Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Помощь ангелов. Энергетическая защита. Магия защиты.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Астрология.Зодиак. » Магия Лунных Ангелов » Помощь ангелов. Энергетическая защита. Магия защиты.
Помощь ангелов. Энергетическая защита. Магия защиты.
RaShanДата: Вторник, 2017-01-03, 8:53 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Помощь ангелов.
Энергетическая защита. Магия защиты.


Часто можно слышать такие вопросы:
нужно ли и, вообще, можно ли применять различные методы защиты, применяемые в магических, эзотерических практиках, не является ли это нарушением законов гармонии?
Или человек должен во всем полагаться только на ангела-хранителя, проявлять смирение и не пытаться защищаться самостоятельно?
Мы неоднократно задавали ангелам подобные вопросы и каждый раз получали ответ: защищаться самостоятельно не только можно, но и нужно!

Ангелы не только нас охраняют, они также заинтересованы в том, чтобы мы учились.
Мы многое должны уметь сами, особенно сейчас, в новую эру, когда возможности человека возрастают. 
Ангелы постоянно говорят, что мы подобны им, хотя и не всегда осознаем свою духовную сущность, которая является не чем иным, как нашим внутренним ангелом. А раз мы сами подобны ангелам, значит, мы сами можем стать такими же сильными, могущественными, защищенными, как они. Вернее, мы, так же как они, должны уметь творить свою защиту. Имеется в виду, конечно, в первую очередь энергетическая защита.
Но практика показывает: когда мы сильны энергетически, мы становимся сильнее и физически!
А если даже физических сил у нас не так много, то сила духа все равно ощущается через тело, и от мощной энергетики духа весь негатив действительно начинает просто отскакивать.

Если вы сильны энергетически, вас никто не подчинит своей воле, на вас не подействуют чьи-то негативные эмоции, не будут страшны никакие порчи, сглазы, чужое влияние.
Модное сейчас нейролингвистическое программирование (которым владеют или думают, что владеют, многочисленные манипуляторы из разряда торговых агентов и прочих людей, которые хотят как-то нас надуть) тоже окажется бессильным!
Кроме того, к человеку, излучающему сильную энергию высоких вибраций, никогда и близко не подойдут ни хулиганы, ни мошенники, ни бандиты, ни прочие криминальные элементы, его невозможно втянуть ни в какие сомнительные мероприятия, обмануть, подставить и т. д.
Поверьте, ангелы очень радуются, когда мы не только на них надеемся, но и учимся защищать себя самостоятельно!

Для выработки такой мощной энергетической защиты допустимы самые разные средства, в том числе и те, которые применяются в магических практиках. Слово «магия» в человеческом восприятии часто ассоциируется с чем-то нехорошим, не очень чистым. Люди с нечистыми намерениями действительно порядком дискредитировали эту древнейшую отрасль человеческого знания.
Однако магия в ее первозданном смысле была всего лишь искусством жить в гармонии с силами природы и творить свою жизнь при помощи своих чистых намерений.
Если мы намереваемся нести свет, любовь, добро и не собираемся проявлять агрессию и использовать свою силу против кого-то, во вред кому-то – наши намерения чисты.
И мы вполне можем взять из бездонного кладезя древнейших магических знаний то, что поможет нам творить благо для себя и для других.

Может быть, вы знакомы с такими защитными техниками, как воображаемое зеркало или водопад: когда мы, ощущая чье-то враждебное отношение, недоброжелательный взгляд, можем мысленно поставить перед собой большое зеркало отражающей поверхностью в сторону недоброжелателя, или защититься воображаемой стеной воды, или даже поместить себя внутрь зеркального цилиндра. Если чье-то чужое влияние уже создает нам определенный дискомфорт, на помощь придет стена огня, которую мы воображаем между собой и недоброжелателем.
Это так называемые магические техники, но если вдуматься, то никакой мистики тут нет, это просто работа с нашим собственным воображением, с нашим подсознанием, причем работу эту проделываем мы сами, своей, а не чужой энергетикой, значит, для нас это безопасно.
На самом деле это просто-напросто тренировка такого ощущения себя в пространстве, которое позволяет нам чувствовать себя защищенно и комфортно. Все эти техники позволяют нам наработать ту самую светящуюся энергетическую оболочку, которая делает нас неуязвимыми. Это все равно что тренировка для развития мускулов в спорте.
А мы с вами развиваем и наращиваем свои энергетические и духовные «мускулы».

Вот еще несколько полезных упражнений, которые подсказаны и одобрены ангелами.

Защита золотистой энергией

Встаньте прямо, но не напряженно, чтобы поза была свободной.
Немного подышите глубоко и спокойно.
Вытяните вперед руки ладонями вверх и представьте себе, что на ваши ладони сверху, из небесной глубины, спускается столб золотого света.
Сосредоточьтесь на ощущениях в ладонях.
Вы можете почувствовать тепло, приятное покалывание или некоторое давление спускающейся с неба энергии. Представьте себе, как золотится, искрится, сверкает этот столб света.

