Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Восприятие Событий и Акаши

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебный Центр » Школа "Хроники Акаши" » Восприятие Событий и Акаши
Восприятие Событий и Акаши
RaShanДата: Понедельник, 2018-12-10, 7:53 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Восприятие Событий и Акаши



Хочется ли Вам точно знать к чему в вашей жизни произошло какое-то событие? 

Почему Вы забыли ключи дома? 

Зачем встретили старого знакомого? 

Почему все время встречаете одни и те же цифры вокруг? 

На эти вопросы, Вы можете получить ответы подключившись к своим Хроникам Акаши. 

Вот, что рекомендовал для этого делать Эдгар Кейси: 

Удобно устройтесь в кресле или на кушетке и закройте глаза. 

Дышите расслабленно и спокойно, постепенно выдыхая все напряжение и все стрессы. Почувствуйте себя комфортно и расслабленно и начните фокусироваться на дыхании. Через пару минут начните вдыхать в себя расслабление – вдыхайте его до самых пальцев ног… затем выдыхайте из себя все напряжение. Продолжайте дышать в ступни, щиколотки, в ноги, таз, живот. Все время глубоко вдыхайте и медленно выдыхайте воздух. Вообразите, что ваше дыхание – прекрасный золотой (или белый) свет, все время наполняющий ваше тело и приносящий вам глубокое чувство покоя. После того как ваш таз и живот полностью расслабятся, направьте свое внимание к рукам – пусть свет проникнет в них, принося ощущение легкости и снимая всякое напряжение, затем к плечам и шее. Дыхание медленно проходит по позвоночнику в вашу голову… мышцы вашего лица полностью расслабляются. Вы ощущаете покой, тишину и забываете о стрессах. 

Вы будете продолжать осознавать все, что происходит вокруг. А сейчас просто расслабьтесь. 

А теперь начните напрягать мышцы своего тела. 

Фокусируйтесь на игре мышц рук и ног, спины и шеи (пусть суставы начнут "хрустеть"), напрягите все мышцы и продолжайте удерживать напряжение. Затем постепенно начните расслаблять все мышцы. Ощутите, как релаксация проходит по всему телу… по шее и голове. Ощутите расслабление ваших плеч, рук и кистей. Почувствуйте расслабление спины, ног и ступней. Почувствуйте себя более комфортно и просто позвольте релаксации протекать сквозь вас… 



Размышление: 

Буквально на секунду – сделайте паузу и расслабьтесь. Сделайте еще один глубокий вдох – пусть ваш разум начнет блуждать, а ваше воображение заработает, и вы сможете ощутить первый тип человеческих переживаний. 

Вы видите себя переживающим смятение или сомнение из-за того, что вы делаете. Возможно, это период вашей жизни, когда вы не были уверены в том, что делаете. Возможно, это происходит прямо сейчас, возможно, это происходило в недавнем прошлом. Ваше воображение позволяет вам вновь пережить это смятение и сомнение… Один… два… три… Где вы находитесь?.. Что с вами происходит?.. Что вас так смущает в это время?.. Чувствуете ли вы себя одиноким, или рядом с вами есть человек, готовый протянуть руку помощи?.. Несколько секунд переживайте это смятение, не анализируйте его… просто переживайте. (Пауза в десять секунд.) 

А сейчас определите, может ли ваше воображение объяснить вам, что это был за период вашей жизни? Чему вас действительно должно было научить это переживание? Можете ли вы еще раз заглянуть в этот период своей жизни и определить, какой урок заключался в нем? Могло ли произойти так, что смятение прошло и принесло вам исцеление? (Пауза в десять секунд.) 

У каждого из нас есть периоды в жизни, когда мы чувствуем необходимость развиваться духовно, умственно и физически. В этот период вы можете уделить особое внимание своим упражнениям и диете… Возможно, это время размышлений и обучения?.. Возможно, в такие периоды вы занимались молитвой и медитацией?.. Как бы это ни происходило, когда я сосчитаю до трех, вы вспомните такое переживание. Один… два… три… Вспоминайте его сейчас… (Пауза в десять секунд.) Способны ли вы почувствовать, как в это время ваше тело, разум и дух получали заряд жизненных сил? Ощутили ли вы "легкость", воскресив в памяти это переживание? (Пауза в десять секунд.) 

Спросите себя, будет ли еще в вашей жизни аналогичный период… 

Часто совершенно различные люди хотят соединиться для достижения общей цели. Возможно, это происходило в вашем доме, возможно, на работе… но вы обязательно переживали нечто подобное. 

Вообразите же это сейчас. Один… два… три… Что произошло?.. Чувствуют ли другие, что возникла какая-то проблема, или это чувствуете лишь вы один?.. Несколько секунд посмотрите на человека, с кем вы вместе боролись и с кем вместе заметили проблему… не анализируйте… просто воспринимайте все… (Пауза в десять секунд.) 

А сейчас, в своем воображении, отыщите общую цель или идеал, к которому вы все стремитесь. Способны ли вы заметить, что различные люди придерживаются различных мнений насчет того, что следует сделать, хотя правильный курс лишь один? Вообразите, что вы хотите прийти к согласию с другими людьми… Прочувствуйте это согласие… (Пауза в десять секунд.) Способны ли вы сохранить это чувство в себе?.. 

Представьте ситуацию в своей жизни, когда у вас была возможность принести добро другим. Возможно, вам для этого стоило лишь сказать доброе слово, возможно, просто нужно было внимательно выслушать собеседника… есть ли в вашей жизни человек, которому вы можете помочь? Что вам нужно для этого сделать? Подумайте об этом индивиде сейчас… Один… два… три… Кто этот человек? (Пауза в десять секунд.) 

Итак, представьте, что вы бескорыстно помогаете этому человеку. Что вы чувствуете, оказывая помощь тому, кто в ней нуждается? (Пауза в десять секунд.) 

Теперь же несколько секунд поразмыслите обо всем увиденном… и обо всем прочувствованном. Запомните все это… (Пауза в десять секунд.) 

Начните рассказывать себе, как хорошо вы почувствуете себя, когда закончится это переживание. Как только я сосчитаю до трех, вы возвратитесь к реальности и начнете приходить в себя, в своем собственном темпе. Не открывайте глаз, пока не почувствуете, что пришло время, а когда почувствуете это, откройте глаза легко и плавно… Итак…один…два…три… Спокойно начинайте пробуждаться в своем собственном темпе, пока не почувствуете что полностью пробудились с ощущением бодрости… (пауза). 

А теперь открывайте глаза. 

Пожалуйста, запомните: вы можете сделать записи в своей тетрадке, пока образы еще свежи. 

Отрывок из книги Дж. Тодесчи «Эдгар Кейс и Хроники Акаши» 
Прикрепления: 6330846.jpg (20.4 Kb) · 9027736.jpg (12.8 Kb)
 
Форум » Учебный Центр » Школа "Хроники Акаши" » Восприятие Событий и Акаши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:35 PM
Обновить