Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Учебный Центр » Школа "Хроники Акаши" » ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ (28.11-28.12)
ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ
RaShanДата: Четверг, 2016-11-24, 2:19 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Дорогие форумчане, я набираю группу для обучения ЧТЕНИЮ ХРОНИК АКАШИ.
Работа в скайпе, в группе и в личной переписке.
По вопросам обучения обращайтесь сюда   Акаши
Обучение платное.
Длительность обучения зависит от вашей подготовленности, это будет определяться при личном  общении.
Чтение Хроник- Это не только инструмент для зарабатывания денег, прежде всего речь идет о духовности.
Прошу учесть этот момент, прежде чем соберетесь записаться.
Сразу даю информацию, что сеанс чтения Хроник стоит очень дорого, вы можете посмотреть инф в интернете.

Тот способ, который использую я, предполагает без оплатные сеансы во время обучения и наработки определенных приемов, поэтому что-то заработать на полученных знаниях вы сможете только после нового года, не раньше. Это тоже нужно иметь в виду.
Открываю это обучение по просьбам некоторых форумчан, всего набираю только 1 группу.
Записаться можно будет до 28 ноября.
Прикрепления: 8864360.jpg (22.0 Kb)
 
allsuper2014Дата: Среда, 2016-11-30, 9:38 PM | Сообщение # 16
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, Огромное БлагоДарю вас за второе занятие, вибрации идущие от вас и идущие во время занятия просто нереально новые по ощущениям и создают вокруг атмосферу Света и прикосновения к неизведомому, информация доступна и понятна, интересна, еще только стоишь на пороге неизведанного, а осознаешь какой подарок (учебу) получил от Высших Сил, сердечная чакра просто любовь излучает, от души Мастер, Благо вам Огромного за все!!!  
 
romvalentДата: Среда, 2016-11-30, 11:26 PM | Сообщение # 17
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дорогая Ирина, Благодарю Вас за второе занятие!!!

Ну, что сказать, вроде ещё ничего не делали, а уже как дома)) Чувствуется течение спойных и любящих энергий)) Очень ощущается как Ирина вкладывает в каждого из нас всю свою Душу и Любовь!!!)) Матерьял излагается доступно и воспринимется очень легко. Хотя у меня присутствует волнение ничего не пропустить)) Но уверена в нас всех вложут, встроят информацию и всё что необходимо как надо)) Есть такая прямо уверенность, после вчерашних вечерних осознаний. Вроде страдала от боли в солнечном сплетении, а работа шла полным ходом)) Сегодня немного была растроена, что вчера не могла выполнить медитацию и сделать пробный заход в Акаши, так как меня вчера поштормило хорошо))
Сделала наконец то сегодня медитацию и сходила в Акаши)) Спиральные потоки ощущались, как обвивают и уходят в высь. Когда "полетела" моргали глаза и видно было сразу что то вроде грозди сосков, ну такая ассациация пошла. Потом не яркое световое пространство, золотисто-зеленое. Я придставилась и поприветствовала Всех. Цвет пространства поменялся на голубоватый. Потом увидела Световую Сущность, образно как сгусток энергии с очертаниями лица. Потом увидела, забыла как она называется, подставка на ножке высокой, на ней раскрытая книга лежала. Видела так же световые нити в виде кабеля, ровно идут, только в середине потолше световые нити, а по краям тоненькие и такое впечатление как будто взлахмачены. Видела файлы, фидно что каждый файл живая энергия, он движется и в то же время как будто находится в незримой рамке. Световой оттенок пространства периодически меняется. Вижу радужную прямоугольную рамку, она движется как бы втягивая в себя сероватые потоки, а на выходе с другой стороны чистый свет. Несколько раз произвольно текли слезы. Видела дракона. Потом какое то устройство в виде столба, там энергия проходит как разряды молнии. Потом ещё что то, я не поняла. Но вообщем создалось ощущение что мне провели ознакомительную экскурсию в Акаши. Я поблагодарила Всех)) Сказала что выхожу. Глаза опять заморгали и появился образ яркого солнца и чистый свет. Ну как то так. Думаю первый блин не комом)) а то я немног волновалась))

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!



