Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Кристаллическая решетка Земли

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Кристаллы » Кристаллическая решетка Земли
Кристаллическая решетка Земли
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 5:09 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

1.Настраиваемся на кристаллическую решетку Земли (просто визуализируем, или "представляем" световую или золотую нейронную сеть, окутывающую планету).


Напомню, что у КР есть несколько уровней: главный уровень держится на самих людях (в основном, на уже "проснувшихся"). Есть также кристаллы планеты (Кайлас, например) и кристаллы в пространстве над планетой.

2. Вспоминаем момент из личной жизни, когда были влюблены. Важно настроиться на само чувство любви, ощутить "бабочек в животе". Либо самый хороший момент, в котором вы чувствовали себя счастливым и готовым поделиться своим счастьем и нежностью с каждым живым существом во вселенной.

3. Просим высшее Я провести активацию решетки на высшее благо всех живых существ и провести через вас энергии для пробуждения, очищения, активации эталонной ДНК и устранения временных аномалий (временной петли).

4. Из кристалла в груди или просто из сердца посылаем луч света в кристаллическую решетку, напитывая/ насыщая её тем самым чувством. Поток нужно чувствовать и много сразу не запускать, все ПОСТЕПЕННО делаем! Если у вас есть хорошая визуализация, то постарайтесь найти на КР темные части (где светимость ниже остальных) и залить их светом до восстановления яркости до общего уровня. Также луч можно послать в центральный кристалл Земли.

5. Для продвинутых юзеров можно визуализировать решетку вокруг себя, синхронизировать её с КР Земли, раскрутить и работать над своей географической зоной.

6. Также можете запросить любую интересующую вас информацию

Работу лучше проводить в течение 20-30 минут, но можно и дольше, пока не придет понимание, что она закончена.



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: перед данным действом следует поставить защиту и запросить дополнительную защиту от ВЯ. Некоторым чувствительным людям может стать не по себе от переизбытка энергии (это не часто, но бывает), поэтому, опять же все делаем ПОСТЕПЕННО. В этом случае, следует либо отключиться, либо попросить ВЯ понизить поток проходящей энергии. Если вы делаете это перед сном, возможно будет трудно заснуть (от того самого переизбытка).
При посыле света из кристалла, не забываем проговаривать и ставить намерение, что наши действия должны максимально благоприятно и мягко отражаться на физике (чтоб без землетрясений, ураганов и подобный буйств стихии, а также без катастроф, чтобы ни одно живое существо не пострадало от наших действий).

Для продвинутых юзеров:

Собрать во едино ВСЕ свои аспекты, как из верхних уровней так и из нижних, осознать себя целостным, таким образом мы нижние аспекты вытащим-освободим-уберем из них серый туман. При данной практике на высшие аспекты желательно поставить доп. защиту и усилить свечение, дабы туман от этого свечения из нижних аспектов сам растворяться начал. Главное - чтобы чернота снизу не перекинулась на верхние уровни. Смотрите сами, если есть уверенность что осилите то собирайте все аспекты. Если нет, то просто работаем, как описано выше в пунктах 1-6.
Также пускаем луч в центр Земли - синхронизируемся со Звездой в центре Земли, смотрим на лучи выходящие на поверхность Земли, где надо - достраиваем и восстанавливаем.
Также следует попросить Творца об очистке, защите и отведений неразумных действий. Только стоит сначала обратиться для соединения и ощущения присутствия Духа - Безграничного Океана.
Также полезно попросить Его законсервировать все те миры, чтобы созданы на моей (на личной) энергии



И еще небольшое дополнение из недавних комментов:

У кого есть кристаллы.....попробуйте переместить их выше. Что то мне внутри подсказывает, что пришла пора их переместить выше, у кого как получится.....ощущения чудесные) правда....
Освободите место в сердцевине, там все заполнит поток энергии и само сформируется в шар, он нам скоро понадобится......
Третье....такие шары можно сформировать в центре рук и вообще где хочется, но самые рабочие в руках....эти шары можно и нужно учиться перемещать....например обнимая или передавая при рукопожатии или когда гладите кошку, собаку....короче делиться ею
Шар в груди тоже можно передавать.....обнимите человека и поделитесь с ним этим....этой.....дааааа) вы догадались)) Любовью ......но, не обдумывайте что и как, не оценивайте....просто дарите...от чистого сердца...так сказать
Нам дали (открыли, открылась) новую способность....
не буду описывать свой личный опыт изучения нового....попробуйте сами

Про шары.....кого сие действо заинтересовало, кто попробует и получится......пришел небольшой квест на выполнение....добровольный естественно, в следующую коллективную медитацию во время прокачки КР, взрастить в сердцевине себя такие шары...(они сами будут расти до нужного размера)....и отправить их в определенные точки КР....у каждого будет своя, какая именно.... либо почувствуете, либо укажут...либо сам шар полетит куда надо)) волшебство оно такое...и произойдет что то грандиозное
 
Форум » Практический раздел » Кристаллы » Кристаллическая решетка Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:58 AM
Обновить