Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Сила исцеляющих кристаллов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Кристаллы » Сила исцеляющих кристаллов
Сила исцеляющих кристаллов
RaShanДата: Суббота, 2017-05-13, 8:06 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Сила исцеляющих кристаллов

Современные исследователи тоже признают, что кристаллы - это форма жизни, не совсем понятная, но способная влиять на энергетику человека. Сила исцеляющих кристаллов действует на все системы человека.

Вот что представляют собой кристаллы по мнению Хозе Аргуэльеса:

- " Мне известно, что в последнее время появились люди, которые ринулись, как сумасшедшие , собирать кристаллы. И всё потому, что кристаллы - это лекарство Земли.

- " У них очень высокая частота колебаний. Они посылают свои вибрации волновой форме человека и успокаивают её. Они передают, собирают и хранят сообщения. А эти сообщения касаются необходимости восстановления внутренней гармонии - гармонии с самим собой и с Землёй... С точки зрения Земли, нет для этой цели более подходящих объектов, чем кварц. Но для Земли эти кристаллы, как, впрочем, и все остальные их кристаллические родственники, играют роль информационных узлов, или узлов сознания...Каждый из кристаллов - особенный, и при этом каждый из них содержит голограмму Земли. Но в этом-то и заключается самое главное. Мать- Земля - это кристаллическая планета. ...Вот почему так важно знать о кристаллах и правильно их использовать. ...Земля - живая и этот кристалл тоже живой. Сконцентрируйся на кристалле. Введи в него своё высшее намерение. Всмотрись в его глубины. Прислушайся к кристаллу. Он ощущают твоё присутствие. Ты можешь считать его даже детектором памяти и разума Земли."

О мире кристаллов писал и Э.Кейси. Вот две цитаты из его лекций, опубликованных в книге " Драгоценные камни и кристаллы" -

- " Если носить на теле кристалл или камень белого цвета, то он оказывает благоприятное воздействие. Но не просто как "безделушка на счастье", амулет или талисман. На организм благоприятно действуют его вибрации, и лучше. если камень расположен у самого тела".

- " Что касается камней, носите с собой, предпочтительно на теле, или вокруг шеи, лазурит, желательно ограненный в форме кристалла. Он будет вам служить не только украшением, но, главным образом, неиссякаемым источником силы, которую ваше тело всегда будет черпать из него. Потому что сам по себе камень есть эманация колебаний элементов, придающих человеку жизненную энергию, стойкость, физическую силу и тем самым - уверенность в себе".

Камни - это удивительные творения природы. Они обладают многими загадочными свойствами, поэтому их используют в магических практиках ( например хрустальные шары ). Древняя авестийская легенда гласит, что когда-то, в начале времён, существовало каменное небо - защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита нарушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов. Таким образом , все минералы являются хранителями той Небесной Тверди, а каждый камень представляет собой определённую систему защиты для человека и является потенциальным хранителем силы.

Люди, работающие с минералами, относятся к ним как к существам живой природы. Говорят об их памяти, говорят, что кристаллы устают, стареют, что они способны отдыхать, издавать звуки.

Подобно живым существам, они растут, способны восстанавливать отломанные части и передавать информацию о своём строении на значительные расстояния. Несомненно, это одна из форм жизни неорганического мира.

Самые красивые и твёрдые минералы и кристаллы относятся к драгоценным камням, а менее твёрдые называются поделочными камнями.

Минералы являются конденсаторами энергии космических излучений. В индийской традиции считается, что истинный цвет камня определяется при рассмотрении его через призму. Например молочный беломорит под призмой даёт синее свечение, а бесцветный алмаз - ореол цвета индиго.

Степень воздействия камня зависит от способа его приобретения. Самый лучший способ - получить его в подарок от человека, с которым у вас хорошие отношения или в наследство.Тогда камень начинает работать быстро. Величина камня большого значения не имеет. Камень должен нравиться, быть для человека особенным, необыкновенным, вызывать сильную симпатию.

Минералы очень отзывчивы на поведение человека, обижаются на несправедливость, даже способны менять свою окраску. Никакой камень не терпит грубого с ним обращения. Если к нему относится с должным почтением, наладить с ним контакт, то он проявит всю свою информационно-энергетическую силу. Камни могут реагировать на изменение состояния здоровья своего хозяина - потускнеть, изменить окраску.

Сила кристаллов удивительна и необыкновенна, это признают те, кто тесно с ними работает.
Прикрепления: 4631985.jpg (61.7 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Кристаллы » Сила исцеляющих кристаллов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:57 PM
Обновить