 
Nadin1974Дата: Четверг, 2016-12-01, 1:38 AM | Сообщение # 18
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Сердечно Благодарю ВАс за второе занятие - атмосфера очень необычная, в том плане, что спокойная , уютная и вместе с нем насыщена необыкновенными энергиями дома ! Я заметила, что с начала занятий мне стали приходить очень четкие ответы на некоторые вопросы в виде мыслей! Раньше тоже такое было, но были вместе с тем и сомнения, а сейчас никаких сомнений - четкий ответ на вопрос! Немного страхов, честно говоря есть, но у меня есть и сильная уверенность, что мне это надо! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛОТУ!
 
 
lelichkaДата: Четверг, 2016-12-01, 3:39 PM | Сообщение # 19
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Благодарю за второй день занятий! Ооооочень интересно и захватывающе. Узнаю много нового и полезного. Вот  обратила внимание: как только я записалась на обучение чтения Хроник, у меня стал вылетать интернет, Причем не только дома, но и на работе. Этот отзыв я пишу с четвертой попытки.
   
 
allsuper2014Дата: Пятница, 2016-12-02, 8:24 PM | Сообщение # 20
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от всей души БлагоДарю вас за третье занятие, с каждым уроком становится интересней
и скажу честно это захватывает,
энергии идут мощнейшие, материал ценнейший,
вибрации в теле идут аж подтряхивает,
с огромным удовольствием буду выполнять практическую часть домашнего задания!!!
Благо вам Огромнейшего!!!
 
lelichkaДата: Пятница, 2016-12-02, 9:15 PM | Сообщение # 21
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка, дорогая! От всей души благодарю за сегодняшнее занятие. С каждым разом все интереснее и интереснее. Однако, затягивает.  
 
Nadin1974Дата: Суббота, 2016-12-03, 12:34 PM | Сообщение # 22
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, не утерпела - заходила в Хроники Акаши сегодня 2 раза - первый раз минут на 7 - просто напитаться энергиями Хроник! После прочтения открывающей молитвы у меня пошли сильные вибрации через горло и сильный шум в ушах - я почувствовала энергии любви, теплоты, поприветствовала всех, кто меня встречает - но ничего особенно не видела! Сказала закрывающую молитву и заземлилась.
Через какое-то время решила зайти опять - теперь были сильные вибрации в затылок и опять сильный шум в ушах - теперь видела как сквозь сильный туман какие-то образы, среди любимых был папа - я поняла это под конец сеанса и у меня сразу же хлынули слезы! Теперь я почувствовала необыкновенные энергии любви и тепла и задала два вопроса - первый почему я еще не встретила свое БП, максимально мне подходящее для создания счастливых семейных взаимоотношений, почему все мои взаимоотношения неудачно складываются и встречаются не те люди - и что мне следует сделать, чтобы встретить моего мужчину - мне показали родовое дерево, где самые нижние корни были темными и сказали, что есть очень сильные деструктивные энергии в 6-7 поколениях и мне надо очистить эту энергию и параллельно наполняться энергиями любви! А у меня после 1 занятия Хроник Акаши уже под вечер появилось просто нестерпимое желание заняться очишением Рода. Я сделала медитацию на очищение Рода от грехов и еще одну медитацию - Восстановления родовых энергетических связей! А после 2 занятия Хроник Акаши - очень сильное желание сделать практику Парастас!
И второй вопрос - почему напряженные отношения в семье - в ответ мне показали тоже дерево и сказали, что это идет выплеск накопившихся деструктивных родовых энергий и в моей реальности, потому что я смогу это исцелить.
Провела я на этот раз в Хрониках Акаши минут 20-25. После того как сказала закрывающую молитву и заземлилась - мне настолько неуютно показалась в земной реальности по сравнению с теми энергиями, в которых я побывала! Энергии очень теплые, светлые и любящие! И второй момент - я поняла, что с практикой будет получаться все лучше и лучше! И еще - что энергия Хроник Акаши действуют еще до путешествия в них!
ДОРОГАЯ ИРИНА  СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТОТ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!


