Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Учебный Центр » Школа "Хроники Акаши" » ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ (28.11-28.12)
ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ
RaShanДата: Четверг, 2016-11-24, 2:19 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Дорогие форумчане, я набираю группу для обучения ЧТЕНИЮ ХРОНИК АКАШИ.
Работа в скайпе, в группе и в личной переписке.
По вопросам обучения обращайтесь сюда   Акаши
Обучение платное.
Длительность обучения зависит от вашей подготовленности, это будет определяться при личном  общении.
Чтение Хроник- Это не только инструмент для зарабатывания денег, прежде всего речь идет о духовности.
Прошу учесть этот момент, прежде чем соберетесь записаться.
Сразу даю информацию, что сеанс чтения Хроник стоит очень дорого, вы можете посмотреть инф в интернете.

Тот способ, который использую я, предполагает без оплатные сеансы во время обучения и наработки определенных приемов, поэтому что-то заработать на полученных знаниях вы сможете только после нового года, не раньше. Это тоже нужно иметь в виду.
Открываю это обучение по просьбам некоторых форумчан, всего набираю только 1 группу.
Записаться можно будет до 28 ноября.
Прикрепления: 8864360.jpg (22.0 Kb)
 
olgaturmalДата: Суббота, 2018-06-02, 3:30 PM | Сообщение # 46
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и подошло к концу наше обучение в Школе Хроник Акаши. Я пришла сюда обучаться осознанно.Но не могла и предположить, насколько изменится моя жизнь с получением этих знаний.Начинаешь переосмысливать и понимать многие вещи. Сознание расширяется настолько!!!И самое главное, знаешь, что тебя любят, тебе помогают и ведут по жизни наши Мастера, Учителя и Любимые, которые находятся там , " наверху". Отдельная Благодарность и моя безмерная Любовь нашему Мастеру, Ирине.Весь материал подавался с такой любовью, все было понятно. И на протяжении всего курса обучения все ощущали ее поддержку, всегда можно было задать вопрос и тут же получить ответ. Атмосфера в группе была очень приятной.Лично я осуществила свою мечту, пройдя обучение в этой школе, чему безмерно рада.Это открывает широчайшие возможности для своего дальнейшего духовного роста. Кстати,  от клиентов, которым я читала Хроники, пошла обратная связь. Как только они начинают применять в своей жизни то, о чем им говорили их Мастера, Учителя и Любимые, у них идут такие позитивные изменения в судьбе, просто невероятные!!! Переполняет чувство радости за них !!!БЛАГОДАРЮ ВАС , ИРИНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
 
AlbusДата: Среда, 2019-10-02, 1:51 AM | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обучалась Чтению Хроник Акаши на одном из первых курсов. Это самое необыкновенное и эффективное обучение из всех, пожалуй.Все вопросы, которые я затрагиваю в Хрониках, решаются у меня в течение нескольких дней.Гармонизация отношений, нахождение работы, успешное участие в конкурсах, сдача экзаменов- все это решалось быстро и не только у меня, но и родственников, которым я просила помочь.Были и еще совершенно необыкновенные вещи, например встреча со своими прошлыми жизнями и беседа с этими людьми, решение ситуаций, перешедших  в эту жизнь.Если вы-Чтец Хроник Акаши, то они позовут вас, также найдутся и деньги на обучение, и время. Потому что, обучение серьезное, Ирина проконтролирует выполнение всех заданий и, пока вы не научитесь находиться там продолжительное время, получать истинную информацию оттуда, даже не надейтесь быть Чтецом ХА.И когда вы всему научитесь, друзья, тогда ваша жизнь начнет меняться. Меняться так, как вы хотите.Благодарю Ирину и все ВС за эту возможность! Всех люблю!

Сообщение отредактировал Albus - Среда, 2019-10-02, 1:53 AM
 
Форум » Учебный Центр » Школа "Хроники Акаши" » ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ (28.11-28.12)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:39 PM
Обновить