сделали мои родители, я ни чем не лучше их». 
  • Наши родители родились и выросли в ином обществе. 
  • Сегодня Интернет и многие другие вещи позволяют зарабатывать достаточно денег, при этом занимаясь тем, что нравится. 
  • Несомненно, родители старались приложить массу усилий, стремясь чтобы ваша жизнь сложилась лучше, чем у них.
  • «Все плохо, мне всего не хватает, во всем испытываю недостаток». 
  • Жадность — последствие нужды. 
  • Деньги, заработанные жадным человеком, не приносят ему удовольствия, а зачастую проходят мимо него. 
  • Ориентируйтесь на Изобилие, которое способно подарить нечто большее, нежели материальные блага.
  • «Деньги — первопричина зла». Это очень сильная негативная денежная программа и самая непростительная ошибка, с детства наследуемая от недалеких родителей, а так же по религиозным убеждениям. 
  • Подобное утверждение превращает людей в рабов денег, крепко удерживая их в цепях бедности. Однако, можно утверждать, что деньги — зло, лишь в случае, если они управляют человеком, что очевидно, когда человек руководствуется бедностью и нищетой. 
  • При явной направленности на Достаток и Изобилие, заработанные деньги являются средством достижения жизненных целей, дающим возможность наслаждаться каждым днем и часом своей жизни.
  • «Я недостоин быть богатым». 90% населения имеют заниженную самооценку в ощущении собственного достоинства. 
  • Такая денежная программа приводит к скованности, закомплексованности и отсутствию способностей осуществить мечту. 
  • Жизнь с убеждением, что человек не заслуживает материального достатка, приводит к потери, открывающихся на его пути, возможностей. 
  • Такие люди даже не пытаются измениться, чтобы реально жить лучше, они только жалуются и критикуют преуспевающих, находя своему поведению массу оправданий. 
  • Поймите, что богатые буквально выделяются из общей массы своим Щедрым Сознанием, именно поэтому ориентируйтесь на Изобилие, начните сегодня и непременно займете достойную нишу среди успешных людей. 
  • Вы этого достойны!
    Друзья, если вы обнаружили у себя некоторые пункты из этого списка, сделайте следующее — замените негативные денежные программы на позитивные при помощи аффирмаций на деньги.
    Прикрепления: 3697771.jpg (27.2 Kb)
  •  
    Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Денежные программы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вход/Профиль
    Логин:
    Пароль:
    Приветствую Вас Гость
    Поиск

    ⇓ Назад
    9:48 PM
    Обновить