Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

А как ВЫ работаете со своими кристаллами?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Кристаллы » А как ВЫ работаете со своими кристаллами?
А как ВЫ работаете со своими кристаллами?
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 5:06 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
А как ВЫ работаете со своими кристаллами?



Часто получаю вопросы насчет работы с кристаллами и их возможностями. Подчеркиваю: возможности кристаллов практически не ограничены, но каждый должен настраивать свой кристалл так, как посчитает нужным, использовать под личную ситуацию, ведь кристалл можно сравнить с ребенком, которого нужно обучать. Или с бортовым компьютером, обладающим своим собственным сознанием, на который нужно устанавливать/ активировать нужные конкретно вам программы. Есть функции защиты, лечения, получения знаний, чистки, связи, памяти и многого другого.

Например, можно записать на него программу очищения воды и тогда вся вода (пища), которую вы будете пить, будет автоматически очищаться кристаллом (но про это надо будет вспоминать и подпитывать мыслеформу вниманием). Очень советуется записать на свой кристалл манифест и дополнять его своими пожеланиями/ намерениями по мере надобности.

В любом случае кристалл - это инструмент творения, а не просто очередной артефакт, который можно использовать только по определенному назначению. А раз мы тут проходим экзамен на Творцов, то и инструменты должны осваивать самостоятельно, развивая их и дополняя через призму смекалки, фантазии (читай безграничного творчества) и общих дополнений.



Активированный/ почищенный вашим ВЯ кристалл  - это накопитель и усилитель СВЕТЛОЙ / СОЗИДАТЕЛЬНОЙ энергии мысли, а также дополнительная защита, память, концентрация, связь, подключение к кристаллической решетке и многое другое, поэтому не пренебрегайте им! Например, все, что вы делаете по методике «Трансерфинга реальности» или схожих техник, лучше делать через кристалл (направлено), например:

-защита: ставите на себя защитную сферу и заливаете светом из кристалла, как делали на сеансе. Также её можно ставить на детей, близких и просто прохожих. Тут более детально
-хотите быстрее доехать до работы? - представляете себе пустой тоннель впереди, и заливаете его светом из кристалла. Пробки конечно от этого не рассосутся, но доедете вы быстрее ожидаемого. Проверено на ошеломленных московских таксистах ))
-глючит телефон/ интернет/ другая техника? - опять же - сфера, кристалл, луч
-хотите полечить себя/ детей/ близких - сфера на больное место, заливаете светом кристалла, сжимаете сферу в точку. В данном случае лучше направлять луч через руки и прикладывать их на больное место – так будет легче сознанию.
-наезжают "внутренние органы"/ босс/ муж/ жена? - ставите на них сферу, заливаете светом. Можно даже шапочку, как у гномика нарисовать на голове. Мультяшно, но работает, попускает их пыл, заставляет расслабиться )
-хотите подписать нужный контракт? Представляете его в своих руках уже подписанным. Также визуализируете человека, который должен его подписать. Обоих заливаете светом.
-и так далее. Вы ничем не лимитированы, кроме своего вдохновения и веры!

Важное примечание: нарушение свободы воли других людей запрещено! Если вы используете кристалл или другие инструменты для подобной работы (даже для причинения добра), не обижайтесь на последствия. В целях защиты от энергетических нападений на вас самих это не наказуемо, но если вас не просят лечить и защищать, лучше этого не делать и для начала освоить инструменты на себе. Рекомендуется сообщать людям о том, что будете ставить на них защиты и т.д., в противном случае вы забираете у человека возможность пройти и осознать свой урок.



Можно также:

-очищать пространство
-заливать себя и свой дом изумрудным светом для изобилия
-тормозить раскачанные маятники (ТР)
-вообще ВСЕ можно, главное используйте свою смекалку и воображение*! )
*Странно, но у многих последнего не хватает, все хотят инструкций, а инструкций просто НЕТ и быть не может! Каждый должен настраивать свой кристалл так, как посчитает нужным, использовать под личную ситуацию, ведь кристалл можно сравнить с ребенком, которого нужно обучать. Или с компьютером, на который нужно устанавливать программы. Например, можно записать на него программу очищения воды и тогда вся вода, которую вы будете пить, будет автоматически очищаться кристаллом. Очень советуется записать на свой кристалл манифест и дополнять его своими пожеланиями/ намерениями.

Значение цветов:
в принципе любой кристалл можно настроить на любой нужный цвет, если нужно, но есть небольшая специфика:
-розовый - пробуждать, лечить душевно
-зеленый/ голубой - лечить физу, выжигать негатив
-белый – зарядить энергией, защита
-золотой – цвет истока, защита, лечение, программирование реальности

Это касается цвета самих лучей. цвет, размер и форма кристалла зависят от человека, его энергии, опыта, откуда он, зачем пришел  и т.д.