Теперь медленно отводите руки за спину, описывая круг, чтобы ладони сблизились уже за спиной.
Описывая этот круг, представляйте себе, что вы таким образом распространяете золотистое свечение вокруг своего тела. Затем опустите руки вниз, представляя себе, что вы распространяете свечение вниз до самых стоп. Затем медленно поднимите руки над головой, как бы растягивая свечение вверх, чтобы оно сомкнулось у вас над макушкой.
Таким образом вы как бы создали золотистый светящийся кокон вокруг всего своего тела.
Он создает замкнутый контур, смыкаясь вверху у вас над головой, а внизу под ногами.
Скажите себе, что в этом коконе вы в полной безопасности, и все негативное будет просто отталкиваться от вашего кокона, чтобы вернуться к своему источнику.
Это упражнение очень полезно выполнять каждый раз перед выходом из дома, особенно если вы направляетесь туда, где можете попасть под какое-то негативное воздействие.
По мере повторений ваша защита будет становиться все сильнее.
Помните, что поначалу ваша защита может через несколько часов начинать слабеть, и ее надо поддерживать, снова выполняя упражнение.


Защита энергией космоса

Лягте или сядьте в удобную позу, расслабьтесь. Дышите спокойно, глубоко и размеренно. Вспомните какой-нибудь момент вашей жизни, когда вы находились на открытом пространстве и могли видеть бескрайние просторы неба, моря или полей, лугов, расстилающихся вокруг, горных вершин вдалеке… Именно в такой ситуации нам проще всего ощутить свое единство с бескрайним миром.
Представляйте себе наиболее приятный для вас пейзаж и почувствуйте себя в пространстве между небом и землей, как будто вы соединяете в себе небо и землю. Ногами вы стоите на земле, головой касаетесь неба, и все то, что вы видите вокруг, вы можете вместить в себя, в свое тело.
Можете представить себе, что вы растете, касаетесь головой звезд, или что вы парите над землей, или что вы тоже являетесь одной из звезд и летите в открытом космосе среди таких же звезд, как вы.

Главная задача – представить себе, что выросли вы так, что вмещаете в себя весь мир и сами как будто растворены в окружающем мире, как будто обнимаете его собой.
Сделайте глубокий вдох – и представьте, что вы вдыхаете в себя весь мир, весь космос с его звездами, планетами, галактиками, вдыхаете этот звездный свет. Вы помещаете этот вдыхаемый звездный свет в свое тело, наполняете каждую клеточку звездным мерцанием, сами становитесь источником этого света. На выдохе вы чувствуете, как звездный свет окружает ваше тело сияющим коконом, но при этом он остается и внутри вашего тела, в каждой клетке, он теперь прочно укоренен в вас и будет постоянно с вами, защищая вас от всех напастей.
Еще немного подышите, потом мысленно вернитесь к вашим обычным размерам и откройте глаза.

Защита энергиями природы

Все что угодно вокруг нас может стать нашей защитой, ведь мир наполнен энергией, особенно полон ею мир природы.
Выберите в лесу или парке любимое дерево, лучше, если это будет дуб или еще какое-либо дерево с мощной энергией, например кедр или сосна.
Обнимите ствол дерева, прижмитесь к нему всем телом, попросите о помощи и защите и представьте себе, как энергия дерева вливается в ваше тело.
Запомните это ощущение.
Прижмитесь к дереву спиной и проникнитесь ощущением защищенности, надежной опоры.
Тоже запомните это ощущение.
В моменты, когда вам будет нужна защита, вы сможете вспомнить эти ощущения, и энергия дерева придет вам на помощь.

Мы можем попросить силы и защиты и у земли, и у воды, и у огня.
Когда вы купаетесь в море, озере или речке
(лучше, чтобы вода была теплая), окунитесь на миг с головой, затем вынырните и начинайте глубоко, размеренно дышать, представляя, как энергия воды входит в ваше тело. Затем постойте босыми ногами на земле, дышите, представляя себе, как с каждым вдохом энергия земли входит в ваше тело.
Энергией огня можно зарядиться, если смотреть в пламя костра или на зажженную свечу и во время вдоха представлять себе, как энергия огня входит в тело, накапливается в области солнечного сплетения, а во время выдоха вы можете создать из этой энергии вокруг своего тела защитную энергетическую оболочку.


Защита словом
Вы даже не представляете, как много значит ваше слово для Высших сил, ведущих вас и направляющих по жизни!
Ни одно ваше слово не пропадает втуне.
Все, что вы говорите, оказывается услышанным и становится действующим инструментом изменений в вашей жизни.
Вот почему надо быть внимательнее к тому, что вы произносите.
Не говорите ли вы разрушающих слов? Не слишком ли часто вы выражаете своими словами страхи, беспокойства, чувства уныния и обиды и прочие негативные вещи? 
Тогда неудивительно, что все это приходит в вашу жизнь!
Все, о чем вы говорите, вы притягиваете в свою жизнь энергией слова.
Это очень мощная энергия, и она становится день ото дня все сильнее – так уж меняется та реальность, в которой вы живете.
То, что раньше казалось вам эфемерным и нематериальным, обретает все большую материальную проявленность, все большую силу.

