Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания
Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания
RaShanДата: Суббота, 2016-10-01, 6:50 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания
 

1 шаг- сформулируйте желание, которое вы направляете во вселенную. Здесь важна конкретность и четкость. 

2 шаг- принятие запроса Вселенной. Это дело высших сил. Вселенная всегда отвечает на ваши просьбы, и к любой из них во Вселенной относятся бережно и уважительно. По знакам пространства вы узнаете, что запрос принят. Например, если вы хотите купить машину, то может быть так, что многие ваши знакомые вдруг тоже начинают покупать автомобиль или вы часто встречаете надпись примерно такого содержания: "тебе нужен автомобиль".Это Вселенная отвечает на вашу просьбу. 

3 шаг- самый главный шаг в исполнении желания. Это то, насколько вы готовы принять в свою жизнь то, о чем просите. 
Направляйте внимание на желаемое, а не на его отсутствие. Думая о желаемом, вы не должны ощущать сопротивление, страхи и сомнения- это все является очень сильным тормозом к исполнению. Душа поет, а разум хлопает в ладоши- именно такое состояние воплощает наши желания 

Урок исполнения желаний. 

Часто мы слышим и желаем окружающим: "Желаю испонения твоих самых лучших желаний!", "Желаю исполнения всех твоих желаний!" или даже так: "Пусть сбудутся твои мечты". 

А задумывались ли вы когда-нибудь о том что есть люди, у которых желания почему-то действительно сбываются, а как насчет ваших желаний, как часто сбываются они? 

Давайте проверим! Вы еще помните, что загадывали на Новый год? И как желание, уже осуществилось? Если нет, давайте попробуем помочь вашему желанию осуществиться. 

1. Прежде всего не распыляйтесь желание должно быть только одно. 
2. Давайте еще раз подумаем чего мы на самом деле хотим и попробуем еще раз четко сформулировать свое желание. Так как помогать исполнению вашего желания будет вселенная, ваш ангел хранитель или ваше подсознание (кому как удобно считать), то с ними надо разговаривать на понятном им языке. 
1) Формулировать желание можно только о себе. Нельзя желать чтобы что-то случилось с другим пусть и очень близким и значимым для вас человеком. 
2) Внимательно отнеситесь к формулировке желания, дело в том что мечты сбываются, а желания исполняются... только иногда странными путями. 

Поясню на примерах: 
а) Так одна девушка сформулировала такое желание "Хочу квартиру как у моей мамы", через некоторое время мама у девушки умерла, девушка получила квартиру, но какой ценой! 
б) Другая девушка давно мечтала отдать долг. Так и сформулировала свое желание "Хочу отдать долг, подруге." На следующий день ей позвонила подруга с просьбой вернуть деньги. 
в) Или вот последний пример мой собственный, я заказала холодильник в интернет-магазине и на следующий день они должны были мне позвонить, чтобы обговорить детали доставки.. Решив поспать с утра подольше я сказала себе: "Пусть не звонят, не хочу чтобы меня разбудили." И что ж вы думаете в тот день они мне так и не позвонили, а когда уже я позвонила им сама, выяснилось, что у них весь день не работала система заказов, так и не привезли мне все еще мой холодильник... 

Будьте аккуратны! 

3) Формулируйте желание позитивно, не используя частицу "не" - она противоестественна как для вселенной, так и для вашего подсознания. Я думаю, вы легко с этим справитесь. Так, желание "не болеть" можно переформулировать в желание "быть здоровым, хорошо себя чувствовать". 
4) Еще раз подумайте о вашем желании, очень важно сформулировать его так чтобы его исполнение не причинило никому вреда... 
5) Есть правило, полученное опытным путем, что "последнее желание" очень тяжело исполняются, и это закономерно, после исполнения такого желания наступает пустота, а вселенная не любит пустоты. Подумайте, куда вы пойдете дальше, осуществив ваше желание. 
6) Загадывайте только такое желание, исполнения которого вы действительно хотите. Желание для осуществления которого вы готовы совершать поступки! 

Теперь, после того как вы продумали и правильно сформулировали свое желание, я вам расскажу о техниках исполнения желаний
1. Запишите свое желание на листочке бумаги и обязательно прочитайте его вслух и вселенная и вы должны услышать как оно звучит. 
2. В Симоронской школе исполнения желаний говорят, что желание надо записать обязательно левой рукой (не только потому что ближе к сердцу, а еще потому что при таком способе написания работает правое полушарие мозга, а оно очень особенное - не от мира сего). Потом бумажку с желанием надо сжечь, наверное, чтобы не было пути назад, а только вперед к его осуществлению. 
3. Визуализация - очень мощная техника. Закройте глаза и представьте, что все что вы загадывали уже произошло, здесь и сейчас. Попробуйте представить себя, уже осуществившим свое желание... Где вы находитесь? Какое время суток? Что вы чувствуете, что видите, что слышите? Кто рядом с вами, что говорят эти люди, наверняка, они восхищаются вами! Теперь представьте всех тех людей, кто вольно или невольно помог вам в осуществлении вашей мечты поблагодарите их, мысленно пошлите им свою любовь и благодарность, представьте всех этих людей счастливыми. Теперь подумайте о своем будущем, подумайте, что дальше, куда дальше вы пойдете, какое следующее свое заветное желание исполните, а что буде потом, а что потом... Улыбнитесь и откройте глаза. Вселенная получила ваш приказ и вам останется только помогать ей в его исполении. 

Вы можете использовать только одну технику или сразу все три, вы можете даже придумать свой собственный ритуал, как рассказать вселенной о вашем желании... 

Кто будет помогать выполнять ваши желания, я не знаю. Кто-то называет это подсознанием, кто-то вселенной, кто-то ангелом-хранителем, а кто-то Богом. Не будем спорить о названиях - это вопрос веры... 
Главное знайте, что вам помогут, а остальное придется вам сделать самим. 

 
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:59 PM
Обновить