Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КАК ЛЕЧИТЬ-ДИАГНОСТИРОВАТЬ СЕБЯ?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » КАК ЛЕЧИТЬ-ДИАГНОСТИРОВАТЬ СЕБЯ?
КАК ЛЕЧИТЬ-ДИАГНОСТИРОВАТЬ СЕБЯ?
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 2:03 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline

Лечить себя не просто - это труднее, чем лечить других.
Когда человек приходит на прием к целителю, врачу, получает лечение - он знает, что специалист сделал все, что мог, что процесс исцеления организма запущен и человек спокойно занимается своими делами, не цепляясь к проведенному процессу и не мешая ему уйти в материализацию. 
Когда же лечишь себя сам - забыть и не цепляться сложнее. Нет-нет, а возникает вопрос " все ли я сделал правильно? что еще не сделал? что еще надо сделать? может не нашел чего-то..." Было такое?
Так вот, чтоб отпускать и не цепляться мне нравится такой подход к процессу исцеления: человек-пациент приходит на прием к себе-целителю. 

Что это значит?
Пришел на прием, получил лечение, ушел - и занимаешься другими делами. До завтра. Завтра новый прием, там целитель посмотрит динамику, отметит изменения, снова даст рекомендации. А сегодня собой не занимаемся. Не лезем, не интересуемся, все, что нужно - уже сделано. Больше притягивать ситуацию и возвращаться в прошлое не нужно. Это вредит и мешает исцелению.
А теперь я напишу примером, как именно я прихожу на прием к себе самой, что я там вижу, что делаю, каким методом пользуюсь. Кому понравится - предлагаю, как методику. 

Что будем лечить? Что угодно. Этим методом исцеляется как физическое тело, органы, так и тонкие тела. Прекрасно чистятся чакры. Можно просто делать себе профилактические осмотры время от времени, что так же полезно. 
Итак, начинаем.

Я перед кабинетом в коридоре. Дверь в кабинет закрыта. Перед кабинетом стоит стул, кресло, то - куда вам комфортно будет присесть. Присаживаемся в кресло. 
Просим Бога благословить и помочь. Просим помощи у ВЯ. Произносим Формулу прощения, обращаясь ко всем, причастным к проблеме с которой пришли на прием к целителю. 
Это надо сделать до входа в кабинет. Туда надо заходить чистым. Это ведь не проблемы целителя, а проблемы человека. Вот и решаем их в коридоре.
Произнесли Формулу прощения. Послушали ответ. Настроились и открываем дверь. Входим в кабинет.




ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 2:04 PM | Сообщение # 2
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
А теперь объясню почему тема называется Свет. 
Белоснежный кабинет, сияющий неимоверно чистым светом. Стены, потолок, пол - лучи сияния идут отовсюду. Я-человек вижу себя-целителя. Целитель тоже весь в белом и так же сияет, как все в кабинете. Теперь я-целитель смотрю на себя-пациента и буду так видеть себя до конца сеанса. Я в любой момент могу видеть себя тем, кем захочу. Просто мне не зачем отвлекаться.

Теперь, чем я работаю.
Честно скажу, не люблю ведер, тазиков в которые ссыпают негатив. У меня вечно была с этим проблема. Я постоянно боялась попасть мимо ведра, тревожилась, что негатив не весь сгорел, что что-то осталось, бесконечно туда заглядывала...в конечном итоге отвлекалась и больше занималась этими ведрами-тазиками, чем самим процессом исцеления. Поэтому никаких ведер-ттазиков у меня нет
Столика у меня тоже нет - не люблю, когда что-то путается под ногами и отвлекает. Есть полка до которой мне достаточно протянуть руку, чтоб взять необходимое.

На полке стоят колбы, они похожи на пульвелизаторы, наполненные сияющим светом. У каждого своя задача.

Первая - сверху отходит шланг, через который проводится чистка огана или тела от негатива. Типа пылесоса. Негатив вытягивается из больного места и поступает в колбу, растворяется в сиянии. Сияние ярчайшее, оно не меркнет и не темнеет. Колба герметична.

Вторая - сверху тоже шланг. Из шланга выходит сияние. Этот шланг не всасывает, он вымывает и очищает то, что осталось после пылесоса. Светом из колбы.

Третьи - это пульвелизаторы, где находятся энергии для восстановления. Они могут быть разного цвета: мне нравится золотой, радужный, зеленый, голубой. Но их на много больше. Каждый целитель выбирает эти энергии сам.

Итак сеанс. Смотрю на больной орган, вижу где там темнота. Беру колбу-пылесос и вытягиваю негатив из органа. Пока не увижу, что место посветлело и стало чисто. Потом беру вторую колбу - сияние. Направляю на орган и наполняю орган сиянием. Сияние растворяет остатки негатива и как бы стерилизует. Потом беру третью колбу и наполняю энергией для восстановления. Смотрю, что получилось. Если надо повторить - повторяю. 
Вот и все.

Потом я-пациент благодарю себя целителя, спрашиваю нужно ли прийти завтра, выхожу из кабинета. Снова присаживаюсь в коридоре. Благодарю Бога, свое ВЯ и всех, кто помогал сеансу.
Я-целитель принимаю душ ярким светом, смывая все остатки того, что могло прилипнуть во время сеанса. И соединяюсь с собой-пациентом в единое целое. Очищается светом и растворяется кабинет.

После этого ухожу заниматься своими делами. До завтра. Завтра новый прием у целителя. И так до тех пор, пока не почувствую в груди ответ, что мне приходить по ЭТОЙ причине больше не нужно.


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » КАК ЛЕЧИТЬ-ДИАГНОСТИРОВАТЬ СЕБЯ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:03 PM
Обновить