Не забывайте:

1. Сразу может не получаться! Мыслеформа и намерение - как мускулы, которые нужно качать, поэтому чем больше используете, тем лучше они работают.
2. В кристалл перед употреблением нужно собрать все свое внимание (зарядить полминуты энергией мысли, как на сеансе), а потом использовать.
3. На начальном этапе лучше помогать себе руками - направлять ими луч, сознанию так легче будет.
4. После сеанса вам специально будут подкидывать маленькие проблемки (глючный интернет, не заводящийся мотор и т.д.), чтобы про кристалл не забывали )
5. Чем более детально вы себе представляете конечный результат вашего желания, тем лучше



И еще по кристаллу из другого источника:

С ясновидящими просматривали тонкие планы человека и увидели там энергетический кристалл.   Место нахождение данного кристалла область груди, только необходимо иметь, что он находится в другом измерении.У каждого человека они неповторимы - имеют разные цвета, формы, грани, в зависимости от прошлых кармическим наработок и от внутренней состоятельности,  осознанности, направленности развития.
Однако большинство людей кристалла  не имеют. Причина этого –  чаще всего кармическая  незрелость людей.
Извне внешнему изменению, обработке кристаллы не поддаются. С них считывается информация об индивидуальности души человека.
У молодой души кристалл имеет простую геометрическую форму малого объема.
Очень зрелая душа имеет – круглую форму с многочисленными гранями.
Помимо формы, большое значение имеет сама структура кристалла.  В некоторых случаях материал похож на мутное стекло, в других на горный хрусталь.
Как было выявлено, что интеллектуальное развитие практически не влияет на форму и структуру кристалла.  У моего знакомого, поражавшего окружающих своим умом и гибкостью, который выглядел «высоко развитой духовной личностью» имел кристалл мутного стекла  деформированной пирамидки.
Способности некоторых граждан, таких как: ясновидение, телепатия, ораторство, и другие способности  как показала практика, практически не влияют на  кристалл.
Был сделан вывод, что кристалл – показывает суть духовного развития человека. И если есть какие-то деформации, то кристалл это четко отображает.  Никакие ужимки и создание образа «духовного» человека не скроют правды.
Самый естественный и легкий путь проверки представляет ли личность для ВЫСШИХ ПЛАНОВ ВСЕЛЕННОЙ ценность – это посмотреть на его кристалл. Если он отсутствует, то данные люди, конечно, представляют ценность, но для других планов.
Очень редкие случаи – это когда человек имеет черный кристалл. В данном воплощении эти люди обладают огромной волей и не заурядным умом. Черный цвет кристалла – показатель прохождения души через опыт мрака в ряде реинкарнаций (опыт осознанного «зла»).
Знакомый, который имел черный кристалл,  заменив жизненную ориентацию, фактически изменил цвет кристалла, сейчас кристалл  наполовину белый на половину черный.

Через осознанную волю  и ясновидение кристаллы соединяли с тонкими энергиями звезд и планет.  При этом кристалл начинал ярко излучать свет. Окрас свечения  зависел от соответствующих Светил и Планет. На физическом плане чувствовался невероятный приток сил, невероятно возрастала выносливость и работоспособность, уменьшалась потребность во сне.  Сильно возрастала память, ускорялись умственные процессы. Появлялось стабильное чувство уверенности. Ускорялись процессы материализации желаний.  Работая с группой планет в Солнечной Системе, обнаружили в космическом пространстве огромный КОСМИЧЕСКИЙ  КРИСТАЛЛ  удивительной красоты.  Пришло понимание родства МАКРО и микро кристаллов. Осознанно провели их энергетическое соединение.  От КОСМИЧЕСКОГО  КРИСТАЛЛА    до человеческого. От НЕГО  пошел золотой поток энергии и света.  Через несколько дней все участники эксперимента почувствовали огромные перегрузки от избытка энергии.    Пришло понимание – избыток энергии даже хуже чем ее недостаток. Конечно, в дальнейшем нашли способ регулирование ее поступления.  Сделав еще ряд экспериментов, пришли к выводу что кристалл (в области груди)-   это стержень его существа, который относится более к волевому началу, чем к другим состояниям индивидуального бытия (чувства, разум).  Для ускорения эволюции кристалла до совершенной формы – происходит скачок в сознании человека. А кристалл меняет форму, цвет и объем.  Считаю, что «совесть» как критерий истинности наших действий – есть следствие бытия и работы кристалла. Или иначе материальная форма совести – форма кристалла.   Кристалл – это и есть ДУХОМАТЕРИЯ. Материя,  проявившая Дух или Дух проявившейся через организацию Материи.
Прикрепления: 3879484.jpg (84.0 Kb) · 6282299.jpg (30.9 Kb) · 9634167.jpg (61.2 Kb) · 9115981.jpg (49.9 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Кристаллы » А как ВЫ работаете со своими кристаллами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:56 AM
Обновить