Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Аура места

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » Аура места
Аура места
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 1:35 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline

Упражнение «Аура места»

Принцип наблюдения за местом похож на то, как мы это делали с человеком. Выберите подходящее для занятий место. Лучше всего, если это будут не заводские трубы и не подвальные помещения. Попробуйте для начала позаниматься в парке или рядом со старинными красивыми зданиями. Найдите комфортное место для наблюдения… Например, скамеечку.

Придите в это место днем. Лучше, конечно, летом, чтобы к месту не примерзнуть окончательно. Устройтесь поудобнее. Постарайтесь не обращать внимания на прохожих. Расслабьтесь, отрешитесь от суеты и шума, расслабьте свое сознание. Войдите в базовое состояние. А теперь расфокусируйте взгляд и просто смотрите на то место, которое избрали. Не старайтесь что-нибудь увидеть, просто расслабьтесь. Когда увидите энергетику места, силовые линии, не фокусируйте на них взгляд, а продолжайте рассеянно смотреть.

Возможно в поле вашего рассеянного зрения попадут и люди. Не «хватайтесь» за них взглядом, не изучайте их ауры. Попробуйте лучше посмотреть, как реагирует само место на людей, какие энергетические возмущения вызывают проходящие люди. Если вы в парке, понаблюдайте, как энергия людей взаимодействует с энергией места. Вас ждет множество интересных открытий… 
4.Внутреннее ясновидение

Внутреннее ясновидение отличается от внешнего не только тем, что делаем мы его с закрытыми глазами. Мы закрываем глаза лишь для того, чтобы нам не мешали внешние раздражители. Внутреннее ясновидение очень отличается от внешнего... С его помощью мы вырываемся из рамок «пространства (здесь) и времени (сейчас)». Мы можем увидеть множество удивительных миров, узреть прошлое и будущее. А еще мы можем навестить дорогого нам человека, который находится далеко, и узнать, как у него дела. Внутреннее ясновидение как нельзя лучше подходит для решения эмоциональных проблем, искоренения их причин в прошлом, создание хороших предпосылок для успеха в будущем, для общения. Но четкую информацию на этом уровне могут получать немногие, только хорошо натренированные, настроенные люди, «чистые проводники».

При работе с внутренним ясновидением возникает больше проблем, чем с внешним. Мы больше не можем использовать внешнюю реальность как якорь. Мы действительно попадаем в бесконечный океан информации, и занести нас может куда угодно. Зачастую приходят настолько хаотичные и бессвязные образы, что расшифровать их бывает сложно.

При хорошей настройке и хорошо проработанных предыдущих упражнениях, как правило, у человека появляются четкие, красочные, объемные картинки. Могут возникнуть целые ассоциативные ряды, складывающиеся в настоящие полнометражные «фильмы». Во всем этом главное – не потерять голову и не втягиваться ни во что полностью… Приведу небольшой пример. Один человек серьезно занялся ясновидением. Однажды он наткнулся на внеземную цивилизацию, чьи представители начали ему давать различную информацию в огромных количествах. Человек эмоционально привязался к этим встречам, начал очень бурно реагировать на них, встречался только с ними, забыв про все остальное на свете. Полностью поверил в то, что эта цивилизация имеет непосредственное влияние на него. Что, конечно же, не могло не сказаться на его жизни. Знакомые недвусмысленно крутили пальцем у виска, окружающие шарахались… То есть человек стал несоциален… В этой истории заложен главный секрет работы с внутренним ясновидением – «Сила воздействия образов на вашу жизнь зависит от того, насколько эмоционально вы их воспринимаете». Если вы слишком эмоционально воспринимаете какие-то образы, они перестают быть для вас просто информацией для обработки, они в какой-то степени становятся вашей реальностью. Если же вы воспринимаете любую информацию чисто и беспристрастно, анализируя ее лишь на уровне логики, то она не будет иметь на вас влияния. И этим процессом достаточно легко управлять. Кстати, самой лучшей известной защитой является хорошее чувство юмора. Человек, им обладающий, никогда не позволит ужастикам или депрессивной информации войти в его жизнь.


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 1:36 PM | Сообщение # 2
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Еще один секрет внутреннего ясновидения. Пока вы «ясно видите», не пытайтесь анализировать информацию. Сделайте это только тогда, когда выйдете из практики. Во-первых, такой спонтанный анализ будет постоянно возвращать вас в реальность. А во-вторых, он может искажать получаемую информацию, поскольку вы будете примешивать к видениям свои собственные размышления, и они тоже будут представлены в образах. В ясновидении, особенно внутреннем, нужно быть «чистым приемником». Поэтому анализируйте информацию только когда уже выйдете из практики.

Что же касается толкования полученной информации, здесь все зависит только от вашего восприятия. Иногда все понятно и без анализа – в том случае, если вы были «чистым приемником», что далеко не всегда удается – вы получили четкую картину прошлого или будущего, и все проблемы были показаны очень четко. Но что делать, если информация все-таки смутная, нечеткая, непонятная?.. Иногда очень помогает записывание подобной информации и последующее прояснение во время следующего сеанса ясновидения. Но напомню, здесь все индивидуально.


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » Аура места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:13 PM
Обновить