Сообщение отредактировал Nadin1974 - Суббота, 2016-12-03, 12:39 PM
 
lelichkaДата: Суббота, 2016-12-03, 11:33 PM | Сообщение # 23
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Провела первый ознакомительный сеанс.
Энергия мощная.
Еще чувствуется хорошо.
Сильно давило в Аджне, сердечная аж выпрыгивала, в горловой давление и как будто вдавливали в меня,
внутри трепет - слегка подтряхивало.
Просила более комфортный режим,
стало легче.
Потом видно стала привыкать - по легче стало, но такой жар
наступил, что лето отдыхает.
В голову лезли разные вопросы - старалась
не задавать в первый раз. ничего не видела.
Ирина!
Благодарю за потрясающий опыт!!!
АН АНАША, МАСТЕР!!!

 
allsuper2014Дата: Воскресенье, 2016-12-04, 0:47 AM | Сообщение # 24
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, я сделала сегодня пробный сеанс входа в Хроники, после медитации и прочтения молитвы меня немного понесло, потом залило светом сверху, и любовь, четверка очень сильно вибрировала, я выразила свою любовь Владыкам Хроник, Учителям Любимым, присутствие ощутила сразу, потом в пространстве видела как нити энергий, они переплетались, и еще много образов, видимо от избытка эмоций не сразу запомнила, побыла там, и попросилась назад, закрыла и сейчас оочень сильное одухотворение в душе, присутствие света, обалденные ощущения, от души БлагоДарю вас Мастер, с Огромной Любовью!!!      
 
romvalentДата: Воскресенье, 2016-12-04, 3:00 AM | Сообщение # 25
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно Благодарю за третье занятие!!!

Да, становится все интересней и интересней, это точно))
У меня чувствуется временами волнение и какая то дизарентация, я бы сказала.
Говорят одно, слышу другое.
Ощущение что выпадаешь из реальности, хотя вроде периодически заземляюсь.

Провела первый ознакомительный сеанс. 
При медитации ощущалось и виделось достаточно сильное наполнение ярким Светом.
Когда после прочтения пошла в хроники в глазах так и стоял яркий Свет. присутствовал легкий гул в ногах. Активное
движение в коронной чакре.
Было ощущение что через неё сверху в тело идет поток.
В остальном было всё спокойно, хотя мощь энергий чувствовалась.
Ощущение покоя, Любви и нежности.
Через некоторое время я стала видеть яркие фиолетовые энергии с зелеными всполахами.
И не просто видеть, но и в какой то момент ощущать нахождение в них.
Видится какое то движение в энергиях. Видела край каменного древнего круга.
Потом увидела как кто то идет ко мне, лица не вижу, а вижу тело в белых одеждах в движении.
Задала вопрос кто ко мне пришел.
Пошла мысль, а потом картинки
 с разных ракурсов. Иисус Христос.
У меня потекли слезы.
 Благодарю!!!

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!


Сообщение отредактировал romvalent - Воскресенье, 2016-12-04, 3:00 AM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-12-04, 10:55 AM | Сообщение # 26
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Все молодцы, ознакомление с энергией Хроник Акаши произошло. Теперь работаем
по нашему плану.

Прикрепления: 7156318.gif (135.2 Kb)
 
Sa-TarДата: Воскресенье, 2016-12-04, 1:53 PM | Сообщение # 27
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Провел первый сеанс в Хрониках Акаши. Медитация "Столб Света" очень хорошо получилась, хорошо видел свет и ощущал как он заполняет мою ауру. В Хрониках была белая
энергия с лиловыми переливами. Очень приятная, светлая. Пошли раскрываться Аджна и
Анахата. Шло ощущение любви и гармонии. Видел Владык Хроник - старца и
молодую девушку. Благодарю!
 
romvalentДата: Понедельник, 2016-12-05, 2:26 AM | Сообщение # 28
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