Когда вы что-либо говорите вслух, вы отправляете свое послание во Вселенную, и Вселенная отвечает вам, возвращая назад уже в материальной форме то, что вы озвучили своими устами.
Вселенная возвращает вам то, что вы направляете ей! Вы можете не знать, что каждое ваше слово отправляется во Вселенную, чтобы вернуться к вам в виде событий, обстоятельств вашей жизни.
Вы можете не верить, что ваше слово обладает силой.
Но это действительно так.

Слово – мощная сила!
Вы можете спросить: почему же тогда не все мои желания осуществляются?
Да и не все мои страхи и опасения воплощаются в жизнь, ведь так часто я беспокоюсь попусту, потому что мои опасения так и не находят реальных причин…
Это происходит потому, что у вас есть ангелы и у вас есть Высшее «Я», ваш дух, который тоже вас бережет. Дух знает, что вам нужно на самом деле, и блокирует реализацию ненужных вам желаний.
Дух также может оберегать вас от того, чего вы боитесь, преобразуя ваше послание страха в просьбу о помощи. Но если ваши страхи и опасения очень сильны, то ваше Высшее «Я» может не справиться с миссией защиты! Помогите своему духу настройтесь в унисон с его позитивной энергией, и тогда ваша защищенность возрастет многократно.

Ангелы очень любят вас!
Они искренне желают вам добра, а потому предупреждают вас: не говорите и не думайте в негативном ключе!
Вместо того чтобы использовать силу слова против себя, вы можете использовать ее для своего блага и для своей защиты.
Наблюдайте за собой, следите, когда и почему вы произносите негативные слова.
Иногда это происходит помимо вашей воли.
Но если вы начнете осознанно следить за этим, то очень скоро сможете научиться заменять негативные слова и мысли на позитивные.
Если вы чего-то боитесь, опасаетесь, сразу же заменяйте эти негативные формулы на позитивные.

Сделайте слово своим механизмом защиты!
Для этого вам достаточно почаще повторять себе, что вы защищены и что ваша безопасность в руках Творца, что она охраняема ангелами.
Повторяя эти слова в начале каждого дня, вы обеспечите себе защиту и безопасность в течение всего дня!


Словесные коды для укрепления духовной силы
Я постоянно ощущаю поток могущественной Высшей силы, который проходит сквозь меня.
Эта сила определяет порядок всего сущего, она создает гармонию мира.
Слившись с этой силой, я обретаю ее могущество, ее гармонию, ее защиту
.
• В любой момент я могу получить помощь, поддержку, защиту свыше.
Высшая сила хранит меня, пока я открыт ей.
И пока я открыт ей, мне ничего не страшно, я в полной безопасности.

• Если в моей жизни что-то не так – это Божественная сила указывает мне, что я сбился с пути и мне надо вернуться на путь истинный.
Я доверяю Высшей силе и с благодарностью следую ее указаниям.

• Источник Высшей силы всегда открыт для меня, и если мне нужно что-то узнать или что-то получить, если мне нужна помощь и защита, я получу это именно тогда, когда мне это будет необходимо.
Мой ангел-хранитель всегда помогает мне, с каким бы вопросом или просьбой я к нему ни обратился.


Словесные коды, укрепляющие защиту и безопасность
• Я доверяю жизни, я доверяю Вселенной, я доверяю моему Высшему «Я», я доверяю моим ангелам!
Я знаю, что я всегда в безопасности.
Все происходит только для моего блага.
Никто и ничто не может причинить мне вреда.

• Я спокойный, сильный, уверенный в себе человек.
Моя внутренняя сила ведет меня по жизни только в самых благоприятных для меня направлениях. Я выбираю безопасные, счастливые пути, несущие мне удачу во всем.

• Сила моего духа создает вокруг меня ауру добра и любви – это светящаяся оболочка моего физического тела, она настолько плотная и мощная, что защищает меня от всяческих бед и напастей.
• Мои дорогие ангелы, раскройте надо мной легкие, но крепкие паруса своей защиты!
Пусть они веют надо мной и надежно скрывают меня от бед, но оставляют меня открытым для добра и любви!

• Добро и любовь осеняют меня.
Добро и любовь – это то, что я несу во внешний мир.
Наступательная сила добра и любви, исходящих от меня, опережает любое недоброе воздействие.
Я нейтрализую зло самим своим существованием! Во мне столько света, что любые тени бегут прочь и не рискуют даже приблизиться ко мне.

• Я легко преодолеваю все препятствия на моем пути.
Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все испытания, которые посылает мне жизнь, нужны для моего блага.
Это уроки, и проходя их, я становлюсь сильнее, мудрее, опытнее.
Мне даны необходимые силы для того, чтобы я мог достойно пройти все испытания и преодолеть трудности. Мне все по плечу!
Прикрепления: 8549468.jpg (28.8 Kb)
 
Форум » Целительное искусство » Астрология.Зодиак. » Магия Лунных Ангелов » Помощь ангелов. Энергетическая защита. Магия защиты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:37 AM
Обновить