Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ: ПРОВЕРЕННЫЕ СОВЕТЫ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ: ПРОВЕРЕННЫЕ СОВЕТЫ
КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ: ПРОВЕРЕННЫЕ СОВЕТЫ
RaShanДата: Суббота, 2016-10-22, 8:13 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ: ПРОВЕРЕННЫЕ СОВЕТЫ

У вас есть заветная, искренняя мечта?
Наверняка, есть, ведь без сокровенного, тайного желания жизнь любого человека становится скучной, серой, унылой и однообразной.
А знаете ли вы, как воплотить мечту в реальность, используя специальную технику позитивного мышления? Если нет, то эта статья и приведенные в ней несложные рекомендации – специально для вас.



5 ПРОВЕРЕННЫХ СОВЕТОВ О ТОМ,
КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ


1.Помните о том, что мечты сбываются только в том случае, если вы по-настоящему хотите добиться желаемого.
Если же та или иная потребность внушена вам окружающими и не находит истинного отклика в вашей душе, то вам никогда не удастся ее материализовать.


2.Верьте в исполнение желаний. Вы ни при каких условиях не должны сомневаться в том, что вами, рано или поздно, вам повстречается человек, который подскажет вам, как воплотить мечту в реальность, или же вами будет самостоятельно найден способ воплощения в жизнь своей заветной цели.

3.Заявите высшим силам о своем желании, причем заявите не расплывчато и косноязычно, а четко, конкретно, развернуто и эмоционально. Подробно опишите, почему вы хотите добиться именно этой цели, почему она так важна для вас, и сколько усилий вы готовы приложить ради ее достижения.

4.Время от времени визуализируйте свою мечту. Воображайте, что вы уже стали счастливым обладателем желаемой вещи, что с вами уже произошло представляемое событие, и ведите себя, как успешный, самореализовавшийся человек. Это поможет вам притянуть в свою жизнь то, чего вы так страстно желаете. Не забывайте при этом благодарить высшие силы за то, что вам было даровано желаемое, пусть даже и только в вашем воображении. Постоянно вспоминайте о том, что очень скоро вы получите то, о чем мечтаете, и в реальной жизни.

5.Начинайте делать конкретные шаги, направленные на достижение собственной цели. Чтобы воплотить мечту в реальность, действуйте, не сидите, сложа руки, а, главное – не бойтесь совершить ту или иную ошибку. Постоянно повторяйте, что лучше предпринять что-то и пожалеть об этом, чем ничего не сделать, и постоянно донимать себя мыслями об упущенных перспективах и возможностях.
Если вы хотите научиться воплощать мечты в реальность, желайте, мечтайте, постоянно думайте о своей мечте, визуализируйте ее изо дня в день - только таким способом вы сможете однажды воплотить ее в реальность.
Самое главное, что от вас требуется – это поверить в те возможности и пути, которые может открыть перед вами непреодолимая сила вашего искреннего желания.


КАК ВОПЛОЩАТЬ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ: ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА

Многие, достигшие успеха в каком либо начинании люди уверены, что в мире нет ничего недоступного.
Они прекрасно знают, как воплотить свои мечты в реальность – надо много и упорно трудится и прекрасно видеть перед собой цель.

Чтобы воплотить мечту в реальность, стоит разработать программу по ее осуществлению.
Количество шагов в программе может быть различным, в зависимости от масштабности задуманного, однако в целом, она должна состоять из следующих пунктов:


1.Четкое определение мечты.
На данном этапе стоит четко отделить свои желания от навязанных обществом и близкими людьми стереотипов. А так же выяснить, не является ли мечта личиной какого то более глубинного желания. Например, девушка мечтает о стройной фигуре, а на самом деле ее желание - нравиться мужчинам.


2.Избавление от тормозящих факторов.
Все дело в том, что внутри каждого, даже очень самоуверенного человека, живет сомнение в успехе, а так же множество всяких посторонних «но». Необходимо строго пресечь их появления, сохранив только свое желание достичь поставленной цели. Параллельно с борьбой с сомнениями необходимо развивать положительное мышление, весьма хорошие результаты приносит аутотренинг.


3.Оценка позиций. На данном этапе необходимо осмотреть и оценить багаж и понять, как воплотить свои мечты в реальность с помощью данных «накоплений». Вполне возможно, что будет выявлен недостаток знаний или навыков, который в короткие сроки придется компенсировать.

4.Поиск помощников. Если вы хотите научиться воплощать мечты в реальность, можно рассказать о своей мечте друзьям или родственником, - существует большая вероятность, что оно с удовольствием окажут поддержку. Так же очень полезным станет общение с людьми, которые когда-то уже прошли этот путь и добились определенного успеха.

5.Определение сроков. Для того чтобы мечта из эфемерной задумки превратилась, во что-то реальное, необходимо поставить сроки ее осуществления. Именно на этой стадии мечта становиться конкретной целью, для выполнения которой прописывается множество мелких подзадач.

6.Фантазии. Добавьте в свои планы немного эзотерики. Представьте себя в будущем, когда мечта уже реализована. Необходимо нарисовать свою жизнь в полном объеме, проработав каждую мелкую деталь. Ежедневный «просмотр» такого «фильма» не только настроит на позитивный лад, но и обязательно приблизит осуществление заветной мечты.

КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ ПОСЛЕ НЕУДАЧИ

Самые счастливые люди на свете, в обществе которых так приятно находиться, - это те, кто настойчиво стремится к достижению своей цели.
А если отдать все силы заведомо провальным отношениям с неудачником, то можно растерять цели и остаться у разбитого корыта.

Возможно, ты мечтаешь об уютном семейном гнездышке, но, строя отношения с Женатым, начинаешь убеждать себя в том, что иногда быть любовницей гораздо приятнее, чем хозяйкой собственного дома.
Или же ты обожаешь двигаться под музыку и завидуешь подругам, которые записались в танцевальный клуб и разучивают.

«Но Бедняжка не перенесет, если я буду с кем-то танцевать», -
говоришь ты себе и отказываешься от увлечения.
А может, в своих мечтах ты представляешь, что когда-нибудь бросишь дурацкую офисную мышиную возню и откроешь магазинчик, где будешь продавать всякую всячину типа браслетов из бисера или вышитых салфеток.
Но мистер Контролер не дает и шагу ступить самостоятельно, и ты не уверена, сможешь ли осуществить задуманное.

Если твои мечты и увлечения оказались погребенными под обломками неудачного романа - решительно заяви себе, что сегодня твой личный канун Нового года.
Изложи на бумаге планы, которые ты собираешься осуществить в наступающей новой эре своей жизни, и подумай, какими способами.
Например, ты написала: «Хочу стать художницей».
Так что мешает тебе записаться в художественную школу?
Если на первом месте в твоем списке стоит путешествие, начинай копить деньги на тур вокруг света.
Если ты хочешь иметь сногсшибательную фигуру - запишись в спортзал или бассейн.

На самом деле не нужно иметь много денег, чтобы воплотить мечту в реальность - просто будь уверена в том, что все можешь.
Тщательно обдумай, чего именно ты хочешь, и плюс к этому наберись решимости идти вперед к блестящему будущему, пусть даже придется строить его постепенно, шаг за шагом, а не получить все сразу в готовом виде.

 
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » КАК ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ: ПРОВЕРЕННЫЕ СОВЕТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:40 AM
Обновить