Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Божественное Выравнивание Тела Вихревая Энергия Христа

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Профессии Нового Времени » Божественное Выравнивание Тела Вихревая Энергия Христа
Божественное Выравнивание Тела Вихревая Энергия Христа
RaShanДата: Среда, 2016-09-14, 7:32 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Божественное Выравнивание Тела
Вихревая Энергия Христа
для лечения и выравнивания позвоночника
Основатель Буссе Сильвио (Нама Ба Хал)

Настройка оказывает благотворное влияние при хронических и острых заболеваниях позвоночника, при грыже позвоночника, аллергии, раке, давлении, диабете.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы;
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеления Божественное Выравнивание Тела:

• Боли в спине
• Грыжа позвоночника
• Сколиоз
• Ишиас
• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
• Артроз бедренных суставов
• Синдромы в плечевом отделе и в руках
• Нарушения в развитии
• Высокое давление
• Головные боли, мигрени
• Синдром дефицита внимания
• Искривления
• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
• Эпикондилит (локоть )
• Боли в мышцах
• Нарушение координации движений
• Спортивные травмы
• Тиннитус (шум в ушах)
• Челюстные проблемы
• Нарушения сердечного ритма
• Нарушение процессов дыхания, астма
• Нарушения слуха
• Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм

Убедитесь сами в том, на что способна Божественная Сила!

Нет смысла перечислять все эти проблемы, но есть смысл решить их - исцелив корень своего здоровья - свой позвоночник.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта –костоправа- 2,3 месяца.

После сеанса-исцеления Божественное выравнивание тела, энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело еще в течении нескольких месяцев (продолжительность зависит от степени искривления).
Может случиться так, что при большой степени искривления, должно пройти определенное время (иногда это может длиться 2-3 месяца), прежде чем тело вернется в свое Божественное выпрямленное состояние. Если одного сеанса было не достаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно провести, например, спустя 3 месяца повторный сеанс. Обычно для исцеления достаточно одного сеанса.


Божественная реорганизация тела - импульс в новую эру пятого Измерения!

Энергобаланс 6000 руб


Предварительное условие: РАФТАН
Прикрепления: 5581134.gif (43.8 Kb)
 
feonaДата: Четверг, 2016-10-20, 3:26 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю , Ирину. Энергию ощутила сразу,хотя я только подумала о принятии настройки, она вошла мощным потоком, разогрелась верхняя чакра. Затем разогрелись ладони.  Видений почти никаких не было. Но ощущения на физическом плане-очень интересные. какая-то легкость во всем теле. Благодарю.

Добавлено (2016-10-20, 11:26 AM)
---------------------------------------------
Надеюсь мои отзывы кому-то помогут! Вчера я получила эту настройку и вечером решила ее применить. Пришлось работать дистанционно. У пациента перекос позвоночника (диагноз писать не буду) и на момент сеанса  боль в спине. Замеры не проводили.   Все сделала по мануалу. Поток пошел сразу и почти сразу разогрелись руки. В мануале сказано, что работать пока не ощутите, что сеанс закончился. Но ощущения тепла в руках и потока энергии у меня были и после сеанса. Делала на ночь. Утром у пациента - спина не болела. Будем узнавать как в течении дня. Во время сеанс пациент чувствовала тепло вдоль позвоночника и были ощущения вытягивания. И еще во время сеанса у меня кружилась голова. Сейчас мне объяснили, что нужно заземляться и во время сеанса - раз такие вещи имеют место быть.
 
AzucenaДата: Воскресенье, 2016-10-23, 0:42 AM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Делюсь своим опытом. Мой первый сеанс был не легким. У меня был легкий сколиоз и шейный остеохондроз. Энергия очень долго со мной работала и очень сильно ощущалась. Самое неприятное и болезненное было потом, у меня очень сильно начали болеть и ныть кости после сеанса, причем круглосуточно, дня 2-3 все это происходило. Целительные и наполняющие энергии облегчения не принесли, хорошо помог снять воспаление Серебряный Астаксантин, мне было достаточно 4 или 5 сеансов, уже не помню. Шея после сеанса БВТ стала меня беспокоить намного меньше.
 
feonaДата: Понедельник, 2016-10-24, 4:06 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжаем лечение. После второго сеанса, почти не болевшая спина, неожиданно разболелась сильнее, чем обычно. Пришлось в этот день пациенту даже не тренироваться. Третий сеанс - ощущение покалывания в спине при сеансе и вытягивания. Под утро боль уменьшилась. У меня в руках тоже во время сеанса сильные покалывания и ощущение погружения рук  в сливочное масло.
 
RaShanДата: Суббота, 2017-06-10, 5:17 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
Делюсь своим опытом.
Наталия, благодарю вас за то, что поделились с нами вашим опытом. Это очень важно для многих!
Еще раз БлагоДарю!


Прикрепления: 6744560.jpg (10.7 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2017-06-10, 5:19 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Марина, настройка отправлена, принимайте во благо!

Прикрепления: 6897617.jpg (87.3 Kb)
 
AGNITAДата: Пятница, 2017-06-16, 0:22 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за настройку Терапевт Божественного Выравнивания Тела!!! Сразу ощутила давление в голове, чуть позже перехватило горло. Поток энергии мягкий, приятный. Горели плечи, спина, с плеч по рукам в ладошки стекала энергия, руки стали ватными, неподвижными. В какой-то момент было ощущение, что внутри тела простукивают молоточками. И после приема настройки энергия еще гуляет по позвоночнику, по спине идут вибрации, чувствуется легкость в теле. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 6312716.gif (110.8 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Пятница, 2017-06-16, 0:25 AM
 
LORYДата: Среда, 2017-07-26, 1:35 AM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина !   Прошу настройку на данную энергию.
 
RaShanДата: Среда, 2017-07-26, 9:34 AM | Сообщение # 9
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
LORY, настройка отправлена. Во Благо!

Прикрепления: 3568180.jpg (123.8 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Профессии Нового Времени » Божественное Выравнивание Тела Вихревая Энергия Христа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:34 PM
Обновить