Провела сегодня сеанс в Хрониках Акаши. Не очень хорошо себя чувствую, горло болит и немного познабывает, но к концу дня всё же решила сходить. Дабы опыта набераться надо, а это практика. Тем более период дали 33 дня. При медитации опять виделось достаточно сильное наполнение ярким Светом, только не снизу как в медитации говорится, а видно как сверху идет столб Света и золотистые энергии Света заполняют Ауру. Видна яйцеобразная форма, заполняющаяся золотистым Светом сверху до низу. Потом видно, что человеческое тело внутри приобретает золотистое световое свечение и полностью наполнено этими энергиями, тело становится золотым. Зайдя в Хроники сегодня сразу окунулась в зеленые энергии, у них интересное движение, снизу вверх плавно поднимаются волной и очерчивают некую форму окружности, но четкого круга или шара не видно. Потом видитсяцветок, огромный лотос, в середине идет движение энергий.
Я решила сегодня задать несколько вопросов)) Сначала я спросила, что бы мне хотели сказать Все кто находятся в Хрониках. Я увидела как мне протянули розу. Потом вижу розу с разных ракурсов и распускающуюся. Пошло окутывающее ощущение нежных, любящих, светлых энергий. Я поняла, что мне хотят сказать как нас Любят там)) Потом я спросила: Кто Я? Пошел очень яркий поток Света)) Что я сейчас должна сделать для своего духовного развития? Я увидела женщину с младенцем, она укачивает малыша. И последний вопрос который я решила задать был: Что мне надо сейчас сделать для своего финансового процветания? Я долго не могла что то четкоразобрать. Потом увидела цепочку людей. Потом люди седят за большим овальным столом. Я попросила показать мне ответ более четко и в понятной мне форме. Я увидела кого то из Хроник. Вижу как Он разводит руки и раскрывает одежды. А там как мне показалось на первый взгляд что то как тёмное пятно, но это оказался космос, полет в космосе, Вселенная, звездное небо)) Красиво)) Как то так. Сердечно Благодарю Вас Ирина!!!
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!



 
allsuper2014Дата: Понедельник, 2016-12-05, 9:35 PM | Сообщение # 29
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, Огромное .
БлагоДарю за четвертое занятие. сегодня очень суперр была сама атмосфера и то,
что мы все больше набираемся смелости и опыта , появляется уверенность в себе,
в своих возможностях в Хрониках, от души вам Мастер!!!
 
 
Sa-TarДата: Пятница, 2016-12-09, 3:41 AM | Сообщение # 30
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Провел сеанс чтения своих Хроник. Попросил показать свою суть, ответить кто я с точки зрения Владык Хроник. Показали летящего белого голубя и от него стелется белый свет по Земле. Потом показали белый светящийся шарик. Далее начал спрашивать про города, где мне лучше жить.
Екатеринбург, Н. Новгород и Петербург. Лучше всего пошел Петербург, Екатеринбург и Н.Новгород дали скорее негативную окраску. Спросил показать город, куда мне лучше всего поехать, где бы я максимально достиг успеха и нашел счастье. Показали карту Европы, Испанию. Потом карта изменилась, подтопилась водой, стала уже. Пришло слово Мадрид, показали море и пляж


Добавлено (2016-12-08, 11:41 PM)
---------------------------------------------
Благодарю Аллеейю за сеанс в Хрониках Акаши! Ощущал нисходящий поток и тяжесть, как бы придавило меня, пока Татьяна получала ответы от Владык
Хроник. Ответы были очень волнительными, так как затрагивали очень
важные аспекты моей судьбы. Сама Татьяна ощущала тяжесть, Давление на
сердце. Смогли проработать только часть вопросов, т.к. было тяжело.
Ответы шли картинками, сначала общая, за ней детализирующие



Прикрепления: 9869899.jpg (92.0 Kb)


Сообщение отредактировал alexv1667 - Пятница, 2016-12-09, 3:39 AM
 
Форум » Учебный Центр » Школа "Хроники Акаши" » ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ (28.11-28.12)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:01 PM
Обновить